Перейти к содержимому

Oversea

Участник
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6813
  • Клан

    [A-N-R]

Оценка

101 Отличная

О Oversea

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. Oversea

    РАНГОВЫЕ БОИ

    Всем доброго времени суток. Интересно а есть ли люди которым мало ранговых боев до часу ночи. Вот мне прям не хватает. Зачем эти ограничения? Простите написал мнение со стороны в тему, которую нашел первой. Если не прав - перенаправьте в нужную. Спасибо за внимание!
  2. Oversea

    Новогодние подарки 2020

    Простите, конечно же с гигантских. Я ошибся.
  3. Oversea

    Новогодние подарки 2020

    Простите не разобрался как убрать под спойлер.
  4. Oversea

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    46 контейнеров и все корабли в порту
  5. Не в плюсе окажутся адепты веры "Не плачу ни копейки за игры".
  6. Oversea

    [0.9.8] Верфь

    Задумка была не в этом. Задумка была - дать возможность игрокам заработать скидку на прем 8лвл. И верфь с этим прекрасно справляется.
  7. Привязал. Альфу забросил, ввиду очевидной разницы при больших тратах. Посмотрим😂
  8. Oversea

    Открываю СУПЕР КОНТЕЙНЕРЫ

    Не для критики, а для любопытства. Для чего при монтаже видео оставлять такой долгий промежуток до собственно основного действия? Постоянно задаюсь этим вопросом при просмотре видосов с ютуба с видеоригестратора при авариях. Теперь вот увидел ваше видео и тот же вопрос. Все равно же перематывают люди. Для чего оставлять?
  9. Я не отношусь ни к лагерю поклонников творчества Джедая (смотрел пару видео - не понравилось что надо читать), ни к лагерю хейтеров. Но считаю, что было бы реально круто ему не открывать статистику никогда. Это такой простор для троллинга, что просто так от него отказаться - безрассудство. Чувак скрыл статистику и позиционирует себя как скилловый игрок. Хейтеры хотят все это дело обильно полить нехорошими веществами. Но так как статистика скрыта в бессильной злобе стараются полить посильнее и уговорить открыть статку, чтобы были факты. Джедай же постоянно и обильно поливаемый обществом, ходит с невозмутимым лицом, мол ничего не произошло, обтекает и снова на серьезных щах пилит новый видос. Наблюдать за этим всем со стороны бесценно. Если Джедай откроет статку, то выиграет какая то из сторон. Поэтому - Джедай - не открывай!
  10. Oversea

    Сливы,сливы,сливы

    С чего вы взяли что я хороший игрок? У меня нет каких то выдающихся показателей, точно так же наверное как и у вас. Я поэтому и спрашиваю для чего это нужно. Какую пользу приносит? Если вы подумали что я хотел своим сообщением как то нахамить или поиздеваться - приношу свои извинения.
  11. Oversea

    Сливы,сливы,сливы

    А для чего его поднимать? Ну всмысле, если он у тебя по факту такой, для чего обходными путями его изменять? Он же не будет отражать действительности....
  12. Согласен. Потому что рандом, это рандом. Там все по принципу получилось как получилось. Разрабы попытались все это разрешить разными типами игр. Ранги, КБ и так далее. Но толи мало, толи не удовлетворили все потребности.
  13. Oversea

    Ожидание/реальность

    В Авики почти не играю, поэтому на задачи даж не смотрел. За директивы дали какие то сундуки. С первого же выпало БЗ на 4 лвл авик. Вывести в бой не решился.
  14. Oversea

    [0.9.5] Ранговый спринт

    Для меня ранги это прежде всего единственная возможность поиграть на кораблях на своем уровне. "Выгулять" старика Тирпица без десяток, где же это видано. Вчера например решил стряхнуть пыль с Перта. 3 боя - все три с восьмерками.
×