Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
atztec

Авики в два уровня

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 18:30:04 пользователь atztec сказал:

какого черта авики ставят с кораблями уровнем на 2 ранга выше, чем сам авик.

Я что то не уразумею о чём речь?Может речь идёт об УРОВНЕ а не ранге?Если так,то за атаку высокоуровневой цели (в чём нет никаких проблем)-больше опыта насыпят.Тебе же лучше)

Если же речь конкретно о РАНГАХ,то не факт что чел с более высоким рангом будет доставлять больше проблем,чем тот у которого он ниже.

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 806 боёв

Уж не знаю как, но вот такой скрин.

Красные сбили всего 1 самолет.

Скрытый текст

cYB18d38l7k.thumb.jpg.19f7cd806ad4bdaf87e1a13de6d1f06b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 07.08.2020 в 22:30:04 пользователь atztec сказал:

Добрый день. Объясните мне пожалуйста, какого черта авики ставят с кораблями уровнем на 2 ранга выше, чем сам авик. У меня 8 я играю с 10ками. 

Задача авика получается только тупо светить. Я даже не могу подлететь ни к кому, кто стоит один, а уж про два корабля и говорить не приходиться. 

Я конечно понимаю, что для обычных кораблей это норма, но авики, почему их нельзя ставить с одноклассниками? 

 

P.S. И да *** уже горит!!!

а как 8ку к 6м кидает я смотрю вы радуетесь и молчите,ведь там можно все истреблять и не париться-игра про самолеты же!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 07.08.2020 в 21:20:49 пользователь Captain_Rezus сказал:

Спите спокойно, с перевернутым прицелом, к вам никто из-за острова уже не прилетит. 

Доигрывал ранги с перевернутым прицелом, норм все, больше истерику наводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 07.08.2020 в 20:30:04 пользователь atztec сказал:

Объясните мне пожалуйста, какого черта авики ставят с кораблями уровнем на 2 ранга выше, чем сам авик. У меня 8 я играю с 10ками. 

Задача авика получается только тупо светить. Я даже не могу подлететь ни к кому, кто стоит один, а уж про два корабля и говорить не приходиться. 

Я конечно понимаю, что для обычных кораблей это норма, но авики, почему их нельзя ставить с одноклассниками? 

Играйте на авиках 10 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 07.08.2020 в 18:30:04 пользователь atztec сказал:

Добрый день. Объясните мне пожалуйста, какого черта авики ставят с кораблями уровнем на 2 ранга выше, чем сам авик. У меня 8 я играю с 10ками. 

Задача авика получается только тупо светить. Я даже не могу подлететь ни к кому, кто стоит один, а уж про два корабля и говорить не приходиться. 

Я конечно понимаю, что для обычных кораблей это норма, но авики, почему их нельзя ставить с одноклассниками? 

 

P.S. И да *** уже горит!!!

а когда ты на 8 АВ пинаешь 6 уровни не горит?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 476 боёв

Как ни странно, в игре на 8ом авике против 10ок, многие 10ки расслабляют булки и гоняют в соло, без прикрытия, за что чаще наказываются из за своих размеров.

На 8ом уровне такого поведения куда меньше. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×