Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sem_31rus

Уничтожение корабля после завершения боя

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

19
[LETO]
Участник
8 публикаций
24 348 боёв

Привет Всем!

я играю в Wows уже давно,но одна и существенная проблема не дает мне (и надеюсь многим в этой игре) проблема!

У меня вопрос к разработчикам: Почему после завершения боя корабль как бы уничтожается?

Я заметил этот баг,глюк или так задуманно разрабами!?,после того как я на Scharnhorst,в связи с глюком зашел в 

бой  на последних минутах , успел сделать пару-тройку выстрелов и нанес урон в пределах 3500-4000.

Но когда по завершении посмотрел на итоги боя,обнаружил что я оказался в -3000 или около того, это при том,что это премлинкор.

По всем раскладам выходило,что должен быть в плюсе,ан нет.Жаль что не сохранил итоговый  скрин,но прошу поверить на слово,что так оно и есть!

Хотелось бы по данному поводу получить ясное разьяснение,а не облачные намеки!!!

 

  

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вы радуйтесь, что не порозовели за продолжительное АФК. Чтобы не было минуса по серебру, нужно активно играть. Три залпа и мизер урона на активную игру не тянут.

  • Плюс 3
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Если хотите разобраться, вам надо почитать про экономику игры...

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика

 

в кратце, вы оштафованы за пассивное поведение в бою

Скрытый текст

Штраф за пассивное поведение в бою

В случае пассивного поведения в бою игрок может понести наказание: награда за бой будет нулевой, а выплата за обслуживание при выходе в бой всё равно будет снята.

К нему относятся:

  • выход из боя до уничтожения своего корабля;
  • отсутствие урона и движения (последнее относится ко всем кораблям, кроме авианосцев). ВАЖНО! Урон, нанесённый вспомогательным калибром, не учитывается;
  • для авианосцев: отсутствие урона за бой и отсутствие выпущенных самолётов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:27:41 пользователь semshurik_31rus сказал:

По всем раскладам выходило,что должен быть в плюсе,ан нет

Нет, не должен. Выживание никак не влияет на фарм, чтобы не боялись играть активно и не прятались на краю карты ради лишних 50к серебра

Сегодня в 10:27:41 пользователь semshurik_31rus сказал:

урон в пределах 3500-4000.

Но когда по завершении посмотрел на итоги боя,обнаружил что я оказался в -3000 или около того, это при том,что это премлинкор.

Урон копеечный, заработок соответствующий. Даже на преме для фарма надо что-то настрелять

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС ,вероятно, стоит почитать про экономику игры до того, как создавать тему на форуме ,чтобы не выглядеть нубом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 10:27:41 пользователь semshurik_31rus сказал:

Привет Всем!

я играю в Wows уже давно,но одна и существенная проблема не дает мне (и надеюсь многим в этой игре) проблема!

У меня вопрос к разработчикам: Почему после завершения боя корабль как бы уничтожается?

Я заметил этот баг,глюк или так задуманно разрабами!?,после того как я на Scharnhorst,в связи с глюком зашел в 

бой  на последних минутах , успел сделать пару-тройку выстрелов и нанес урон в пределах 3500-4000.

Но когда по завершении посмотрел на итоги боя,обнаружил что я оказался в -3000 или около того, это при том,что это премлинкор.

По всем раскладам выходило,что должен быть в плюсе,ан нет.Жаль что не сохранил итоговый  скрин,но прошу поверить на слово,что так оно и есть!

Хотелось бы по данному поводу получить ясное разьяснение,а не облачные намеки!!!  

Да, реалии таковы что ты платишь за вход в бой когда нажимаешь соответствующую кнопку в порту, это сделано для того что бы игроки не боялись терять хп и не терлись у синей линии и приравнять авики по экономике к другим игрокам, а то они достаточно часто выживают и я бы не сказал что это плохо, вот единственное что меня интересует когда появилась строчка "пополнение боекомплекта" чет не припомню ее раньше, раньше ты платил только за ремонт и за расходники, а сейчас вот и это появилось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв
Скрытый текст

 

Сегодня в 10:27:41 пользователь semshurik_31rus сказал:

Привет Всем!

я играю в Wows уже давно,но одна и существенная проблема не дает мне (и надеюсь многим в этой игре) проблема!

У меня вопрос к разработчикам: Почему после завершения боя корабль как бы уничтожается?

Я заметил этот баг,глюк или так задуманно разрабами!?,после того как я на Scharnhorst,в связи с глюком зашел в 

бой  на последних минутах , успел сделать пару-тройку выстрелов и нанес урон в пределах 3500-4000.

Но когда по завершении посмотрел на итоги боя,обнаружил что я оказался в -3000 или около того, это при том,что это премлинкор.

По всем раскладам выходило,что должен быть в плюсе,ан нет.Жаль что не сохранил итоговый  скрин,но прошу поверить на слово,что так оно и есть!

Хотелось бы по данному поводу получить ясное разьяснение,а не облачные намеки!!!

Уберите красный цвет (нарушение Правил Форума).

Сегодня в 11:17:37 пользователь Andrewo_0 сказал:

вот единственное что меня интересует когда появилась строчка "пополнение боекомплекта" чет не припомню ее раньше, раньше ты платил только за ремонт и за расходники, а сейчас вот и это появилось

Всегда так было, по крайней мере с ЗБТ.

