Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

зачем для 10 уровня сделали одни моно-бои

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 10:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

За 2 дня что я играл на 10 уровне - замечены одни моно бои (в 99%), и это касается и 8 и 9 лвл тоже !!!

очень некомфорто !

И как следствие - одни тандеры, смоленски, шимакадзе -то есть самые токсичные корабли!

Верните старый балансировщик!!!

Также замечено очень мало линкоров в командах - 1,2, редко 3 штуки.  Дамажка падает!!!

Как по мне - текущий балансер ломает всю игру на хайлевеле (особено касается 10к)- и нет никакого фана !   Воевать против одних лишь крейсеров в торпедных супах - интересно, но недолго!!

Многие лодки просто не вывозят такой "баланс". Пример: клебер и марсо. Первый с напрягом, но что то может в таких сетапах, марсо - вообще не вариант.

 

Как вариант - сделать галочку в настройках - ко хочет пусть катает моно бои, А меня (и думаю не только) не напрягало на 8 лвл воевать и против  10к , но и против 6.  тоже самое и 9 -10.

Вполне хватает линкоров: во вчерашнем бою на "Тандерере" сжёг полтора "Курфюрста", как итог - +160К дамага и "Стихийное бедствие" на 3-4 минуте :Smile_trollface:

А вообще, да, на 8 и 10 уровнях очень часты моноуровневые бои. Бои чисто на 7 уровнях, или чисто 9и в бою - я даже и не припомню такого...

 

Сегодня в 15:18:58 пользователь PabloEller сказал:

Тут вопрос вот какой возникает. Согласно изменениям балансировщика, есть распределение по боям в топе, в середине и внизу, это сделано для комфортной игры. Но как в этой схеме учитываются моноуровневые бои? Если как бои в топе, то справедливо ли это?

Вполне справедливо. В топе - это не на самом верху списка кораблей в бою (там всегда либо авики, либо линкоры), в топе - это значит иметь уровень, не меньший любого другого корабля в бою.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Моно бои на 10 вполне могут быть из за отсутствия в очереди 8 и 9. Я например когда захожу на 8 то как правило к 10 кидает и частенько из 8 в бою по 1 ЛК, КР и эсм, остальные либо все 10 либо пара штук 9. Это в районе 22:00 - 00:00 МСК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:23:01 пользователь Daemian сказал:

А вообще, да, на 8 и 10 уровнях очень часты моноуровневые бои. Бои чисто на 7 уровнях, или чисто 9и в бою - я даже и не припомню такого

Хехе. Лайфхак эсмам. Катаю только 9 лвл. Авиков редко бывает, за счет боев только 9 лвл. Жалко, что не так часто как на 10лвл такие моно бои. 7 ки почти никогда. Может пару раз. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 15:51:56 пользователь F_forexman сказал:

Моно бои на 10 вполне могут быть из за отсутствия в очереди 8 и 9. Я например когда захожу на 8 то как правило к 10 кидает и частенько из 8 в бою по 1 ЛК, КР и эсм, остальные либо все 10 либо пара штук 9. Это в районе 22:00 - 00:00 МСК.

Тада, особенно, когда сначала на "Сайпане" попадаешь в моноуровневый бой, а следующий бой, на "Мидуэе",- _тоже_ моноуровневый. Сразу видно - ну нет, нет восьмёрок в очереди! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 308
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 414 публикации

Играй на Атланте: будешь только к 9-ткам попадать как я:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 13:58:21 пользователь romohoma сказал:

С новым балансом линкоры просто на 23 км стают на отворот

А че дальности же хватает)), плюс тандыры отдельная тема)) на такой дистанции кидать фугасами и просто набивать урон
собственно я сам осуждаю такой геймплей, ни врывов ни сюрпризов
Бои длятся по 10 минут
только точка забрана, линкор убегает на 20 км от точки, а вдруг выстрелят
Извините накипело

имхо, урезание дальности стрельбы линкорам могло бы слегка помочь, сделать к примеру 21,5 км максимальную дальность у тех, у кого она была больше, у кого меньше - оставить как было и вдобавок убрать модки на дальность, хотя бы в 6м слоту, а то кремль один бедный страдает ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 713 боёв

от таких боёв помогает отряд 9+10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 09:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

За 2 дня что я играл на 10 уровне - замечены одни моно бои (в 99%), и это касается и 8 и 9 лвл тоже !!!

очень некомфорто !

И как следствие - одни тандеры, смоленски, шимакадзе -то есть самые токсичные корабли!

Верните старый балансировщик!!!

Также замечено очень мало линкоров в командах - 1,2, редко 3 штуки.  Дамажка падает!!!

Как по мне - текущий балансер ломает всю игру на хайлевеле (особено касается 10к)- и нет никакого фана !   Воевать против одних лишь крейсеров в торпедных супах - интересно, но недолго!!

Многие лодки просто не вывозят такой "баланс". Пример: клебер и марсо. Первый с напрягом, но что то может в таких сетапах, марсо - вообще не вариант.

 

Как вариант - сделать галочку в настройках - ко хочет пусть катает моно бои, А меня (и думаю не только) не напрягало на 8 лвл воевать и против  10к , но и против 6.  тоже самое и 9 -10.

А чем этот балансировщик не устраивает? Вроде как просила большая часть игроков: «хотим баланс!», а разрабы ответили: «есть!». Как по мне он хороший. Все же 8 играют с 8, 9 с 9 ну и 10 с 10 ур. Монотонные бои с Тандерами, Смоленсками и прочей нечестью — выбор игроков. Они выбирают тот корабль, которые лучше всего подходит под реалии фугасного рандома. Тем более, что сейчас некоторые крейсера стали отлично заменять роль линкора, а некоторые, даже, эсминцы. Я не поддерживаю это, но разработчикам виднее. Как-то так🙂.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

"Верните дедовщину в армию!!!" - Называется этот крик души в переводе на русский язык 

Раз я страдал, то теперь  и сам унижать хочу, а то, что другие страдать не будут - несправедливо. 

Логика вполне себе понятная, только не для тех, кто раньше качал 8ки. Или ещё лучше -  покупаешь, к примеру, Тирпиц и перманентом тусишь с 10ками. Очень "весёлый" был геймплей за столь кругленькую сумму.

На мой взгляд, новый балансировщик  более адекватен, чем предшественник. 

 

Изменено пользователем anonym_g7aEnPrGkHcJ
Правка орфографии
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 15:33:16 пользователь Daemian сказал:

Тада, особенно, когда сначала на "Сайпане" попадаешь в моноуровневый бой, а следующий бой, на "Мидуэе",- _тоже_ моноуровневый. Сразу видно - ну нет, нет восьмёрок в очереди! :Smile_trollface:

Ну да ну да, у меня хоть на Сайпане и немного боёв сыграно но моноуровневых из них раз два и обчёлся, зато 10 изи были. У меня 8 авики наоборот по кд к 10 попадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×