Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Плохой балансировщик в рангах

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
316 публикаций
26 020 боёв
В 07.06.2020 в 21:36:02 пользователь Hadson сказал:

 Вопрос навскидку - за 19000 боев можно понять что при одинаковой прокладке техническое превосходство дает 90% шанс на победу? И, да. Вопрос не в балансе а в финансах. Ибо все эти РЛС только на премах.

Речь не о том, что при одинаковом уровне подготовки водителей повозка с лошадкой обгонит Феррари...
Дело в том, что даже если сетап кораблей благодаря чудобалансировщику, который с самых первых сезонов никогда не отслеживал наличие РЛС кораблей
(привет самому дымному 6-му сезону РБ, сезону нагиба Белфастов, Атлант и т.д. О большом количестве действительных скилловых РЛС крейсеров в 6-м сезоне говорить не приходится -), то наличие соответствующего опыта и навыков при должном желании позволит, если не победить, то засейвить звезду...
Да и увеличившейся выбор кораблей (чего стоит в прямых руках Гориция с гапом в 6-ть км) отчасти нивелирует преимущество РЛС-ов...
 

Изменено пользователем Jadd
убрана провоцирующая лексика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
В 06.06.2020 в 11:03:41 пользователь EvilS_DevilS сказал:

не решают...

Я имел ввиду если корабль 7 уровня с РЛС есть в команде или даже 2, а у соперника нет, то он может решить исход боя, и я создал тему ПЛОХОЙ БАЛАНСИРОВЩИК В РАНГАХ, а ее кто-то изменил и описал почему(в одной команде могут быть 2 Атланты в другой 2 Фиджи, балансировщик не раскидывает корабли по командам)

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 098 боёв
Сегодня в 10:47:11 пользователь VictoryForHonor сказал:

Я имел ввиду если корабль 7 уровня с РЛС есть в команде или даже 2, а у соперника нет, то он может решить исход боя, и я создал тему ПЛОХОЙ БАЛАНСИРОВЩИК В РАНГАХ, а ее кто-то изменил и описал почему(в одной команде могут быть 2 Атланты в другой 2 Фиджи, балансировщик не раскидывает корабли по командам)

Ну и что, что 2 РЛС , а у других нет. Они дают постоянный перманентный засвет?)) Нет. РЛС стала убивать всё ,что попадает в поле её действия?)) Не слышал о такой возможности. От РЛС-ников обычно больше всего страдают любители посидеть в дымах. Вангую - вы играете на Фиджи, и именно так?)))) Поэтому страдаете от РЛС))). Достаточно не попадать в зону действия РЛС или быть в сейве  от прострела во время действия РЛС , это всего 30с. Поджался под остров, переждал. На свободной воде достаточно не перестреливаясь разорвать дистанцию засвета. Тем более ,что Фиджи не плохой шип. Не хуже Атланты. За 600 боёв уже можно было ,что то из этого вынести и сделать для себя выводы.В рандоме таких сетапов наверное каждый третий бой. И что? Это обязательно слив? Я даже не всегда обращаю внимание на наличие кораблей с РЛС и без. Безусловно РЛС даёт некоторое преимущество , но его ещё нужно уметь реализовывать, и не все это умеют. А вот 600 боёв за ранговый сезон как то напрягает. Я за полгода столько не набиваю))). Нажать 600 раз кнопку в бой - это не тоже самое ,что сыграть 600 боёв за столь короткое время. Скорее всего у вас поэтому проблемы с доходностью в игре. Нажал в бой-слился-вышел-снова в бой - опять слился. Как то так?))))

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой

Я же написал РЛС дает преимущество, на центр просто так не выйдешь, центральную точку не возьмешь. Премиумные корабли тоже дают преимущество. Я играл много потому что играю так себе.

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×