Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bicmapk

Линкор "Бисмарк"

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Если это из пластика модель- то нормально, если из бумаги - будет шедевр. Ведь все таки намного интересней изготавливать детали самому из бумаги . Вот тебе к примеру модель USS Missouri из бумаги 1:200

И это, кстати, обойдется дешевле чем заказывать модель из пластика, клей (много клея) , и краски эмалевые (или какие они там). Так что задумайся над своим выбором. Удачи в сборке линкора Ямато :wink:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[M1NSK]
Старший альфа-тестер
158 публикаций
6 248 боёв

Отличная работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
828 боёв

Просмотр сообщенияbicmapk (11 Авг 2013 - 21:41) писал:

Заказал на ебее ямато - 1:200 как и Бисмарк, весь процесс сборки буду выкладывать тут!
Хорошая работа. А я все еще в процессе достройки своего Бисмарка. Осталось 6 номеров собрать ))) Корпус уже покрашен и подготовлен под утановку надстроек.
Ты наверняка знаешь про сайт shipmodeling. Там много всего по теме постройки кораблей. Сам им пользуюсь при постройке моделей.

Цитата

сам над собой удивляюся... Говорят скоро Худ будет, тоже буду собирать
Откуда информация?
Изменено пользователем Farsaidd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Просмотр сообщенияFarsaidd (19 Авг 2013 - 07:55) писал:

Хорошая работа. А я все еще в процессе достройки своего Бисмарка. Осталось 6 номеров собрать ))) Корпус уже покрашен и подготовлен под утановку надстроек.
Ты наверняка знаешь про сайт shipmodeling. Там много всего по теме постройки кораблей. Сам им пользуюсь при постройке моделей.

Откуда информация?

Информация из интернета, завтра в Лс скину ссылку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TINFY]
Старший альфа-тестер
336 публикаций

Просмотр сообщенияSanario (12 Авг 2013 - 11:32) писал:

Молодец. Хорошо собрал... Жаль только процесс сборки не показал... Было бы интересно
Это да,но посмотри на корабль:какой он большой,сколько мелких деталей. Процесс сборки и не нужен. Можно просто посмотреть на корабль и ты сразу все поймешь :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
224 боя

Просмотр сообщенияbicmapk (02 Апр 2013 - 17:45) писал:

Я думаю тут не будет лишним  :honoring:
тоже собирал, хороший кораблик получился))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
828 боёв

Просмотр сообщенияbicmapk (19 Авг 2013 - 22:59) писал:

Информация из интернета, завтра в Лс скину ссылку!
А где обещанная ссылка?  ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Просмотр сообщенияbicmapk (11 Авг 2013 - 21:41) писал:

Заказал на ебее ямато - 1:200 как и Бисмарк, весь процесс сборки буду выкладывать тут!
Ну, как бы, процесс Ямато уже давно выкладывается. Халинский, оригинал, 1:200, бумага-картон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 бой

Эххх... Пять номеров осталось - всё никак не соберусь доделать. А надо бы... Сколько можно-то=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций

У Автора стольные нервы,очень тяжело собрать,сам когда-то про бывал,так и не дособирал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Модель просто великолепна, слов нет!

 

А как вы решили вопрос с пылью? Я сам модели собираю, и сердце кровью обливается, когда они все покрываются пылью... сметать каждый раз опасно, вечно что-то отломится...

Поставили в шкаф и застеклили? Или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Цитата

И снова "Бисмарк"  :eyesup:
Может попросить модераторов сделать отдельный раздел именно для моделей "Бисмарка"? :teethhappy:

Было бы неплохо но модель потрясная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
169 публикаций
96 боёв

Я так и не собрал. Надоело, да и уже перестало получаться как надо. Палуба слишком узкая получилось, детали из смолы слишком маленькие. Забросил. На шкофу лежит пылится. Один на районе в киоске брал, специально с склада заказывали вот и цена большая была. Если посчитать, цена за всё вышла где то 20.000 (половина в журналах, другая собрана)

Изменено пользователем Holodets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
34 боя

ах ты ж блин, вот ты дал. Вообще прикольно. + тебе за такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Что ж вы парни все побросали. Хотя понятно по началу задор, энтузиазм и эмоциональный подъем, а потом .... а потом начинается работа, кропотливая и непростая. Все равно, раз уж дело начато, то его надо доводить до конца. Да и неужели жаба не душит за потраченные средства без результата? хотя если 20-30к это не деньги то ....я не с вами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×