Перейти к содержимому

Demonage

Бета-тестер
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13009

Оценка

99 Хорошая

О Demonage

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 27.07.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сочи

Посетители профиля

1 999 просмотров профиля
  1. Так же выпал вчера за цепочку по 250 голды , невиданная щедрость.
  2. Давайте уже операцию связанную с атакой на перл-харбор а не эти ваши Трансформеры и прочее.....
  3. Не ну эт само собой ) Это так не смешная шутка ) а вдруг....
  4. Голос конечно у тебя изменился...давно на стрим не заходил
  5. Как всегда пропустил.... Боряну Удачи
  6. На карте Спящий Гигант, на острове в центре, на верхушке здания. Сделать может либо табличку либо развивающийся флаг , с текстом Super Pav. И часто используемыми игровыми номерами "c одной стороны(Таблицы или флага) 19 с другой 9" в сборной Романа Павлюченко по прозвищу Спящий Гигант Либо построить каменистую фигуру которая лежит на берегу этого же острова с мячом и табличкой.
  7. Не ну они вроде где то и красивые, и на 2 моих любимых корабля но ценник например для меня как человека который не состоит в клане конечно ..... Сталь только с рангов. А камки есть которые лучше выглядит на том же Ямато (по моему мнению) это ТИП 21 и MS-21
  8. Камуфляжи для Ямато ДеМойна и Шимы конечно красивые , но можно было бы что нибудь добавить и за ранговые жетоны для прокачиваемых кораблей.
  9. На холланд замечательно заходят Британские самолёты при этом не теряя группы. Самый слабый как по мне Хакурю. При этом даже 8 Авики некоторые не страдают. Эсм хорошо косит самолёты это да. Все думаю зависит от рук человека который управляет Авиком. В таком случае за порезанное ПВО скорость как у Клебера.
  10. Не ну если лезут на каком нибудь скоростным, способным нанести существенный урон корабле, то пожалуйста. Эт же всё таки рандом иногда хочется и ворваться)
  11. За что с ДеМойном то я его так любил с уникалкой ,что теперь увеличивать ему дальность? и быть фугасоплётом ? Это же не смола которая сквозит от каждого линкорного выстрела. Просто жесть.....
  12. Планируется ли введение камуфляжей за ранговые жетоны в ближайшем будущем для прокачиваемых кораблей? Вопрос задавался в феврале, новее темы не нашёл. Мало ли что то изменилось. Буду благодарен за ответ.
  13. Возможность управлять отдельно от носовых, кормовым орудиям ГК на Ямато было бы бесценно
  14. Demonage

    про флаги

    Пусть вернут Весёлого Роджера , зачем эта медалькаЗа ранги Естественно
×