Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PE3AK_CKOTOMYTAHT

А давайте замутим трейд-ин премиум-кораблей!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

А давайте замутим обмен с доплатой премиум кораблей. Вот как в танках, за полцены сдаешь, добавляешь и уря - новый шып в порту!

Мне не нужен убогий кронштадт когда есть сталенград, в топку унылого жанбара, при имеющейся бургуни. Полно неактуальных кораблей, которые не нужны, но хочется нового.

Всем выгодно, игроки получают новые игрушки, отдел маркетинга радостно потирает потные лапки и улетает их тратить на #сказочное бали

 

  • Плюс 5
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Идея была бы хорошей, если бы не один момент. К сожалению, от какого-то корабля нельзя отказаться навечно. Если даже продать его за серебро, то он может выпасть потом из контейнера. Я на этом аккаунте, как получил Texas в подарок за что-то там, тут же продал его за серебро... А потом он мне снова высыпался из контейнера, а мог бы какой-то другой корабль вместо него выпасть. 

 

Хотя, если это не принципиально, то норм.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
Отредактировал пост, убрав лишний негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя
Сегодня в 17:09:16 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Идея была бы хорошей, если бы не один момент. К сожалению, от какого-то корабля нельзя отказаться навечно. 

ну да, механика доставания из ящиков такая, что если корабль у игрока есть, то дается чуть получше, другой.

Так что имеет смысл забивать в порту слоты фуфлошипами =)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Идея может и интересная, но насколько я помню к реализации не планировалась пока что.

Ну и как сказали ораторы выше, выпадение отданных кораблей в будущем никто не отменял. Я в том году пожалела жетонов на Лазо и он мне с новогоднего контейнера выпал ._.

Месть за жадность...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя
Сегодня в 17:32:06 пользователь LimYoHwan сказал:

поддерживаю - я бы поменял азуму на СМОЛЕНСК :Smile_trollface:

азума никчемный когда есть йошина

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 17:38:30 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

азума никчемный когда есть йошина

только йосина фармит из-за прем камуфляжа, что в комплекте идет, а азума прем-лодка как бы - фармит и так.

но мне йосина не нужна ибо уг, как и азума, хочу СМОЛЕНСК.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
13 009 боёв

Ну ЖанБар далеко не унылый, если не стоять на нём в 20 км и накидывать фугасами и фармит я думаю он лучше с тем учётом что Бургунь не прем.

А так то конечно идея здравая, если б еще можно было например сдавать несколько 6-ок (Галант, Лондон) и доплачивая получить что то новое.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 16:59:18 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

убогий кронштадт

Кронштадт убогий?? Шта? 😐😐😐

Я конечно извиняюсь, но, мягко скажем(ОЧЕНЬ МЯГКО) , кто то в него не смог... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Идея не нова. Уже сбился со счета сколько"модификаций" этой идеи предлагалось здесь, только  всегда идея эта упирается в один вопрос - Лесте то это на фига.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 313 боёв
Сегодня в 18:39:08 пользователь OLD_DAGON сказал:

Идея не нова. Уже сбился со счета сколько"модификаций" этой идеи предлагалось здесь, только  всегда идея эта упирается в один вопрос - Лесте то это на фига.

Я не экономист, но исходя из логики. По факту у человека как был один прем корабль, так и остался, при этом игра получила прибыль за доплату. Но согласен с теми кто выше, контейнеры наверное это все таки ломают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:59:18 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

А давайте замутим обмен с доплатой премиум кораблей. Вот как в танках, за полцены сдаешь, добавляешь и уря - новый шып в порту!

Мне не нужен убогий кронштадт когда есть сталенград, в топку унылого жанбара, при имеющейся бургуни. Полно неактуальных кораблей, которые не нужны, но хочется нового.

Всем выгодно, игроки получают новые игрушки, отдел маркетинга радостно потирает потные лапки и улетает их тратить на #сказочное бали

 

Я думаю, что навоевав 27К боёв, Вы понимаете - речь о трейд-ин может вестись только в разрезе кораблей, имеющих эквивалент цены в дублонах. То есть, продающихся, или продававшихся за дублоны. Корабли, полученные игроками за ресурсы (свободный опыт, уголь, сталь) в список обменного контента точно не войдут. Так что, поменять Марблхед на Мурманск Вы сможете, а Кронштадт на Салем нет.

 

И вообще, не стоит спешить избавляться от премиум-кораблей, которые кажутся сейчас ненужными. На 9-м уровне иногда проводятся и сезоны ранговых боёв, и клановые блицы... Я уже молчу о том, что это лишние снежинки под новый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Крон и Жаба за уголь, а Сталин и Бургунь за сталь. Такой обмен не возможен т.к. теряется ценность стали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 16:59:18 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Полно неактуальных кораблей, которые не нужны, но хочется нового.

Сама идея сдавать в багаж, как маленькую собачонку, мне не нравится. Вот вообще никак.

 

Единственное, где я бы МОЖЕТ БЫТЬ заинтересовался, это сдача стальных с получением назад всей или части стали, чтобы можно было вернуть себе выкинутую в трубу после реформ арсенала сталь, и выкупить эти суда за уголь.

 

Но - не мечтайте (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Тоже не раз задавался вопросом почему такой акции в кораблях нет, но мне кажется, что если она появится, то только для техники, которая продается за дублоны, странно было бы видеть там премы за уголь и сталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 17:44:12 пользователь LimYoHwan сказал:

хочу СМОЛЕНСК.

У меня такое ощущение  ,что подпольная схема  для Смоленска уже существует  :cap_haloween: Их  как то меньше не становится  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 30.05.2020 в 23:18:21 пользователь Bifrest сказал:

У меня такое ощущение  ,что подпольная схема  для Смоленска уже существует  :cap_haloween: Их  как то меньше не становится  ))

ничего не знаю, я всего лишь не успел накопить уголька до того времени, как эту прелесть убрали из доступности. а жаль, очень жаль, хочу унылое дымное популькивание золотыми пульками((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Боюсь любимые идеи где игроки смогут что-то обменять не выйдет никогда, ведь кто тогда догнить будет на новые кораблику и наборы по 7к+-

Изменено пользователем teran4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя
Сегодня в 01:48:35 пользователь teran4ik сказал:

Боюсь любимые идеи где игроки смогут что-то обменять не выйдет никогда, ведь кто тогда догнить будет на новые кораблику и наборы по 7к+-

как раз будут донатить. 10к дублониев за шип жалко, а 5 доплатить к примеру отдав ненужное - уже норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×