Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

IJN Nagato - японский линкор VII уровня [0.10.1]

Опрос  

244 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 307 боёв
В 15.01.2021 в 06:41:19 пользователь xStep31 сказал:

Такое ведро... 

Ни подвижности, ни брони, ни орудий нормальных. 

После Конго и Фусо это полнейший кактус

старый Колорадо - вот то был кактус... А Нагато - норм корабль, просто с него нет-нет подгорает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 177 боёв

О великие линкороводы, как играть на этом баркасе? У него всегда дальность стрельбы была 20.5? Вторую сессию не могу в него от слова совсем. Печет жуть как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 171 бой

На дальней дистанции некомфортен показался - снаряды долго летят, в вот на средней норм.

А так стандартно - искать позиции для настрела в борта

Изменено пользователем Almendo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 03.02.2021 в 22:18:19 пользователь LordSolarMacharius сказал:

О великие линкороводы, как играть на этом баркасе? У него всегда дальность стрельбы была 20.5?

Проблемы?

Нормальная рабочая дистанция, емнип, 16~20 км.

 

Спокойно циркулираешь ловя бортоходов полным залпом.

Ближе не подходишь.

 

Стараешься следить, что бы между тобой и красными треугольниками был зелёный эсминец или крейсер, не перепутай его с красным, это важно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 12:15:10 пользователь Graber_71_rus сказал:

Проблемы?

Нормальная рабочая дистанция, емнип, 16~20 км.

Спокойно циркулираешь ловя бортоходов полным залпом.

Ближе не подходишь.

Сближаться на "Нагато" нет смысла только если он играет на самом дне списка с кучей девятых уровней. В большинстве же случаев он прекрасно себя чувствует на дистанциях и 10-15 км, уверенно танкуя и ломая лица всем подряд.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 177 боёв
Сегодня в 16:56:03 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Сближаться на "Нагато" нет смысла только если он играет на самом дне списка с кучей девятых уровней. В большинстве же случаев он прекрасно себя чувствует на дистанциях и 10-15 км, уверенно танкуя и ломая лица всем подряд.

Проблема в том, что на 10км+/- он в ровный борт перестаёт попадать нормально, летит как-то больше недолётами/перелётами. Да и манёвренность это баржи, не дают себе уверенно чувствовать себя при продавливании направления. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:46:42 пользователь LordSolarMacharius сказал:

Проблема в том, что на 10км+/- он в ровный борт перестаёт попадать нормально, летит как-то больше недолётами/перелётами. Да и манёвренность это баржи, не дают себе уверенно чувствовать себя при продавливании направления. 

Не знаю, этот корабль я проходил одновременно с "Канзасом". На контрасте у "Нагато" и мега-маневренность, и турбо-скорость, а точность - как у "Славы", только круче.

Да и пока "Нагато" доезжает до противников на 15 км и ближе, обычно от них остаются уже только разбегающиеся во все стороны подранки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 19.02.2021 в 14:56:03 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Сближаться на "Нагато" нет смысла только если он играет на самом дне списка с кучей девятых уровней.

На любом уровне.

 

В 19.02.2021 в 14:56:03 пользователь Musasimaru_Y сказал:

В большинстве же случаев он прекрасно себя чувствует на дистанциях и 10-15 км, уверенно танкуя и ломая лица

Только если в красной команде рачьё.

В противном случае уйдёшь в порт сделав несколько залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Нормальный линкор, играбельный. Но, все лк-7 которые вышли в игре после него в дамажку играют лучше. Лион 16 стволов, в борт бб, в нос фугасами, Кинг Джордж вообще самый простой в применении седьмой лк, фугасы зарядил и вперёд, Гнейзенау в ближке хорош, ПМК, ПВО, торпеды, Синоп вообще все разваливает накоротке. Чем Нагато лучше их всех, так это тем, что спокойно на предельной дистанции боя может достать цитадель из любого корабля, за счёт пробития и калибра. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[A-U]
Участник
12 публикаций
5 519 боёв
В 15.01.2021 в 06:41:19 пользователь xStep31 сказал:

Такое ведро... 

Ни подвижности, ни брони, ни орудий нормальных. 

После Конго и Фусо это полнейший кактус

Такое ощущение, что вы говорите совершенно про другой корабль)) Для меня это лучший линкор 7 лвл (отмечу, что у меня был Синоп, есть Колорадо, есть Кинг Джордж). Ниже пример самого удачного улова наград. В целом, во всех боях получаю удовольствие от игры на этом линкоре.

