Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Праздничный анализ статистически ЛУЧШИХ кораблей для рангов, рекомендации по выбору, бои

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Поздравляю всех с днем ВМФ!!!

Сегодня мы разберем, какие корабли по итогам первых дней сезона оказались наиболее эффективными, узнаем мои рекомендации, а также посмотрим несколько боев на Энтерпрайзе в высшей лиге. Я сам пока дошел до высшей лиги с процентом побед 68 и успел оценить на практике эффективность различных кораблей в рангах. Поэтому в сочетании с данными статистики могу уверенно давать действительно полезные рекомендации по выбору кораблей.

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

тогда ники у кораблей зачем?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:05:28 пользователь Rorabek_B сказал:

тогда ники у кораблей зачем?:cap_haloween:

чтобы по ним из называть, видимо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Выборку надо делать по высшей лиге, до 5 ранга можно играть на всём на чём нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:50:33 пользователь Alligators сказал:

Выборку надо делать по высшей лиге, до 5 ранга можно играть на всём на чём нравится.

высшая лига - понятие слишком обобщенное и сильно меняющееся со временем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Есть одно замечание. Мне кажется, если Вы записываете бои для русскоязычной аудитории, стоит всё же включать русскую озвучку.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:34:01 пользователь 222kym222 сказал:

Есть одно замечание. Мне кажется, если Вы записываете бои для русскоязычной аудитории, стоит всё же включать русскую озвучку.

у Овечкина русская совсем никакая, к сожалению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 221 бой

Ждём-с анализ клановых боёв :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

уважаемый суперджеди с цыфирьками, у вас был недавно небывалый прорыв - появился голос на видео (хоть и странно звучащий), это реально огромный шаг навстречу аудитории, по-этому интересует - когда же вы откроете свою статистику? статистика ведь не статична, ей можно посмотреть в динамике (никто из адекватных фиолетовых ТОПОВ не будет тыкать в прошлые достижения, если видна статистика за последние пол-года-год-3-2-1-месяца), у вас же реально крутые цифры (68% ПП в рангах и т.п., о чем вы печатали), почему бы её и не открыть? было бы реально круто :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
Сегодня в 07:23:08 пользователь LimYoHwan сказал:

уважаемый суперджеди с цыфирьками, у вас был недавно небывалый прорыв - появился голос на видео (хоть и странно звучащий), это реально огромный шаг навстречу аудитории, по-этому интересует - когда же вы откроете свою статистику? статистика ведь не статична, ей можно посмотреть в динамике (никто из адекватных фиолетовых ТОПОВ не будет тыкать в прошлые достижения, если видна статистика за последние пол-года-год-3-2-1-месяца), у вас же реально крутые цифры (68% ПП в рангах и т.п., о чем вы печатали), почему бы её и не открыть? было бы реально круто :cap_rambo:

Я не отношусь ни к лагерю поклонников творчества Джедая (смотрел пару видео - не понравилось что надо читать), ни к лагерю хейтеров. Но считаю, что было бы реально круто ему не открывать статистику никогда.

Это такой простор для троллинга, что просто так от него отказаться - безрассудство. Чувак скрыл статистику и позиционирует себя как скилловый игрок. Хейтеры хотят все это дело обильно полить нехорошими веществами.

Но так как статистика скрыта в бессильной злобе стараются полить посильнее и уговорить открыть статку, чтобы были факты. Джедай же постоянно и обильно поливаемый обществом, ходит с невозмутимым лицом, мол ничего не произошло, обтекает и снова на серьезных щах пилит новый видос.

Наблюдать за этим всем со стороны бесценно. Если Джедай откроет статку, то выиграет какая то из сторон.

Поэтому - Джедай - не открывай!

:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 04:20:44 пользователь Oversea сказал:

Это такой простор для троллинга, что просто так от него отказаться - безрассудство. Чувак скрыл статистику и позиционирует себя как скилловый игрок.

