Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Изменения карт, визуальные улучшения и снабжение

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Визуальные улучшения

08ea87c4-a97b-11ea-8735-8cdcd4b147d4.jpg

 

Под новую модель освещения и улучшенную технологию HDR обновлены карты «Контрудар», «Операция “Косатка”», «Защита базы ВМФ “Ньюпорт”», «Спасение авианосца “Раптор”», «Операция “Нараи”», а также порты «Дюнкерк», «Кронштадт», «Стол конструктора» и Twitch Prime.


Изменения карт

051d86f0-a97b-11ea-8735-8cdcd4b147d4.jpg

 

Внесены изменения в геометрию карт «Спящий гигант» и «Греция».

  • «Спящий гигант». Изменены высоты и положения островов на правом фланге, а также закрыты просветы на островах в местах появления кораблей.
  • «Греция». Перемычка внутри контрольной точки А заменена на насыпь, чтобы избежать ситуаций, когда корабли одной команды могли быть обнаружены, а противники при этом оставались невидимы.

Снабжение

08bcd356-a97b-11ea-9b0e-8cdcd4b147d4.jpg

 

В 0.9.5 зайдите в игру с 10 по 24 июня включительно и начните получать ценные награды в разделе «Снабжение».

Наград 10, а Снабжение действует 14 дней. Таким образом можно пропустить четыре дня из двух недель, но всё равно собрать все ценные награды.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Очень не уютно стало глазам когда зашел во вкладку Боевые задачи,уж очень темный фон и достаточно мелкие буквы.Так то все понятно,но хотелось бы чтоб дали возможность масштабировать все изложенное там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Просьба писать отзывы по нововведениям в соответствующей теме в этом разделе.

  • Плюс 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
39 565 боёв

зря убрали кнопку "полученные награды", теперь в отчёты приходится лазить ((

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

Сделайте, пожалуйста, информацию по наличию купонов у игрока в текстовом виде.

Ваш художник молодец! Старался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 10.06.2020 в 12:05:34 пользователь Partizan_Kin сказал:

Под новую модель освещения и улучшенную технологию HDR обновлены карты

Хватит уродовать карты этой не пойми кому нужной технологией! Ну как вы не понимаете, что теплое и ламповое размытие, которое радовало глаз, куда лучше, чем "холодная" и контрастная 3Д-графика? Зачем вы сделали полигоны четкими? Какую преследовали цель? И освещение отвратительное, темное. И вода мерзкого черного цвета.

Хоть один плюс этой технологии мне назовите. Я пока вижу исключительно минусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
2 893 боя

А можно "визуально улучшить" камуфляж на Пенсаколе? А то у меня при взгляде на бронепояс левого борта глаза выпадают из лица и укатываются под стол.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e4f096dee5600f1024add735dbe96299.pngimage.thumb.png.574b37aa683e88638e9c8a25520892fe.png

 

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Уважаемые разработчики, конкретно обсуждение для каждой карты не нашел, но хотелось бы высказать замечания по карте Северные воды в режиме эпицентр. Считаю, что данный вид боя не подходит для этой карты. Во-первых: большое количество крупных островов и их расположение, мешает нормальному взаимодействию с союзными эсминцами в центре со стороны крейсеров и линкоров. Чтобы поддержать эсминцы приходится сваливаться в центр и лишать себя возможности оперативно отработать фланги. Во-вторых: на самих эсминцах тоже неудобно играть в центре, мало места как для маневра, так и для торпедных атак. При этом, чтобы контролировать центр зачастую многие поджимаются к острову и тупо там стоят выключая свой корабль из игры. Можно уходить во фланг жертвуя центральным малым кругом, но быстрое продавливание направления получается редко и на выходе на половину противника реально организовать грамотную приемку наступающим и лишить их преимущества, а по очкам при равном ходе сражения уже будет идти проигрыш. В-третьих: неудобно блокировать внешние круги на крупных кораблях, в отличие от других эпицентров, многие прижимаются к островам занимая очень закрытые позиции.

Не знаю как у других игроков, но у меня многие бои на этой карте вялотекущие, с перестрелками на большой дистанции или из под островов, с раздражающими постоянно то пропадающими, то появляющимися кораблями противника между группой мелких островов, которые заканчиваются победой по очкам той команды, примерно минуте на 9-12, которая захватила центральную точку. В принципе логично, но при этом в живых остается много противников ну или союзников, которые бы еще могли бороться за победу. Возможно, это только мне так "везет", но если есть игроки, которым тоже кажется, что эпицентр не подходит для карты "Северные воды", буду рад, если они выскажутся по данному вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×