Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Как НЕ надо играть на линкоре | Разбор реплея очень известного стримера

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций

(странно что у меня эта тема вылезла)...не понимаю споров ожесточённых-всё даже не читал-тока пару стр-ну сделал и сделал арвиден *такой обзор*-чутка попахивает авродя канешн но по большому счету подавляещему большинству пофиг и если бы вы не подняли шум -этика не этика-так никто бы особо и внимание не обратил

если чутка порасуждать то арвиден *пропиарил* данное видео фламу-хоть и не в лучшую сторону...если бы не арвиден то почти все про данное видео и не узнали бы-обьясняю-что обычно смотрю я да и большинство(подавляющее)русскоязычных у иносранцев-это прикольные нарезки из боёв с забавными ситуациями с хорошей музыкой и смешными мемами...и всё!-а наткнувшись на такое видео от  иносранца -смотреть бы не стал- что там он лопочет на иноземном минут 20-30-просто играя -ну не владею я иностранным языком-да как и многие опять же(включать переводчик-бесполезно так как никто не изьясняется на академическом аглицким языком-вся речь в жаргонизмах(да как и у нас) поэтому переводится какая то белиберда) просто прошел бы мимо:crab:

Изменено пользователем anonym_zCP6TWTd1r2A
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

А вывод то какой? Видео об игре о конкретном бое, а обсуждение перешло в якобы защиту нашего сегмента от забугорного топа мда. При чем критика поплыла и в сторону самого тса. Я могу лишь сказать что подобное видео в явной форме разделяет общество на 2 лагеря  кто согласен и подписан, и кто не согласен вовсе да и сверху еще на фламу подписан(просто жеееесть). Многие слабые игроки требуют от линкоров и других классов  вовсе непонятные вещи и слушать какому то эсминцеводу с 1 к альфо о том что лк должен танковать и разбираться просто бальзам на душу, который превращается в приятный бонус.

У нас баланс потихоньку ломается и то что крейсера вполне убивают лк(был 1 коммент по этому поводу) нормальное явление,   что вообще мождно требовать от 1 игрока в таком случае?  Как игрок он действовал как того хотел и политика разработчиков явно говорит о том что каждый может играть так как хочет, ТС не согласен с этим? Видео про это?

Про оскорбления напомнили о старом видео где так же очень популярный в некоторых кругах видеоблогер нашего кластера сознается о том что он сам подгорает, не скажу по факту, но большинство у нас выражается как сапожники, если команда вынуждает испытывать отрицательные эмоции.  

Вот и усе, одно минусует второе и что остается в итоге, какую информацию мы получили? 

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 19.06.2020 в 11:07:35 пользователь Arwiden сказал:

подставляешь союзников

Далеко ходить не надо, таких примеров и в нашем рандоме предостаточно, особенно когда вот такие гении,

еще на такие ЛК ставят модификацию на дальность, это что бы до них случайно не достали.

Сегодня в 13:21:08 пользователь 1Daedalus сказал:

какому то эсминцеводу с 1 к альфо о том что лк должен танковать

и не только танковать, а идти светить и брать точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×