Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Долой авианосцы в КБ?

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:54:38 пользователь vashek сказал:

и да старые авики сложнее. и самолетозапас ограничен

и самое главное ПВО было в разы сильнее.

не тучки а разброс при заградке.

и про мораль. ну не вижу в смоле-кутузе-сталике имб-они светятся-их шотают.

сокрушалок на смоленсках+первая кровь. ну больше 10 точно наверное.

и только ваш любимый клас-из далека без засвета может домажить любой корабль в игре. на протяжении всего боя и убить его

пожары занерфленны-непробитие палубы-смоленск от зависти рыдает.скорость-что эсмы в ГК не могут домажить-снаряды не долетают а если долетают смотри выше-непробил-нет пожарам

+ к этому инвиз. все просто рай

О вот и сказка про бесконечный ангар пошла в ход. Она так популярна у культистов авиахейта.

Так забавляют попытки докопаться к моей скромной фулл соло стате.

Целых 8 боев на старых авиках сколько то это - типа не смог лол.

Кстати какой там мой любимый класс? Этого в стате не написано же.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:35:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Что касается заявления, что из 23 кланов, целых 5 не хотели бы играть в КБ с АВ,  то это вполне нормально, хоть и выборка минимальная. Кстати в данной теме тоже хорошо видно, что мнения разнятся, и есть как сторонники, так и противники.

А почему бы не сделать опрос в клиенте игры? Не все же, кто играют в новый формат КБ, им довольны.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:56:51 пользователь shadow6531_18 сказал:

В клановых боях не место авикам так как люди играют в кб чтобы отдохну от рандома и кучи авиков. Не уберете авики с кб играть мало кто будет в эти кб вашы. Рандом убили своими ботами,  так кб не трогайте 

Каждый 3-й бой это же так много о ужас. Или вы фигачите на 4 лвл?

  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 10:53:09 пользователь LionelDjonson сказал:

Так чего же ав так мало, а вот смоленсков которые якобы контрятся на раз 100500?

Если что то имбует его хотят все - закон еще со времен зари танков.

Если бы можно было, то в командах было бы по пол команд авиков... Вы зайдите в бон 4 уровень... Там очередь из пернатых в разы больше чем линкоров или крейсеров зачастую.

Смоленск? Смоленск менее токсичен чем АВ. Смоле что бы реализовать пострелушки необходимо подходить на первую - вторую Линию, в то время как пернатый плавает на краю карты в полной безопасности и безнаказанно набивает дамажку/светит/саппортит.

Вчера смотрел стрим Морфа, у него был бой на 6 уровне против 2х авиков (один из них восьмой) Вопрос к Вам... что Вы сделаете против 8го ав на 6ке?

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Как минимум, надо было делать так, чтобы балансировщик подбирал команды, где АВ против АВ, а ЛК против ЛК.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 292 боя
Сегодня в 11:04:50 пользователь Musasimaru_Y сказал:

А почему бы не сделать опрос в клиенте игры? Не все же, кто играют в новый формат КБ, им довольны.

Отличная идея!

При входе в клановый бой сделать голосовалку.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 11:02:52 пользователь LionelDjonson сказал:

О вот и сказка про бесконечный ангар пошла в ход. Она так популярна у культистов авиахейта.

Так забавляют попытки докопаться к моей скромной фулл соло стате.

Целых 8 боев на старых авиках сколько то это - типа не смог лол.

Кстати какой там мой любимый класс? Этого в стате не написано же.

7 десятых уровней на 7000+боев

и только на 2 десятках проальфа сиреневая-остальные краснота.

и тут вроде вопрос должен быть?

но нет-ответ и этот ответ странный-ой!! авианосцы...

и барабанной дроби не надо. новый формат авика..

занавес..

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 307 боёв
Сегодня в 11:06:37 пользователь LionelDjonson сказал:

Каждый 3-й бой это же так много о ужас. Или вы ***ите на 4 лвл?

Я играю на 8-9-10 и каждый бой авики,  пускай 10-15 процентов  боев в день без авиков

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 11:06:37 пользователь LionelDjonson сказал:

Каждый 3-й бой это же так много о ужас. Или вы ***ите на 4 лвл?

