Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Я сражаюсь ради игрока

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 14:39:42 пользователь pavlovwife1 сказал:

Папка по огнестрелу, а сын по рукопашке.....:cap_haloween:

 

Семейный, панимашь, подряд)

 

 

Сегодня в 16:09:00 пользователь Daemian сказал:

А вдруг Джыдай и некакун - один и тот же человек? :fish_panic:

Круче

Накакун - тот самый легендарный и неуловимый внук жЫдая!

 

4f8c8aff03c620238ab565b5d1f9de9a.jpg.ead7eb70a0485e49e35574220e501249.jpg

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 04:44:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

угу по светло синему.. 

PcRWf77DHGc.jpg

Цвет хорош. Судя по фото, Кавая захватили в плен и удерживают какие-то бомжи. Наверно и будут  удерживать, пока он на всех лодках хотя бы в топ 30 сервера не вползёт. Вы там держитесь..

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 04:19:07 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я сражаюсь   зарабатываю геморрой, артрит, сколиоз и близорукость ради игрока

Поправил кста, не благодари :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 04:19:07 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не знаю знаете ли вы меня или нет.. но не буду скромничать я топ 30 линкоровод ру сервера и топ 1 на линкоре Ришелье.. и ещё порядка 10ти кораблей у меня в топ 10+ ру серва по среднему урону. Вы думаете я скиловый игрок и хорошо играю? нее это не так ... на самом деле я не умею играть, я признаюсь в том, что играю посредственно. Не лучше и не хуже среднего игрока.. но у меня есть кое что, что позволяет мне .. брать топы ру серва на довольно стрёмных лодках.. иметь 60%+ побед в соло.. ставить мировые рекорды урона.. нуу и тому подобное по мелочи. Скилл? нет, не скилл. Есть такая фраза: "ради тебя нет ничего, чего бы я не смог" вот что даёт мне силы делать всё что я делаю в этой игре. В этом секрет нагиба... ни в ВБРе, ни в скиле.. а в этом.

Старый анекдот

" Я знаю всё "- очень громко сказал Яндекс .

" Я делаю всё очень быстро"- очень громко сказал Гугл.

"Ну-ну"- тихо сказало электричество.

 

2. Выделенное распечатай  и предъявляй  контролеру в общественном транспорте. Ну или на какую старшеклассницу впечатление произведешь.

3. Немного цинизма : если ты с бабой и все что ты для неё можешь сделать -это брать пиксельные % , то .... 

    

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 04:19:07 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не знаю знаете ли вы меня или нет.. но не буду скромничать я топ 30 линкоровод ру сервера и топ 1 на линкоре Ришелье.. и ещё порядка 10ти кораблей у меня в топ 10+ ру серва по среднему урону. Вы думаете я скиловый игрок и хорошо играю? нее это не так ... на самом деле я не умею играть, я признаюсь в том, что играю посредственно. Не лучше и не хуже среднего игрока.. но у меня есть кое что, что позволяет мне .. брать топы ру серва на довольно стрёмных лодках.. иметь 60%+ побед в соло.. ставить мировые рекорды урона.. нуу и тому подобное по мелочи. Скилл? нет, не скилл. Есть такая фраза: "ради тебя нет ничего, чего бы я не смог" вот что даёт мне силы делать всё что я делаю в этой игре. В этом секрет нагиба... ни в ВБРе, ни в скиле.. а в этом.

Ну хоть не начал говорить чушь о том, что ты Небожитель по скиллу на кораблях... Особого ума не нужно, тереть синюю линию и настреливать урон пока твоих союзников топят...:Smile_facepalm: Сколько раз я попадал в бои, где ты был и всегда видел, что ты просто настреливал урон и для команды ничего не делал....

Будучи на "Аляске" ты не использовал РЛС и не помог союзному эсминцу, которого в итоге потопил вражеский эсминец. Но ты как и в рангах делают большинство "скилловых" игроков сохраняя звезду, ныкался за островом...

