Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

вчера короче  хотел залесть в полк Аркада, и устроить там диверсию  примерно аля Тредо в своё время ))))   но был настолько *** что не смог пройти тест  на проф пригодность)))))   ща немного отойду и сделаю попытку номер 2,   так что если я в той льдне уйду из полка не кидайте шапками сразу  ,  это тупо мой новый долгоиграющий  план  про поржать )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Честно не знаю, не пробовал. Там чисто маркетинг, куча бабла на журналы уходить.

Произошло очевидное недопонимание ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

вчера короче  хотел залесть в полк Аркада, и устроить там диверсию  примерно аля Тредо в своё время ))))   но был настолько *** что не смог пройти тест  на проф пригодность)))))   ща немного отойду и сделаю попытку номер 2,   так что если я в той льдне уйду из полка не кидайте шапками сразу  ,  это тупо мой новый долгоиграющий  план  про поржать )))) 

Как и все что ты делаешь:sceptic: Другого-лично я не видал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

вчера короче  хотел залесть в полк Аркада, и устроить там диверсию  примерно аля Тредо в своё время ))))   но был настолько *** что не смог пройти тест  на проф пригодность)))))   ща немного отойду и сделаю попытку номер 2,   так что если я в той льдне уйду из полка не кидайте шапками сразу  ,  это тупо мой новый долгоиграющий  план  про поржать )))) 

1. Что за полк?

2. Нехорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Как и все что ты делаешь:sceptic: Другого-лично я не видал)

 

мартышка и очки )))   знаешь басню ?)))  

Мартышка к старости слаба глазами стала;     А у людей она слыхала,   Что это зло еще не так большой руки:     Лишь стоит завести Очки.Очков с полдюжины себе она достала;     Вертит Очками так и сяк:То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,   То их понюхает, то их полижет;     Очки не действуют никак."Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот ***,     Кто слушает людских всех врак:     Всё про Очки лишь мне налгали;     А проку на-волос нет в них".   Мартышка тут с досады и с печали     О камень так хватила их,     Что только брызги засверкали.                ___   К несчастью, то ж бывает у людей:Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,Невежда про нее свой толк все к худу клонит;   А ежели невежда познатней,     Так он ее еще и гонит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

А вот за это я на Стаса точно обижусь.

 

Заметил, что в последнее время стало модно обижаться. Может и мне на кого обидеться?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Ну так ,че бы не вызвать их на честный бой,тут или в игре, а не "И притворился "Стасогофрен" грудастой и безмозглой женщиной, причем "безмозглой" он только думал ,что притворяется"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

2. Нехорошо.

согласен  ,  но тут 2 цели  , вопервых посмотреть чё да как  , как устроена жизнь в топ полках  , 2  отомстить  ! ибо такие слова , типа - а кто такие вообще эти пингвины , не прощаются ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Помнишь логические тесты?)) 

 

Ога. Так какой то один был мне совершенно не понятен, хоть на большую часть из них я помнится правильно ответил:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Не прячься за юбку. Будь мужиком хоть на форуме!!!:izmena:

 

Я не прячусь, просто Найтвиш ,не считая моих друзей Храмовников, единственный тут сейчас человек,достойный моего общения, не истери ПопикЪ, эт ты анонимен ,не я. Так кто прячется?
Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
7 боёв

 

А что модели из журнала качественнее моделей из коробки?)

Ну они как бы "эксклюзивней" что ли)))

хотя то же относительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Я не прячусь, просто Найтвиш ,не считая моих друзей Храмовников, единственный тут сейчас человек,достойный моего общения, не истери ПопикЪ, эт ты анонимен ,не я. Так кто прячется?

 

Оправдываешься? Хорошо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Оправдываешься? Хорошо)))

 

ну а куда ему деваться  )))))  а щас он ещё типа пишите пишите я всё равно не читаю )))))  это его главный эпик феил )))  когда он свою слабость пытается преподнести как чтото умное  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Оправдываешься? Хорошо)))

 

О,давай покоси под меня,никого не удивишь, но эт я тоже лублу! Эт все видят кроме тебя и знают на кого ты хошь походить!

ХВАЛЮ!

08:48 Добавлено спустя 0 минут

 

ну а куда ему деваться  )))))  а щас он ещё типа пишите пишите я всё равно не читаю )))))  это его главный эпик феил )))  когда он свою слабость пытается преподнести как чтото умное  )))

 

Тяв-тяв-тяв-подтяв:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×