Я правильно понимаю, вы человек ни разу не состоявший в клане,а равно не учавствовавший в КБ, пытаетесь доказать что АВ нужны в КБ? Напоминает мнение дворника при постройке звездолета....

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 11:11:12 пользователь Recoden сказал:

Я правильно понимаю, вы человек ни разу не состоявший в клане,а равно не учавствовавший в КБ, пытаетесь доказать что АВ нужны в КБ? Напоминает мнение дворника при постройке звездолета....

человек смог только в авики. и таких на форуме притягивает тема связанная только с этим.

что еще ожидать?

"кАнфетку не дам!!"

 

Изменено пользователем vashek
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 10:35:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

что из 23 кланов, целых 5 не хотели бы играть в КБ с АВ,  то это вполне нормально, хоть и выборка минимальная

Ну так то если хоть немного следить за общением европейских кланов, где они договаривались и координировались по ренейму кланов (дискорд-сервер котса, и разработчики там есть), то было бы понятно, что это только ренеймнулись 5 (пока 5), а не хотели бы играть с АВ в кб вообще все топ кланы (за крайне редким исключением мнения отдельных игроков). И даже эти редкие игроки утверждают в основном не то, что сезон хороший и они от него в восторге, а что он просто играбельный.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:07:11 пользователь serGRIFFIN сказал:

Если бы можно было, то в командах было бы по пол команд авиков... Вы зайдите в бон 4 уровень... Там очередь из пернатых в разы больше чем линкоров или крейсеров зачастую.

Смоленск? Смоленск менее токсичен чем АВ. Смоле что бы реализовать пострелушки необходимо подходить на первую - вторую Линию, в то время как пернатый плавает на краю карты в полной безопасности и безнаказанно набивает дамажку/светит/саппортит.

Вчера смотрел стрим Морфа, у него был бой на 6 уровне против 2х авиков (один из них восьмой) Вопрос к Вам... что Вы сделаете против 8го ав на 6ке?

Вспомним единственное место где скапливаются новички на ав потому что прокачать 4 лвл нучжо дофига экспы. Зато фигачить трудно. А то помню я взводы всяких богатырей.

Смоленск менее токсичен? Ну если верить в сказки про бесконечный ангар и панические крики яничего  с 1 кнопочным не могу сделать, возможно. Хотя если просто по считать сколько ав нужно времени убить 10ку и сколько смоленску. Я лучше против ав сыграю

 

Против 8 ав на 6 лвл я попаду где то раз на 8-10 боев, и мне будет пофигу если это бицеплин или индомитабля, если я на эсме то еще и на кагу класть. 

А вот против  любого другого корабля 8 лвл играя на 6 лвл попаду примерно в 66% боев, вот это повод для беспокойства.

Сегодня в 12:11:12 пользователь Recoden сказал:

Я правильно понимаю, вы человек ни разу не состоявший в клане,а равно не учавствовавший в КБ, пытаетесь доказать что АВ нужны в КБ? Напоминает мнение дворника при постройке звездолета....

Я просвещаю авиахейтеров. Это забавно Слушать как они сами себе отравляют жизнь авиабоязнью.

Сегодня в 12:10:35 пользователь vashek сказал:

7 десятых уровней на 7000+боев

и только на 2 десятках проальфа сиреневая-остальные краснота.

и тут вроде вопрос должен быть?

но нет-ответ и этот ответ странный-ой!! авианосцы...

и барабанной дроби не надо. новый формат авика..

занавес..

 

Вот ты такой якобы умелый игрок, а ав боишся (они якобы имбы), но сам почему то на них не играешь.

Хотя полный набор мета корабликов у тебя есть.  Попробуй для начала ПВО на эсмах выключать.

  • Плюс 4
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 651 бой
Сегодня в 10:38:15 пользователь vashek сказал:

что кутуз что смола ну не роляют так на бой-контрятся на раз

Ну да, ну да...

Скрытый текст

World of Warships Screenshot 2020.05.07 - 11.41.33.53.png

 

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 292 боя
Сегодня в 10:35:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

 Конечно всегда есть над чем работать и касается не только АВ

На следующую неделю запланировано обновление, и можно же внести правки по КБ!

Александр Зло же всё видит, понимает и может подсказать какие нужны оперативные правки!

И соответственно эти правки сделать только для режима КБ!

