Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bicmapk

Линкор "Бисмарк"

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Да уж, мой по сравнению с этой моделью стыдоба одна)  
 

Изменено пользователем Hrumst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
46 боёв

Вот решился показать...Линкор Бисмарк моя первая грандиозная модель. Всегда увлекался тематикой морских воин и флотом в целом и решился собирать. Собирал 38 месяцев - то что получилось вы видите. Масштаб 1:200 Длина модели 1250 мм.3.jpg2.jpg1.jpg6.jpgIMG_0359.JPGIMG_0360.JPGIMG_0364.JPG

 

классно получилось !!!твои труды не ушли напрасно очень хорошая модель!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Надеюсь в игре он будет 

 

 

Обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Даже если есть небольшие косяки, все равно труд титанический. Оценил положительной кАрмой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

С завершением постройки! Пусть будут коты и дети к нему благосклонны )

 

  На счет котов это верно. Я свой "Бисмарк" на 85% готовности расположил на стене на подставке. Была у нас тогда кошка (скотиш-страй). Так вот она разбесилась и на него на высоте 1,7 м. Бисмарк вниз и .... Я на грохот прибежал и ступор полный, когда в себя пришел за кошкой сразу же   думаю придушу гадину сейчас же. Но она спряталась под диван, да и жена вмешалась. Потом остыл, животное то глупое, оно ни причем, но все равно кошку отдал в добрые руки от рецидива подальше. А "Бисмарк" крепким оказался. После падения получил пробоину в правом борту в носовой части аккурат где ему "Prince of Wales"  саданул в бою с "Худом" прямо мистика какая-то. Повезло, что надстройки приклеены не были и слетели с корпуса при падении, а если с приклеенными я думаю бы все (или многое) вдребезги. Пришлось повозиться на реставрации неделю, а так бы 3,5 года коту под хвост!
Изменено пользователем mx525
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Скоро выложу Пл тип VII-c :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Скоро выложу Пл тип VII-c :)

 

Получилось доделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

 

Получилось доделать?

 

Пока еще в процессе - длина модели будет 98см, масштаб 1/72 - как закончу - сразу выложу фотоотчет :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв

Очень красивая модель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
749 боёв

Добрый день вношу свои 5 копеек собственно мой Бисмарк  кит от трумперета в 200 масштабе + афтемаркет от понтос модель (травление палуба пушки )

постройка длится уже 2 года линкор собирается в подарок на данный момент процент готовности где то 80 (все основное собрано покрашено остается мелочевка

фото не особо хорошего качества сильно пережаты (линкор строится по состоянию на май 43 года перед последним выходом в море надстройки частично закрашены базовым цветом на бортах присутствуют камуфляжные полосы (полосы оставил для зрелищности модели ) которые тоже на реальном корабле были закрашены свастики на носе и корме будут закрыты брезентовыми чехлами )

 

 

 

0bbdd60caaf7.jpg18d9bbf34df8.jpge5b22ebd6ecf.jpgf812098e21e5.jpgaabfc7f3bf1b.jpg

Изменено пользователем RedArmAlexAKAstels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

Вот решился показать...Линкор Бисмарк моя первая грандиозная модель. Всегда увлекался тематикой морских воин и флотом в целом и решился собирать. Собирал 38 месяцев - то что получилось вы видите. Масштаб 1:200 Длина модели 1250 мм.3.jpg2.jpg1.jpg6.jpgIMG_0359.JPGIMG_0360.JPGIMG_0364.JPG

 

сколько денег на него потратил если не секрет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

 

сколько денег на него потратил если не секрет.

примерно 40 килорублей.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×