Скрытый текст

 

shot-21.02.23_22.30.54-0026.jpg

shot-21.02.23_22.32.19-0871.jpg

 

 

Изменено пользователем Darth_Vederkin
Добавлен спойлер
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 295 боёв

Вчера выкатил это чудо с 12 перковым кэпом

Ну прям колесница нагиба. Средний дамаг вышел за 5 боев, за сотню

Я приятно удивлен. Хотя и 5 лет назад не сказать, что плохо к нему относился, но стата на нем была донной. Может даже поправлю теперь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой

Как был унылой помойкой в ЗБТ, так до сих пор ею и остаётся.
Брони нет, скорости нет. Точность так себе, зато пробития с головой и вечные сквозняки.
ПВО считай что нет. 6 авик делает 2 захода без проблем, про 8 даже не говорю

Изменено пользователем Transformation
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 197 боёв
Сегодня в 16:39:45 пользователь Transformation сказал:

Как был унылой помойкой в ЗБТ, так до сих пор ею и остаётся.
Брони нет, скорости нет. Точность так себе, зато пробития с головой и вечные сквозняки.
ПВО считай что нет. 6 авик делает 2 захода без проблем, про 8 даже не говорю

Из моего же каммента годичной давности, это повторное прохождение ветки в 2020 году. Недавно выкатил - ничего не изменилось, гнет по прежнему.
762310995_.thumb.png.ec6b6e5655db52da130

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 19:13:20 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Из моего же каммента годичной давности, это повторное прохождение ветки в 2020 году. Недавно выкатил - ничего не изменилось, гнет по прежнему.
762310995_.thumb.png.ec6b6e5655db52da130

У меня 75к среднего на нем. Только от этого унылой помойкой он быть не перестал. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

После просто унылого и в край занерфленного Фусо - Нагато как глоток свежего воздуха. И урон появляется и пробитие и даже цитадели.

Я всегда был равнодушен к этой ветке ЛК, поэтом качаю ее уже 5-й год. Из них Фусо 3 года минимум. Так что помню каким он был и чем является сейчас. Ни кучности, ни точности, а при попадании только 2 варианта: сквозняк/не пробил.

Так что 7 ур. хорош. До любимого Гнеса ему конечно далеко, но все же хорош. Забавный геймплей от дистанции (поэтому и не качал ветку), но для разнообразия очень даже весело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Добрый день ребята пришел из танков в корабли и вопросы новичка ,по тактике на нагато мне кажется что это линкор не совсем второй линии так как стволов на нем мало ,снарядов вылетает мало то же ,от его залпа на дистанции 20 км легко увернутся может он играется все же на средней дистанции 10-15 км.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 10:39:40 пользователь rer_19 сказал:

Добрый день ребята пришел из танков в корабли и вопросы новичка ,по тактике на нагато мне кажется что это линкор не совсем второй линии так как стволов на нем мало ,снарядов вылетает мало то же ,от его залпа на дистанции 20 км легко увернутся может он играется все же на средней дистанции 10-15 км.?

Японские ЛК тяжело справляются с ближне-средней и тем более ближней дистанции. У них нет ни маневренности ни пмк ни нормальной скорости поворота башен. И даже скорости хода нет, чтобы разорвать дистанцию.

Поэтому только от 15 км и дальше. Иначе будет больно.

Если нравится лезть в толпу - то ветка немецких лк идеально для этого подойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 18.12.2021 в 11:39:40 пользователь rer_19 сказал:

Добрый день ребята пришел из танков в корабли и вопросы новичка ,по тактике на нагато мне кажется что это линкор не совсем второй линии так как стволов на нем мало ,снарядов вылетает мало то же ,от его залпа на дистанции 20 км легко увернутся может он играется все же на средней дистанции 10-15 км.?

В топе списка да, 10-15км, хотя тоже не всегда, зависит от противников. Если попали к 9 уровням, то придётся выживать на 15+ ибо почти любой линкор может сломать Нагато лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Докачался до сабжа год назад.

Потом год не играл в корабли. Решил заглянуть, поплавать. А тут, я так понимаю, навыки капитана переделали.

Можно скрин актуального билда, кому не жалко? Или автор плиз обновите гайд.

 

Спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:56:40 пользователь Zolag сказал:

Докачался до сабжа год назад.

Потом год не играл в корабли. Решил заглянуть, поплавать. А тут, я так понимаю, навыки капитана переделали.

Можно скрин актуального билда, кому не жалко? Или автор плиз обновите гайд.

Спасибо.

Билд в целом актуальный. Просто вместо почившего "Меткого" теперь берется 3й перк на живучесть:

Скрытый текст

image.jpeg.3a4566e899d89efecdacc481bd9a3ace.jpeg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×