я себя никогда не позиционировал выше того уровня, который реально имею, и моим зрителям оценить этот  уровень довольно просто т.к. я в своих видео регулоярно показываю не только бои, но и статистику по длинным сессиям или даже целиком по кораблям с кучей боев. Просто таким образом оценить уровень чуть сложнее, чем просто залезть на Прошипс. Но кому надо - тот узнает. А кому не надо, то почему я должен потакать праздному любопытству? Я еще со временем движухи вокруг Хабаровска понял, что факт открытой статы ни  на что не влияет - у меня тогда стата на Хабе была около 65% за 300 боев, и многие тогда на полном серьезе мне предъявляли, что это якобы не я играл,  целые простыни тогда писали насчет этого.

Поэтому не вижу смысла выходить из своей зоны комфорта ради удовлетворения праздного любопытства т.к.:

 

1. со скрытой статой мне комфортнее т.к. никто не видит на чем именно я в данный момент играю. К тому же бывают ведь и неудачные дни, когда по какому-то кораблю у тебя именно в этот день идет просадка статы, которая в следующий день компенсируется более удачными боями. Но в неудачные дни я и сам переживаю и нервничаю, так нафига мне, чтобы еще "доброжелатели" масла в огонь подливали. 

2. я считаю, что открывать стату в боях - глупо т.к. идет фокус по ластомеру. Я сам в первую очередь выщелкиваю людей с более адекватной статой.

3. после темы Хабы и массовых обвинений в том, что играл не я, я зарекся не открывать больше стату, а я подобных решений не меняю.

 

При всем при этом я понимаю здоровое любопытство своих зрителей и, как говорил выше, привожу достаточно способов оценки своего уровня игры. Именно для ЗРИТЕЛЕЙ проблем нет т.к. в роликах все есть, просто надо их смотреть. 

 

Да и не только для зрителей. Я на форуме несколько раз создавал темы, где наглядно показывал динамику своей статы за несколько лет путем сравнения скриношотов статы на момент скрытия и на текущий момент. Там элементарно арифметически доказывалось, что за последние годы ПП был под 60%. На форуме эти темы еще где-то есть. 

 

Сегодня в 00:23:08 пользователь LimYoHwan сказал:

уважаемый суперджеди с цыфирьками, у вас был недавно небывалый прорыв - появился голос на видео (хоть и странно звучащий), это реально огромный шаг навстречу аудитории

спасибо, это все непросто для меня, но я стараюсь

 

Сегодня в 00:23:08 пользователь LimYoHwan сказал:

когда же вы откроете свою статистику?

про это я отвечал постом выше

В 26.07.2020 в 20:21:43 пользователь miravingin52 сказал:

Ждём-с анализ клановых боёв :Smile_trollface:

хочешь в телик попасть? :)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 03:23:08 пользователь LimYoHwan сказал:

уважаемый суперджеди с цыфирьками, у вас был недавно небывалый прорыв - появился голос на видео (хоть и странно звучащий), это реально огромный шаг навстречу аудитории, по-этому интересует - когда же вы откроете свою статистику? статистика ведь не статична, ей можно посмотреть в динамике (никто из адекватных фиолетовых ТОПОВ не будет тыкать в прошлые достижения, если видна статистика за последние пол-года-год-3-2-1-месяца), у вас же реально крутые цифры (68% ПП в рангах и т.п., о чем вы печатали), почему бы её и не открыть? было бы реально круто :cap_rambo:

Я тоже уже дошел до вышки и ПП 64% (ЕМНИП). 

Значит я тоже топовый топ в динамике :Smile_playing::Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:29:58 пользователь CjWeasel сказал:

Я тоже уже дошел до вышки и ПП 64% (ЕМНИП). 

Значит я тоже топовый топ в динамике :Smile_playing::Smile_trollface:

твое дело, кем себя считать

я же свой уровень игры стараюсь оценивать адекватно. И если у меня в рандоме на АВ около 65%, то 68% в рангах - вполне закономерно. Если бы было ниже 65%, я бы считал это невезением. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 12:47:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

твое дело, кем себя считать

я же свой уровень игры стараюсь оценивать адекватно. И если у меня в рандоме на АВ около 65%, то 68% в рангах - вполне закономерно. Если бы было ниже 65%, я бы считал это невезением. 

вот шъёрт, значит я не топовый топ, раз у меня ниже 65% (за 45 боев) :Smile_sad:

Злой ты джеди. Поэтому и хейтеров много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×