Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rakem31

Мега имболансность авианосцев в КБ Рангах Клановых боях

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв

Итат я прочел одну из публикаций что висит про авианосцы .что мол они не имбуют и что вроде как самолеты не бесконечны и может за бой их выпустить определенное количество . Все это лож и чуш может быть для неопытных игроков в рандоме это и является недостатком авианосца который с ходу летит в толпу под пво где большую точьнее подавляющую часть игроков заботит лиш урон и фраги что они зделали а слившись в ололо раше винят в этом других то в клановых командных и особенно в ранговых боях задача лиш одна  точнее две взять точьки и победить все остальное неважно . и вот тут авианосцы и выходят на первое место именно тут роляет их бесконечность самолетов ведь все бои проходят лоб в лоб на малом растояние где подсвет эсминца это его сто процентное уничтожение и невзятая точка и збитые самолеты все равно что рикошет по вам что с того что опыта вы получите чуть больше если ваш эсминец будет уничтожен скорее всего этим же авиком одной  эскадрилией а пока будут кадешится штурмовики ничто немешает занятся линкорами и крейсерами и их пво никакого особого урона авианосцу не нанесет а он урон в любом случае нанесет и умелый игрок авианосца невероятно сильно влияет на исход боя и ничего при этом неполучает и не теряет . Именно по этому он и считается мегаимбой неверите зайдите в ранги и после боя проверте всех игроков что взяли 1 ранги вы увидите что подавляющее количество боев они играли именно на авианосце . первые 7 ответов пришли за время прохождения 1 боя в рангах 17 сезона  это люди штудирующие подобное выводы делать лиш вам .

Изменено пользователем rakem31
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 4
  • Плохо 8
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
24 494 боя

Попробуйте все это написать на русском языке.И возможно тогда получите внятный ответ.

 

  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 23:32:17 пользователь rakem31 сказал:

Именно по этому он и считается мегаимбой

image.thumb.png.7d681cbb865418a3dc20edeb22969e08.png

 

Сегодня в 23:32:17 пользователь rakem31 сказал:

зайдите в ранги и после боя проверте всех игроков что взяли 1 ранги вы увидите что подавляющее количество боев они играли именно на авианосце

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.8721697bb88906d42e9ec3bc34f0dc84.png

image.thumb.png.837fbc1180c23d0c08068025f102fa71.png

 

Не знаю, нужно ли тут ещё что-либо писать, или всё и так понятно?

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 21:32:17 пользователь rakem31 сказал:

зайдите в ранги и после боя проверте всех игроков что взяли 1 ранги

Зашел. Посмотрел топ1000. Из 1000 игроков - авикаводов меньше 100. Еще 100 - играли поровну на всех классах. То есть авиков менее 20%.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:32:17 пользователь rakem31 сказал:

задача лиш одна  точнее две взять точьки и победить все остальное неважно 

. А вас не смущает к примеру Массачусетс или Ленин, которые являются в разы популярнее авианосцев а по влиянию на бой уступают только Энтерпрайзу,

Или Террибль, Фантаск, Козак, Киев не вызывают желания создать тему?

Изменено пользователем _Friedrich_Wilhelm_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 21:53:23 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Или Террибль, Фантаск, Козак, Киев не вызывают желания создать тему? 

На правах оффтопа: Киев ни разу не имбовал в этих рангах по ощущениям. ИМХО, конечно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 22:12:09 пользователь Vaper_Dp сказал:

На правах оффтопа: Киев ни разу не имбовал в этих рангах по ощущениям. ИМХО, конечно.

разве французы имбовали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 22:14:23 пользователь Denarg сказал:

разве французы имбовали?

Точки хорошо отжимали и линкоры насиловали. Да, их было немного (во всяком случае у меня в боях), но с ними сложнее было чем с Киевом(и).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв

Улыбайтесь сколь угодно но злорадствовать не надо 

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 621 публикация
20 431 бой
В 08.08.2020 в 23:32:17 пользователь rakem31 сказал:

Итат я прочел одну из публикаций что висит про авианосцы .что мол они не имбуют и что вроде как самолеты не бесконечны и может за бой их выпустить определенное количество . Все это лож и чуш может быть для неопытных игроков в рандоме это и является недостатком авианосца который с ходу летит в толпу под пво где большую точьнее подавляющую часть игроков заботит лиш урон и фраги что они зделали а слившись в ололо раше винят в этом других то в клановых командных и особенно в ранговых боях задача лиш одна  точнее две взять точьки и победить все остальное неважно . и вот тут авианосцы и выходят на первое место именно тут роляет их бесконечность самолетов ведь все бои проходят лоб в лоб на малом растояние где подсвет эсминца это его сто процентное уничтожение и невзятая точка и збитые самолеты все равно что рикошет по вам что с того что опыта вы получите чуть больше если ваш эсминец будет уничтожен скорее всего этим же авиком одной  эскадрилией а пока будут кадешится штурмовики ничто немешает занятся линкорами и крейсерами и их пво никакого особого урона авианосцу не нанесет а он урон в любом случае нанесет и умелый игрок авианосца невероятно сильно влияет на исход боя и ничего при этом неполучает и не теряет . Именно по этому он и считается мегаимбой неверите зайдите в ранги и после боя проверте всех игроков что взяли 1 ранги вы увидите что подавляющее количество боев они играли именно на авианосце . первые 7 ответов пришли за время прохождения 1 боя в рангах 17 сезона  это люди штудирующие подобное выводы делать лиш вам .