И сколько раз наказывали тебя тем, что топили тебя прямо у синей линии...

Ни разу не видел, чтобы ты что то делал для команды...

Ты ни о чем в кораблях...от слова совсем...:Smile_facepalm:

Да и на "Тирпице" ты тоже ноль, как ты любишь хвастаться... Жаль, что в общих с тобой боях ты не попался мне на этом бесполезном корыте... Поверь, ты бы очень быстро пошел в гости к Нептуну

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
Сегодня в 14:10:54 пользователь Sckorpion100 сказал:

IMG_20200430_140200_336.thumb.jpg.72744fe0d6ab67a2e09b89d761142bd3.jpg

А это мой старшенький, кмс по киукасинкай, мне кажется так должен выглядеть подросток.....

Тоже мне диво-медальки,а какая у него "средуха" на ришелье?А?!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 25.05.2020 в 19:29:02 пользователь Russell_RA сказал:

... Особого ума не нужно, тереть синюю линию и настреливать урон пока твоих союзников топят...:Smile_facepalm: Сколько раз я попадал в бои, где ты был и всегда видел, что ты просто настреливал урон и для команды ничего не делал....Будучи на "Аляске" ты не использовал РЛС и не помог союзному эсминцу, которого в итоге потопил вражеский эсминец.

Это беда многих ТОП...слить союзника чтобы себе больше дамажки досталось . Когда начинал играть с этим столкнулся от одного самодовольного и гнусного Бабсука (имя изменено ) ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 09:50:59 пользователь Chipolino84 сказал:

Это беда многих ТОП...слить союзника чтобы себе больше дамажки досталось . Когда начинал играть с этим столкнулся от одного самодовольного и гнусного Бабсука (имя изменено ) ...

Просто достает то, что оно "вылезло" со своими "5-ю копейками" и начинает что то рассказывать корабельному сообществу....:Smile_facepalm: Если бы я несколько раз не пересекался с ним в боях, то может бы я и промолчал, но... Когда он был в моей команде, и когда видел что оно стояло на линкоре и ныкался за островом, настреливая урон и совершенно не помогая союзникам продавить фланг, то это очень печально... Сначала думал, ну человек новичок и хоть мы и проиграли, то подумал, что всякое бывает...Но когда это крашенное чудо с подозрительной сексуальной ориентацией засветилось на форуме, хвастаясь тем, что он Небожитель на "Тирпице", вот тут оно запомнилось мне по своей аватарке и нику... И стал замечать дивную особенность, когда оно попадало в какую то команду, то она сливалась... Не знаю можно ли проследить причинно-следственную связь между этими явлениями, но факт остается фактом...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.05.2020 в 20:18:26 пользователь Marchot сказал:

Тоже мне диво-медальки,а какая у него "средуха" на ришелье?А?!

120к за 181 бой.. топ 1 ру сервера и топ 3 мира.. как бы да я на Ришелье наверное лучший игрок как минимум на нашем сервере так точно. Чтобы вы понимали 120к это уровень топ 10+ большинства линкоров 9го уровня. Игроков которые на 8рке имеют схожий урон можно по пальцам одной руки пересчитать. К слову о том что я сливаю бои - у меня практически на всех кораблях (а уж на тех на которых рекордние показатели) 60% побед + в соло, какой % побед у тех кто меня критикует? думаю рассказывать не нужно. 

В 25.05.2020 в 11:27:50 пользователь 26rus_VladD сказал:

 теперь в анфас

sWuSpJANHiY.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 26.05.2020 в 20:34:22 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Кавай, как ты ходишь с такими волосами по своему Петрозаводску?

У меня в своё время медным цветом были, и то докапывались(я из Екб), правда, безрезультатно, бгг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
Сегодня в 15:08:23 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кавай, как ты ходишь с такими волосами по своему Петрозаводску?

Человек везде в топе, нет времени куда-то ходить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×