Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
В 30.06.2020 в 09:47:56 пользователь Partizan_Kin сказал:

Проблема авторизации была решена.

Общий тест продлен до 15:00 по мск.

эм

т.е. люди не могли зайти в самое "игрвое время", когда дома, а продляете на момент когда народ в массе своей на работе.

Неужели продлить на сутки так накладно?

Скрытый текст

И да, у меня всё сделано.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 10:32:08 пользователь Alexahiks сказал:

эм

т.е. люди не могли зайти в самое "игрвое время", когда дома, а продляете на момент когда народ в массе своей на работе.

Неужели продлить на сутки так накладно?

  Скрыть содержимое

И да, у меня всё сделано.

 

И да у меня тоже почти все  сделано кроме рангов но там вечно народа нет хотя могли бы и ботов добавить туда разработчики их об этом уже не первый раз просят 

и  надоело быть рабом на галере метаться между двух акках когда и там и там идут плюшки да и других проблем много по мимо игры   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 11:10:01 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

И да у меня тоже почти все  сделано кроме рангов но там вечно народа нет хотя могли бы и ботов добавить туда разработчики их об этом уже не первый раз просят 

и  надоело быть рабом на галере метаться между двух акках когда и там и там идут плюшки да и других проблем много по мимо игры   

ранги надо в первые два дня делать

потом застрелиться сколько ждать

Скрытый текст

кстати, метаться необязательно. Я просто забиваю на основной акк на сутки. Ничего там не случится.  2 ящика угля (1й я сбиваю. 2 боя в коопе это 10 минут) не стоят "мотаться туда-сюда"

за первые сутки (точнее субботу) делается всё/почти всё на тесте. остатки добиваются обычно на 2й итерации

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:45:14 пользователь Alexahiks сказал:

ранги надо в первые два дня делать

потом застрелиться сколько ждать

  Показать содержимое

кстати, метаться необязательно. Я просто забиваю на основной акк на сутки. Ничего там не случится.  2 ящика угля (1й я сбиваю. 2 боя в коопе это 10 минут) не стоят "мотаться туда-сюда"

за первые сутки (точнее субботу) делается всё/почти всё на тесте. остатки добиваются обычно на 2й итерации

 

У меня в первый день идут проблемы с установкой обновления и проверка на баги тестовой и сбора отчетов игры а после устранения проблем уже ранги пустый туда не попасть со всем  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 20:39:00 пользователь Kurator_15 сказал:

Извините,почему я не могу войти на сервер теста..пятый день. 

наверное, потому что общий тест закончился 30 июня :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.07.2020 в 20:39:00 пользователь Kurator_15 сказал:

Извините,почему я не могу войти на сервер теста..пятый день.

Тест 0.9.6 завершен, так что придется уже подождать следующую версию, если все будет по расписанию - то ОТ 0.9.7 стартует 16 июля.

Изменено пользователем Nemsnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Товарищи разработчики большая просьба ну наконец решите две проблемы первая проблема если ноутбук работает от аккумулятора то пк через 5 минут выключению в момент игры и это  крошки Винду без уведомления о слабом заряде после позапрошлого обновления раньше на 10 процентах выскакивало уведомления сейчас даже при полном заряде пк выключается  

 

И другая проблема если выходишь из игры игра продолжает работать в деспечере задачь при этом есть все ресурсы пк уже надоедает каждый раз её выключать там

 

у танков таких проблем нет если пк работает от батарейки то не пк выключается а экстренно выключается игра что даёт шанс включить пк в розетку  и не приводит к таким печальным последствиям 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 06.07.2020 в 23:00:31 пользователь Kurator_15 сказал:

неделю не пускает на сервер

Чтобы не разочаровываться надо смотреть на даты проведения тестов. Тест 0.9.6 завершён неделю назад., а о тесте 0.9.7 ещё и объявления не было

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×