Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Игровые скриншоты World of Warships. Часть Вторая. Обновлено

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

выставляйте побольше скриншотов с выстрелами

и разнообразьте их что ли

например когда они не только плывут

а стреляю и ГК , и универсальным и зенитками

и кода над ними самолеты кружат

так же интересней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

А что кораблей Российской Империи ещё нету ? Если нету то очень жаль... Безумно хотелось бы их в первую очередь увидеть в игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SRMT]
Старший альфа-тестер
57 публикаций
3 830 боёв

Будем надеяться что появятся. Но как говарили сами разработчики что когда игра будет выходить в люди то будет только 2 страны - Китай и США

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
12 публикаций
1 006 боёв

Просмотр сообщенияGarford_Pytilov (09 Авг 2013 - 21:00) писал:

А что кораблей Российской Империи ещё нету ? Если нету то очень жаль... Безумно хотелось бы их в первую очередь увидеть в игре...
А вы не задумывались по какому временному периоду делается игра. Российская Империя погибла в 1917 и в игре будут корабли СССР (правда на первых уровнях я думаю будут модернизированные корабли Российского Императорского флота). А вообще с точки зрения разнообразия и геймплея Советские корабли не так интересны как корабли Великобритании и даже Франции и Италии. Слишком много будет бумаги в виду отсутствия реальных кораблей по большинству классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 427 боёв

Цитата

А что кораблей Российской Империи ещё нету ? Если нету то очень жаль... Безумно хотелось бы их в первую очередь увидеть в игре...
Сначала будут Япония и США,потом Великобритания,потом СССР,потом Германия и Италия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
23 публикации
18 боёв

Подскажите.Линейный корабль "Северная Каролина".

USS North Caroline (BB-52) будет на каком уровне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Спасибо за скриншоты. Игра действительно стоит ожидания, судя по графике. Успехов вам в дальнейшей разработке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияyra1297 (10 Авг 2013 - 09:36) писал:

Будем надеяться что появятся. Но как говарили сами разработчики что когда игра будет выходить в люди то будет только 2 страны - Китай и США

Только не Китай, а Япония, разумеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (23 Авг 2013 - 08:19) писал:

Только не Китай, а Япония, разумеется.

Китая точно не будет и это радует. Если только не в далеком КТТСе и не каким-нибудь ультра-редким премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Сникшоты конечно красивые, но вот как обстоит дело с оптимизацие "танкового" движка под новую игру и будет сдесь реализовона многопоточность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация

да скрины действительно красивые! интересно у американцев всем кораблям названия штатов присваивают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Скриншоты красивые, но у меня появился вопрос на первом скриншоте главные орудийные башни стреляют, а будут ли стрелять кормовые башенные орудия? Если да, то будет ли переключение между орудиями? Ну скажем враг с правого борта и при сведении по нему и открытии огня, только главные орудийные башни и кормовые башни находящиеся с права выстрелят. Или же нам в ручную придется переключаться? Будут ли автоматические пушки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияYegor33RU (13 Сен 2013 - 18:05) писал:

Скриншоты красивые, но у меня появился вопрос на первом скриншоте главные орудийные башни стреляют, а будут ли стрелять кормовые башенные орудия? Если да, то будет ли переключение между орудиями? Ну скажем враг с правого борта и при сведении по нему и открытии огня, только главные орудийные башни и кормовые башни находящиеся с права выстрелят. Или же нам в ручную придется переключаться? Будут ли автоматические пушки?
В кораблях будут стрелять все орудия, некоторые будут автоматичеческими, если мне не изменяет память, то можно переключаться между главным и второстепенныйми калибрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
30 281 бой

Еще скрины в студию,ждем американские авианосцы!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Просмотр сообщения_Demon_In_The_Tank_ (15 Сен 2013 - 20:41) писал:

В кораблях будут стрелять все орудия, некоторые будут автоматичеческими, если мне не изменяет память, то можно переключаться между главным и второстепенныйми калибрами.
А откуда такая информация? Просто мне хотелось бы посмотреть, где ты это прочитал. Скинь ссылку на источник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщенияYegor33RU (16 Сен 2013 - 12:24) писал:

А откуда такая информация? Просто мне хотелось бы посмотреть, где ты это прочитал. Скинь ссылку на источник.
Уже много раз говорилось, что игрок будет стрелять из главного калибра. ПМК будет стрелять на автомате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Просмотр сообщенияByzantine (16 Сен 2013 - 16:04) писал:

Уже много раз говорилось, что игрок будет стрелять из главного калибра. ПМК будет стрелять на автомате.
Я не слышал, ну или прослушал. Но всеравно спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×