Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Статья: наиболее эффективные и интересные корабли для ранговых боев на 7-м уровне (Шестнадцатый сезон)

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:22:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

было бы желание, доступ делается за пару минут, как я написал выше. И вообще в наше время не иметь браузера с ВПН - это уже как-то не солидно)

Открою тебе секрет: любой контент, доступ к которому на ровном месте усложняется даже на пару минут, много у кого вызывает в первую очередь негатив и отторжение.

Не всем людям ведь нравится бюрократия, а на вопрос "зачем такое такое требование?" приятно слышать встречное "тебе сложно лишних 2 минуты потратить? ".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:45:34 пользователь CTaPLLIbIu_ сказал:

Стареешь джеди) 

Вылил много воды и разбавил парой очевидных вещей, тема готова... есть такое местное выражение, тяп-ляп и в продакшн. Впрочем, ничего нового) :fish_nerv:

зато ты все не меняешься - хейт ради хейта при нулевом уровне  содержательности в "критике"

К примеру,  я только вчера заново открыл для себя Хайду и Юдачи т.к. до этого не считал их сильными эсминцами. А поиграл, покрутил ТТХ - оказалась годнота. Если для тебя это все очевидно - поздравляю, но не уверен что-то... 

Или Нельсона и Кинга считал очень крутыми линкорами по впечатлениям от игры на них в рандоме т.к. они очень крутые и есть, но для подготовки этой статьи снова поиграл на них, прикинул под условия рангов и понял, что в рангах они зайдут хуже Синопа или Шарика. У меня все основано на тщательно проработанной практике, а не просто на "бла-бла", как у некоторых. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:04:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

По многочисленным просьбам форумчан сделал чисто текстовую версию без Ютуба...

А вот за это спасибо, совсем другое дело.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 14:42:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для чтения статьи региться не обязательно - учи матчасть)

А зачем основную часть статьи размещать на стороннем ресурсе, в чем скрытый смысл этого действия, ты там что, лайки фармиш?)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 16:13:21 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

скрытый смысл этого действия

Скрытого смысла нет, просто буст подписчиков, чтоб потом рекламу давать было выгоднее в группе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:13:21 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

А зачем основную часть статьи размещать на стороннем ресурсе, в чем скрытый смысл этого действия, ты там что, лайки фармиш?)))

как раз основная часть размещена здесь, а там только дополнительная.

Зачем? Ну сам подумай

Сегодня в 15:05:00 пользователь Tor_38_ сказал:

А вот за это спасибо, совсем другое дело.

на здоровье, хоть кто-то поблагодарил)

А то "критиков" дофига, а толковых материалов по теме что-то не видать, хотя я и искал их в интернете перед тем, как статью опубликовать 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
568 боёв

все статьи-видео джедая о том или ином корабле или кораблях не для простых игроков-не для ЦА -тоже самое и у других так сказать блогеров-а ты сделай видюшку к примеру -корабль-корабли-10 лвл-к примеру крейсер-крейсера-которые эффективно влияют на исход боя в руках ПРОСТОГО игрока в условиях рандома и в игре соло-вот это заинтересовало бы именно ЦА а не местных сидельцев которые вроде и не статисты но с большим ЧСВ))для простых людей делай и будет тебе щастье удача и даже признание))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:16:38 пользователь Halt1 сказал:

и в игре соло

я только соло играю

и видео для новичков у меня много

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Лично я буду играться или на Махане или на Массе )) В прошлый раз засилия Белок и Атлант всяких не особо было. А если они и попадались на них играли такие "скиловички" что им и Рлс не помогала ))

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
568 боёв
Сегодня в 15:17:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я только соло играю

и видео для новичков у меня много

нет-я заходил на твой канал и смотрел твои видео-нет -они не для новичков-много видео авиков или весьма специфиных кораблей-не для ЦА точно-много видео *а вот как я могу -а вам слабо?*...для простых игроков и про *простые* корабли контента нема!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Щорс побери я то думал в рангах прокачать чтоб в рандоме не страдать.И тут за островом засада как дальше играть?

Изменено пользователем mouse4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:16:38 пользователь Halt1 сказал:

эффективно влияют на исход боя в руках ПРОСТОГО игрока в условиях рандома и в игре соло-вот это заинтересовало бы именно ЦА

Эффективно это насколько в циферках? Без сарказма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя

Индианаполис, инвиз то не але, пророчат для рангов, вангую их будет очень мало схлопывают его на раз два картон однако, из КР жить будут Фиджи и Белфасты дымы однако но Фиджиков много, из лк тащить Синопы имбища 7 лвл ну еще поиграю на нельсоне тож ниче  , эсмы ток япы инвиз + блысковицы, их на руках за уголь много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
568 боёв
Сегодня в 15:41:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Эффективно это насколько в циферках? Без сарказма.

всмысле-в циферках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Ув.Джедай ! Спасибо большое за наданый текст-мнение-рекомендации . Так у Вас лучше получаеться ! И незачем пыхтеть над роликом . ТВЁРДЫЙ ЗАСЛУЖЕНЫЙ "+" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:09:22 пользователь Halt1 сказал:

всмысле-в циферках?

Ок, спрошу по другому. Что по вашему подразумевает эффективно отыграл игрок или нет? Как понять, что это предел эффективности данного игрока?

Здесь обычно ориентируются на урон, процент побед или обобщенный показатель проальфа.

Например я пишу гайды по эсминцам на этом форуме. Обычно выкладываются сборки для скиловиков, для тех кто привык к классическому геймплею эсмов и что-то максимально простое, все это хоть с каким-то потенциалом раскрыть корабль, чем сложнее сборка, тем лучше раскрывается потенциал корабля. Мне действительно стало любопытно, как измерить эффективность "простого" игрока и какой гайд он ожидает увидеть.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 15:57:24 пользователь ALATOMI сказал:

и Белфасты

Аурора бореалис да сияет и дует свежий ветер на картах в ранговый период. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя

супержидай посмотрел топовых стримеров и сделал текстовую версию, хоть какая-то польза от него первый раз.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
568 боёв
Сегодня в 16:26:35 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ок, спрошу по другому. Что по вашему подразумевает эффективно отыграл игрок или нет? Как понять, что это предел эффективности данного игрока?

Здесь обычно ориентируются на урон, процент побед или обобщенный показатель проальфа.

Например я пишу гайды по эсминцам на этом форуме. Обычно выкладываются сборки для скиловиков, для тех кто привык к классическому геймплею эсмов и что-то максимально простое, все это хоть с каким-то потенциалом раскрыть корабль, чем сложнее сборка, тем лучше раскрывается потенциал корабля. Мне действительно стало любопытно, как измерить эффективность "простого" игрока и какой гайд он ожидает увидеть.

а я потому и спросил-я не разбираюсь в этих циферках-статистике и прочей лабуде-но у опытных игроков есть же какое то общее мнение какой корабль приносит в бою больше пользы-при том как написал джэдаю не какой то специфический корабль на котором могут только избранные или он есть только у клановых а в общем доступе так сказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×