:Smile_facepalm: Какая чушь !! От человека которому этот класс вообще противопоказан .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:53:23 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Террибль

Лаирок на Терибле пытается поехать в объезд, его за *** хвавтает авик, тот вворачивает на точку под ордер, но авик находит его и там 
 

Скрытый текст

image.thumb.png.167d4ca4c6d7ff260ed6af8f519e3529.png

 

С другой стороны, авикам сейчас действительно неплохо поднерфили шурмы и их можно танковать носом. Катал на Кольберт и Адускус своими штурами по 1-2к сносил, я правда до сброса ему тоже мало что сбивал, а после сброса мое ПВО ничего не успевало сбить. Раньше только одними своими штурмами он бы съел и не подавился. Но проблема света остается, потому что в другом бою я не словил бронебойки немца, но зато словил от Сталинграда на все лицо 
 

Скрытый текст

image.thumb.png.f872639e5c9f0e91cefba9a86a80cf0c.png

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 684 боя

В

Сегодня в 23:02:50 пользователь Hans012 сказал:
Скрытый текст

 

Лаирок на Терибле пытается поехать в объезд, его за *** хвавтает авик, тот вворачивает на точку под ордер, но авик находит его и там 
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.167d4ca4c6d7ff260ed6af8f519e3529.png

 

С другой стороны, авикам сейчас действительно неплохо поднерфили шурмы и их можно танковать носом. Катал на Кольберт и Адускус своими штурами по 1-2к сносил, я правда до сброса ему тоже мало что сбивал, а после сброса мое ПВО ничего не успевало сбить. Раньше только одними своими штурмами он бы съел и не подавился. Но проблема света остается, потому что в другом бою я не словил бронебойки немца, но зато словил от Сталинграда на все лицо 
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.f872639e5c9f0e91cefba9a86a80cf0c.png


 

 

 Эмм... Сталинград в рангах? Мы точно в одну и ту же версию игры играем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:49:29 пользователь HE9CblTb сказал:

В

 Эмм... Сталинград в рангах? Мы точно в одну и ту же версию игры играем?)

В рандоме. Сталинград будет в следующем сезоне. Не в этом суть. Суть в том, что тебе приходится выбирать кому подставится. Я считаю для команды союзников свет от авика должен быть только на миникарте, чего достаточно для принятия тактических решений. Сейчас же авики слишком переапанны в насвете, что и показал прошлый сезон кб 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
В 08.08.2020 в 21:41:47 пользователь Flutt сказал:

Не знаю, нужно ли тут ещё что-либо писать, или всё и так понятно?

 

 

Ну я вижу, что авиков многовато. Учитывая что это 1 класс, а остальных как бы 3.


кстати, я тоже ранги прошел на авике внезапно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.08.2020 в 22:12:09 пользователь Vaper_Dp сказал:

На правах оффтопа: Киев ни разу не имбовал в этих рангах по ощущениям. ИМХО, конечно.

Так разговор был не только о рангах. 

Сегодня в 00:06:32 пользователь Arwiden сказал:

Ну я вижу, что авиков многовато. Учитывая что это 1 класс, а остальных как бы 3. 

9%. Это даже не 1/7 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 00:07:59 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

9%. Это даже не 1/7 

 

В топе их многовато, примерно 36 на 100. Я включил тех, у кого основной процент был на авиках, т.е. больше 50 боев как минимум.

Но там таких мало, из этих 36 - процентов 70+ кто играл строго авики ну или почти 100% авики.

 

повторюсь, авик это один класс, на 3 других остается чет как то маловато. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 511
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 655 боёв
В 08.08.2020 в 22:32:17 пользователь rakem31 сказал:

Итат я прочел одну из публикаций что висит про авианосцы .что мол они не имбуют и что вроде как самолеты не бесконечны и может за бой их выпустить определенное количество . Все это лож и чуш может быть для неопытных игроков в рандоме это и является недостатком авианосца который с ходу летит в толпу под пво где большую точьнее подавляющую часть игроков заботит лиш урон и фраги что они зделали а слившись в ололо раше винят в этом других то в клановых командных и особенно в ранговых боях задача лиш одна  точнее две взять точьки и победить все остальное неважно . и вот тут авианосцы и выходят на первое место именно тут роляет их бесконечность самолетов ведь все бои проходят лоб в лоб на малом растояние где подсвет эсминца это его сто процентное уничтожение и невзятая точка и збитые самолеты все равно что рикошет по вам что с того что опыта вы получите чуть больше если ваш эсминец будет уничтожен скорее всего этим же авиком одной  эскадрилией а пока будут кадешится штурмовики ничто немешает занятся линкорами и крейсерами и их пво никакого особого урона авианосцу не нанесет а он урон в любом случае нанесет и умелый игрок авианосца невероятно сильно влияет на исход боя и ничего при этом неполучает и не теряет . Именно по этому он и считается мегаимбой неверите зайдите в ранги и после боя проверте всех игроков что взяли 1 ранги вы увидите что подавляющее количество боев они играли именно на авианосце . первые 7 ответов пришли за время прохождения 1 боя в рангах 17 сезона  это люди штудирующие подобное выводы делать лиш вам .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйтесь. Как закончатся - обратитесь, ещё отправлю.

Сегодня в 01:03:26 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

А я всегда говорил что это "лож и чуш"))))))

Не "лож и чуш", а: "клади и чушИ".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×