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[LETO]
Участник
8 публикаций
24 348 боёв

Всем отвечаю: я не спрашиваю за афк,и другие причины,а пытаюсь выяснить ПОЧЕМУ После боя корабль самоуничтожается?

Я уже 9 лет в кораблях и не надо мне говорить за афк и другие штрафы!

Поймите я этим не кичусь,понимаю , что есть люди намного опытнее и знающие меня, но можно хотя-бы обьяснить ПОЧЕМУ?, 

а не как наш президент: вроде в тему ,а ни очем!

Изменено пользователем semshurik_31rus
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А по окончанию боя не начинает играть эта песня?

Скрытый текст

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:42:55 пользователь semshurik_31rus сказал:

ПОЧЕМУ После боя корабль самоуничтожается?

А кто Вам сказал, что он самоуничтожается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:42:55 пользователь semshurik_31rus сказал:

 ПОЧЕМУ После боя корабль самоуничтожается?

 

:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 13:04:15 пользователь __RoSeR__ сказал:

А кто Вам сказал, что он самоуничтожается?

Я думаю, ТС посмотрел на послебоевое обслуживание, увидел там -50К (или сколько там стоит обслуживание 7 уровня) и подумал, что с него сняли как за ремонт уничтоженного корабля.

ТС не в курсе, что сейчас нет суммы ремонта, а есть "плата за выход в бой", которая не зависит от конечного состояния корабля: будь он полностью уничтожен или враги в его строну вообще не стреляли и торпед не пускали.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:42:55 пользователь semshurik_31rus сказал:

ПОЧЕМУ После боя корабль самоуничтожается?

Он не самоуничтожается.  В кораблях неважно уничтожили вас или нет, нет зависимости от того насколько вас поцарапали к концу боя. Вы платите за вход в бой. Это сделано для того, чтобы игроки принимали активное участие в бою. Таким образом намного выгоднее разменять свой корабль на большое количество урона, чем весь бой убегать или прятаться с минимумом урона, сохраняя корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 11:42:55 пользователь semshurik_31rus сказал:

Всем отвечаю: я не спрашиваю за афк,и другие причины,а пытаюсь выяснить ПОЧЕМУ После боя корабль самоуничтожается?

Я уже 9 лет в кораблях и не надо мне говорить за афк и другие штрафы!

Поймите я этим не кичусь,понимаю , что есть люди намного опытнее и знающие меня, но можно хотя-бы обьяснить ПОЧЕМУ?, 

а не как наш президент: вроде в тему ,а ни очем!

Да хоспади, давно уже введена фиксированная плата за обслуживание, не важно.. выжил или нет,

важны лиш бусты от клана, камо с доходностью... которые позволяют срезать с этой фиксированной суммы, никто ваш корабль не топит после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[LETO]
Участник
8 публикаций
24 348 боёв
Сегодня в 12:04:15 пользователь __RoSeR__ сказал:

А кто Вам сказал, что он самоуничтожается?

Привет!

это сделано на основе моих наблюдений и выводов.

и еще был в игре баг,когда задержка после окончания боя была 1-3 сек,и там можно было увидеть как корабль уничтожался

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Блин, поменяли концепцию форума, убрали минуса, так дайте хотя бы реакцию "faceplm"

Сегодня в 13:07:21 пользователь semshurik_31rus сказал:

это сделано на основе моих наблюдений и выводов.

На основании каких-таких выводов? Послебоевого обслуживания - так там плата не за ремонт, а именно за обслуживание (есл хотите - топливо на поход, ремонт, который необходим любому кораблю в результате длительного похода и т.д.).

Сегодня в 13:07:21 пользователь semshurik_31rus сказал:

и еще был в игре баг,когда задержка после окончания боя была 1-3 сек,и там можно было увидеть как корабль уничтожался

Вот в любом случае он уничтожался? Или это происходило в редких случаях, когда в течении этой небольшой задержки кораблю таки успевал нанестись фатальный урон (доходили торпеды, долетали снаряды, догорал пожар на последние крохи ХП или затопление туда же)?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, считай, что эта сумма - зарплата матросам, чтобы мятеж не устроили и не угнали корабль из порта. Так твоему разуму проще будет чем прочитать про экономику игры:Smile_trollface::Smile_teethhappy:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 10:27:41 пользователь semshurik_31rus сказал:

По всем раскладам выходило,что должен быть в плюсе,ан нет.Жаль что не сохранил итоговый  скрин,но прошу поверить на слово,что так оно и есть!

 Как уже выше правильно отметили, премкорабль имеет лишь увеличенный множитель на опыт и серебро, но чтобы умножать на него надо чтобы было что умножать, 0 помноженный хоть на 1000% всё равно будет 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 11:35:16 пользователь uhS сказал:

Всегда так было, по крайней мере с ЗБТ

Я наверное просто очень внимательный, раз заметил ее только недавно, так то я знаю что за снаряды так или иначе снималась плата, но я почему-то думал что она входит в сумму послебоевого обслуживания

 

Сегодня в 13:47:13 пользователь __RoSeR__ сказал:

Блин, поменяли концепцию форума, убрали минуса, так дайте хотя бы реакцию "faceplm

Лучше уж смайл бьющийся головой об стену, классика))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 472 боя
В 03.05.2020 в 13:42:55 пользователь semshurik_31rus сказал:

Я уже 9 лет в кораблях

Серьезно? А что не 20?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×