Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Эсминцы япов занерфили в хлам на тесте,с политикой игры всё понятно.Без норм.эсминцев игра неинтересна.:sceptic:

 

Да в каком месте то в хлам порезали??? Добавили миниказе 300 метров засвета и отобрали торпы на 10 км???  ооо дааа это убили прям ветку ЭМ у японцев, у амеров то ваще видимость 3 км и торпы на 50 км ходят :child:

 

Чтож вы путаете "лютый нерф" и попытки привести к балансу. Точность линкоров занерфлена, это факт! Вы тут еще сейчас про нефр яп крейсеров рассккажите, там правки же того же порядка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

славится Льдина !  не потерявшая не одного корабля в первом туре !!!!!!!!!!!!     я конечно за второй состав немного переживал  , но они нашли выход из пооложения и тоже ногнули по своему ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

 

Да в каком месте то в хлам порезали??? Добавили миниказе 300 метров засвета и отобрали торпы на 10 км???  ооо дааа это убили прям ветку ЭМ у японцев, у амеров то ваще видимость 3 км и торпы на 50 км ходят :child:

 

Чтож вы путаете "лютый нерф" и попытки привести к балансу. Точность линкоров занерфлена, это факт! Вы тут еще сейчас про нефр яп крейсеров рассккажите, там правки же того же порядка :)

Повысить точность линкоров и сделать как на альфе чтобы с выстрела ваншнотили?Видел я такое тогда на эсминцах так вообще играть не будут,выстрел-ангар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Повысить точность линкоров и сделать как на альфе чтобы с выстрела ваншнотили?Видел я такое тогда на эсминцах так вообще играть не будут,выстрел-ангар.

 

Ага, а занчит ниндзя-торпы это норма? Или шот с линкора чем-то отличается от схлопывания с веера торп, которые вылетают из тумана?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

славится Льдина !  не потерявшая не одного корабля в первом туре !!!!!!!!!!!!     я конечно за второй состав немного переживал  , но они нашли выход из пооложения и тоже ногнули по своему ))))

Что такое льдина ,Стас?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Вон не надо провокаций устраивать. Это не может быть ни кто из пингвинов. 

 

а почему собственно не может?

по умственному развитию твинкарь Dolbotrias похож на одного из обезьянолюбов

 

 

Изменено пользователем anonym_PI2NMSpXGYZ5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Что такое льдина ,Стас?)

 

ну  это походу и твой дом  уже , ибо ты тут проводишь большую часть своего времени  , хотя может быть и работа  ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Повысить точность линкоров и сделать как на альфе чтобы с выстрела ваншнотили?Видел я такое тогда на эсминцах так вообще играть не будут,выстрел-ангар.

Продолжи мыслю! Значит ,Эсминцоводам-нужна качать новую ветку(КР-ЛК) не важно,вот для чего. А не "из баллансных соображений":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

Продолжи мыслю! Значит ,Эсминцоводам-нужна качать новую ветку(КР-ЛК) не важно,вот для чего. А не "из баллансных соображений":teethhappy:

 

Аналогия танков появилась имба ага все хотят её,кто то вливает нал в перевод свободки-потом нерф(ответ разработчиков-эта машина выбивается из статистики,не досмотрели на тесте и разводят руками) и вот она на подходе новая имба в в виде другого аппарата и так по кругу эта маркетинговая схема.

Ладно спать пора.

Изменено пользователем K0PCAP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

ну  это походу и твой дом  уже , ибо ты тут проводишь большую часть своего времени  , хотя может быть и работа  ....

 

Не, с этим уже много людей в других темах столкнулись , просто когда я есть тут-мну "много",от и кажетсо,что я тут постоянко)))

А так ,мне не понятно,что такое "Льдина" ,я выбрал себе приглянувшуюся тему, с хлюпиком ТС, отобрал у него  и провожу время в своем топе, куда заходят другие люди,приятные и не очень. При чем тут какая то "льдина"???? :amazed:

Это -инет страничко,а никакая не "льдина")))

Ps: Приветствую Виталий:honoring:

21:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Аналогия танков появилась имба ага все хотят её,кто то вливает нал в перевод свободки-потом нерф и вот она на подходе новая имба в в виде другого аппарата и так по кругу эта маркетинговая схема.

Ладно спать пора.

 

Так да))) Я о чем. Удачи:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Не, с этим уже много людей в других темах столкнулись , просто когда я есть тут-мну "много",от и кажетсо,что я тут постоянко)))

А так ,мне не понятно,что такое "Льдина" ,я выбрал себе приглянувшуюся тему, с хлюпиком ТС, отобрал у него  и провожу время в своем топе, куда заходят другие люди,приятные и не очень. При чем тут какая то "льдина"???? :amazed:

Это -инет страничко,а никакая не "льдина")))

Ps: Приветствую Виталий:honoring:

21:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Так да))) Я о чем. Удачи:honoring:

 

доброго вечера, Владислав

(прикиньте, борец с твинками сейчас думает что вы сам с собой здороваетесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

доброго вечера, Владислав

(прикиньте, борец с твинками сейчас думает что вы сам с собой здороваетесь)

Мне гораздо интересней,что думает Андрей Кураев ,умнейший все таки человек ,я внезапно,узнал почему 421-никогда не представляется (и не собирался)  по имени:great:

А что думает некий малоумный борец с учетными записями,а "думает" ли он вообще? Там не исключено,

что все на рефлексах:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

славится Льдина !  не потерявшая не одного корабля в первом туре !!!!!!!!!!!!     я конечно за второй состав немного переживал  , но они нашли выход из пооложения и тоже ногнули по своему ))))

 

А вот на второй тур у нас проблемки с составом:(

 

Всем утра!!!

02:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

а почему собственно не может?

по умственному развитию твинкарь Dolbotrias похож на одного из обезьянолюбов

 

 

 

Многих знаю не один год. Поэтому и не могут. На личные оскорбления можно скатиться, но не до оскорбления родственников. Не были такими пингвины ни когда.

И я не знаю кто такие обезьянолюбы и какой у них уровень развития:sceptic:

Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Аналогия танков появилась имба ага все хотят её,кто то вливает нал в перевод свободки-потом нерф(ответ разработчиков-эта машина выбивается из статистики,не досмотрели на тесте и разводят руками) и вот она на подходе новая имба в в виде другого аппарата и так по кругу эта маркетинговая схема.

Ладно спать пора.

Ну этой схеме 100 лет в обед )))) 

 

Всем утра!!!

Приветки ) 

 

Всем вкусняшек ) 

480-300.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Привет. А где же мясо?)))

Кексики и печеньки можно есть утром, а мясо всегда, так что с утра кексики ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Кексики и печеньки можно есть утром, а мясо всегда, так что с утра кексики ) 

 

Сразу вспомнилось:

"Учёные наконец поняли чего хочет женщина, но она внезапно передумала")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Доброго утра льдине, друзьям и гостям!

да-с, вчера перед сном поставил таки жирную точку на омахе))))).....видал Димон?

03:50 Добавлено спустя 0 минут

 25b92982bba5.jpg

03:51 Добавлено спустя 1 минуту
каждый залп практически - подорванная цитаделька))))):trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Доброго утра льдине, друзьям и гостям!

да-с, вчера перед сном поставил таки жирную точку на омахе))))).....видал Димон?

 

Видал, плюсанул. Красавчег:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Ты -ребенка моего "трогал" , Рус Иван,тоже что то за родителей. не лепи чуши,

 

Защитить ребёнка не означает его "трогать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×