Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3UcDHo2eeU9a

Пару вопросов про интерфейс

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
897 публикаций
В 15.08.2020 в 20:14:55 пользователь felix_the_bat сказал:

Но у меня как раз есть вопрос про интерфейс ПМК - почему в игре на макете корабля, помимо пушек ГК, нет отображения состояния ПМК?

 

В 15.08.2020 в 20:43:26 пользователь Chipolino84 сказал:

Жмете КНТРЛ и наводите курсор на куклу корабля (там где ХП в нижнем левом...) отображается много чего и состояние ПМК в том числе.

Также вы можете визуально увидеть сломанное ПМК ...

Хотя да для этого надо от 5 сек времени.

Также есть моды покащывающие ТТХ соперников .

Можно проще - нажать Alt. Тогда на кукле корабля с обоих бортов появятся проценты состояния ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Всем привет! Давненько не играл и тут недавно зашёл посмотреть, что нового. Мдааа, это наверное тот случай, когда новое враг хорошего. Я про интерфейс оснащения кораблей. Вот кто-нибудь может разумно и убедительно объяснить, чем стандартная схема была хуже, что её заменили на какие-то убогие квадратики на безликом фоне? Зачем??? И если зайти в ветку развития, то раньше недоступные ещё игроку корабли можно было рассмотреть подробно и это было очень здорово, а теперь как? Щёлкаю на кораблик и вижу только квадратики модулей. Какую цель преследовал автор этой идеи?

Изменено пользователем anonym_v1a8tzKkiOdX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 04:41:22 пользователь SgtXyd сказал:

И если зайти в ветку развития, то раньше недоступные ещё игроку корабли можно было рассмотреть подробно и это было очень здорово, а теперь как? Щёлкаю на кораблик и вижу только квадратики модулей.

Это и сейчас можно сделать. Кнопка "К оснащению" открывает это меню:

Скрытый текст

image.thumb.png.4c9483f14a8440c98a88623c005d8a02.png

А кнопка "Посмотреть корабль" - это. Можно даже на камеру нажать и откроется Вид корабля:

Скрытый текст

image.thumb.png.3939f8e46eca3a4ece2a356728cb3e06.pngimage.thumb.png.6bd010049fd57eac844eb9c275bd8fe8.png

 

Сегодня в 04:41:22 пользователь SgtXyd сказал:

Какую цель преследовал автор этой идеи?

Я конечно не автор этой идеи, но могу предположить, что в старый интерфейс не помещались/не работали новые детали. Игроки просили возможность просмотра модулей/снаряжения - игроки получили её. Вполне вероятно, что реализовать это можно было и "покрасивее", но тут я уже не знаю почему решили остановиться на таком варианте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×