Кроме Зла  есть очень хорошо понимающий игру Дмитрий dreameater_ , который играет именно в КБ.

Да и думаю топ кланы не только нашего сервера помогут и подскажут что нужно сделать!

Стоит только захотеть и услышать игроков.

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 06.05.2020 в 23:56:21 пользователь AVTactics сказал:

На сегодня в фиолетовой лиге находятся 23 команды, из которых 5 "откровенно заявляют" что авианосцам не место в КБ.

А 18 не заявляют.

См. Баш, где в правилах висел ответ на часто задаваемый вопрос.

- Мне не понравился Х!

- А нам понравился.

Directed by Robert B. Weide.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 11:27:07 пользователь LionelDjonson сказал:

Вспомним единственное место где скапливаются новички на ав потому что прокачать 4 лвл нучжо дофига экспы. Зато фигачить трудно. А то помню я взводы всяких богатырей.

Смоленск менее токсичен? Ну если верить в сказки про бесконечный ангар и панические крики яничего  с 1 кнопочным не могу сделать, возможно. Хотя если просто по считать сколько ав нужно времени убить 10ку и сколько смоленску. Я лучше против ав сыграю

 

Против 8 ав на 6 лвл я попаду где то раз на 8-10 боев, и мне будет пофигу если это бицеплин или индомитабля, если я на эсме то еще и на кагу класть. 

А вот против  любого другого корабля 8 лвл играя на 6 лвл попаду примерно в 66% боев, вот это повод для беспокойства.

 

А я лучше сыграю против Смолы... Особенно на Демоне или Москве... РЛС и пару залпов и нет более Вашего кошмара Смоленска. Ну и на крайняк всегда можно спрятатся от Смолы за остров или банально отсветится. А вот от АВ что? Хакюру елает 3 захода бобрами  на Кремль (после 2- 3 попаданий фугасами у него ПВО где-то 10%, спасибо разработчикам) по 20К вынося за заход итого около 60... остается сколько ? 40 ? сколько заходов АВ сделать на кремль что бы его уничтожить?  А смоле, особенно без ИВ выжигать и выжигать..

 

Цитата

Я просвещаю авиахейтеров. Это забавно Слушать как они сами себе отравляют жизнь авиабоязнью.

ТАк вот он... твинк Джедая

 

Цитата

Вот ты такой якобы умелый игрок, а ав боишся (они якобы имбы), но сам почему то на них не играешь.

Хотя полный набор мета корабликов у тебя есть.  Попробуй для начала ПВО на эсмах выключать.

Какой бы деликатес не были лягушачьи лапки, я его есть не буду... ибо противно

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 11:42:16 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну да, ну да...

  Показать содержимое

World of Warships Screenshot 2020.05.07 - 11.41.33.53.png

 

111000 среднего. где те 200+ каждый бой?

+ мало количество свободки говорит за основной домаг с линкоров.

ну блин. в самом деле?

новый рандом с 1-2 линкорами быстро ставит средний домаг в минус

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 11:46:57 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

На следующую неделю запланировано обновление, и можно же внести правки по КБ!

Александр Зло же всё видит, понимает и может подсказать какие нужны оперативные правки!

И соответственно эти правки сделать только для режима КБ!

Убрать АВ из КБ? Нет, никаких предпосылок к таким действиям нет, тем более в таком авральном режиме.

Сегодня в 10:35:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Еще практически на старте переработки концепции АВ мы говорили, что будем вводить этот класс и Клановые бои, что и было сделано. Результаты нас не разочаровали. Конечно всегда есть над чем работать и касается не только АВ, совершенству нет предела, но отказываться от авианосцев в Клановых боях мы не планируем.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 651 бой
Сегодня в 11:49:36 пользователь vashek сказал:

111000 среднего. где те 200+ каждый бой?

+ мало количество свободки говорит за основной домаг с линкоров.

ну блин. в самом деле?

новый рандом с 1-2 линкорами быстро ставит средний домаг в минус

А я про средний дамаг в 200к ничего и не говорил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:49:31 пользователь serGRIFFIN сказал:

Какой бы деликатес не были лягушачьи лапки, я его есть не буду... ибо противно

Все так говорят, а потом садятся на смоленск, конкверор, венецию. Дамажку то набивать надо. Иначе не попасть во взвод фармить % побед выше 55%. 

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×