Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Корабли и танки. Родственные проекты или абсолютно разные игры ?Видео.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
3 066 боёв

супер-вы ещё одни самалёты склепали.там по утрам аж 500 чел играет..и тут тож походу такой же будет наплыв:(.постарайтесь танки не доканать своими лбз и прочей модернизацией..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв

В том-то и дело, что крейсеру сближаться есть резон, а линкору - нет, он и на дальней дистанции неплохо пробивает.

 

Замечу, что ситуация КР который идет с агро настроем на ЛК это ситуация  не особо часто встречающееся.  В виду того что япы на такое агро вообще врятли пойдут (всмысле в близкий контакт с лк), а амеры пойдут лишь в численном преимуществе,  когда шанс загрызть ЛК близится к 100%. Потому как ситуация не частая, я позволил себе умолчать об этом, а сказать более частую ситуацию - когда лучше все решать через дуэль артиллеристов.

 

К тому же первый пост -

 "Эмм... ББ в упор дают сквозные пробития - это по эсминцам что ли? "

данный нюанс ни как не обосновал. Однако в следующем посте Вы сами привели пример когда дистанция выстрела является решающим фактором для таких ситуаций. В общем дело запутано. Видео нацелено на широкую публику. Потому сказанное в нем,  лично я считаю обоснованным. В любом случае, раскрыть все нюансы за 10 минут, при этом сделать это интересно в виде рассказа, задача не выполнимая, в виду огромного количества ситуаций которые возможны в разных боевых условиях.

 

К примеру . В одном видео я позволил себе , дать ход назад (на кр) , дать торпеды, а потом уйти полным ходом от 2ух лк, пытающихся меня взять в оборот. Все это дело было у острова скрывающего меня полностью, а дистанция столкновения чуть более пары тройки км .

С одной стороны я сыграл в качели (вынужденно, тк не успел пустить торпеды), мы понимаем, что качельки это не про wows. Но по факту я получил 90% двух вееров по 2лк которые после моего финта были разобраны командой в считанные секунды.  Но говорить, после этого в видео, что качели это круто. делайте только так и будет всегда потрясающий успех - я не буду.

 

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

В общем хорошее видео, до новичков эти моменты нужно было донести. Плюс автору. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 397 боёв

 что качельки это не про wowp

 

wows? летчика видать издалека:teethhappy: хотя и не про wowp, ты прав. Как всегда, на уровне! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв

wows? летчика видать издалека:teethhappy: хотя и не про wowp, ты прав. Как всегда, на уровне! :medal:

 

проболтался :teethhappy:

 

Запили по авианосцам обзорчик)))

 

Будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Досмотрел до описания классов и их баланса в ВОТ, спасибо, поржал

Хотя в целом с ТСом согласен, кораблики - не танки. В общем-то, они и не кораблики, а хорошо загримированные под сэттинг Второй Мировой эльфы и орки, что хорошо обьясняет различные несуразности и неисторичности )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

Игроки ещё долго будут сравнивать WoT с WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
963 боя

Посмотрев уже несколько видео , в том числе стримы, прямо кажется что не игра,а сказака,но насколько производительность игры требовательна к железу? В свое вермя играл в ВОВП и пришлось покинуть проект, именно  по причине ужасной просадки ФПС на хайлвлах. Если до 7 уровня еще худо бедно играется с ФПС 30-40, то на реактивных секунда задержки и ты в анагаре. Скажите , как ФПС на хайлвлвах здесь?

Изменено пользователем garik_white

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв

Посмотрев уже несколько видео , в том числе стримы, прямо кажется что не игра,а сказака,но насколько производительность игры требовательна к железу? В свое вермя играл в ВОВП и пришлось покинуть проект, именно  по причине ужасной просадки ФПС на хайлвлах. Если до 7 уровня еще худо бедно играется с ФПС 30-40, то на реактивных секунда задержки и ты в анагаре. Скажите , как ФПС на хайлвлвах здесь?

 

производительность отличная. я играю на максималках при этом имею стабильные 60 фпс. 

В принципе у самолетов детская болезнь, плохая производительность - тут кажется на форуме по этому поводу все тихо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 746 боёв

ну кустов тут нет, покрысить не получится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
27 боёв

В том-то и дело, что крейсеру сближаться есть резон, а линкору - нет, он и на дальней дистанции неплохо пробивает.

 

Сам не проверял (на ЗБТ не попал) но посмотрев пару стримов пожалуй не соглашусь, наблюдал картину когда Ямато за время перезарядки главного калибра разбирал крейсер автострельбой из вспомогательных орудий просто проходя мимо. Так что сближаться с линкорами может аукнуться серьезной потерей хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×