Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Twitch-награды в 0.9.7: выиграйте Graf Zeppelin!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Переведите на русский. Это только по пятницам я должен твичи русские смотреть или в любой день. Сегодня воскресенье, аж пять болтунов в эфире. Которого смотреть, чтобы получить задачу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KLK]
Участник
26 публикаций
23 553 боя

Дико извиняюсь за оффтоп, но если за несколько месяцев просмотра твичей по несколько часов за вечер не выпало ни одного дропса, это с учетной записью проблемы или такое в порядке вещей?

В ЛК варгейминга пометка что социальная сеть twich привязана аж с 2018 года, в твиче что 4 месяца, но не падает ничего вообще. 

Скрытый текст

 

HpTl6zA8GGk.jpg

jRN3oJgG5gs.jpg

hRj48TbiPuM.jpg

 

 

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 26.08.2020 в 15:55:16 пользователь Samminosh сказал:

Дико

Обратитесь в центр поддержки. 
Проверьте, подключен ли ваш Твич к вашему Амазону.
Посмотрел - у меня 1 в 1 как у вас, но..

2b4361d8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 806 боёв
В 26.08.2020 в 15:55:16 пользователь Samminosh сказал:

Дико извиняюсь за оффтоп, но если за несколько месяцев просмотра твичей по несколько часов за вечер не выпало ни одного дропса, это с учетной записью проблемы или такое в порядке вещей?

В ЛК варгейминга пометка что социальная сеть twich привязана аж с 2018 года, в твиче что 4 месяца, но не падает ничего вообще. 

Была такая же проблема - контейнеры не приходили. Тут не помогли. Попробуйте удалить привязку и привязать обратно (у меня не прокатило). Написал в поддержку твича, ответили, они отвязали меня у себя, я еще раз включил подписку - с тех пор контейнеры контейнеры выпадают стабильно.

 

Ситуация была ткакая же как и у Вас - на сайте Кораблей была информация, что была включена привязка (самое интересное - тоже с начала 2018 года), под стримами вместо Drops Включены была такая же надпись, что и у вас - Подключите учетную запись... такое чувство, что в 2018 что-то сломалось, нам просто повезло, что мы в это время подписались. Проверить, что у Вас подписка в самом деле подключена корректно - под стримами надпись Drops Включены , как на скрине у @MIrall

 

 

 

 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×