Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

Там указано что некоторые особи стабильны ) понятие некоторые может включать в себя понятие все ) 

 

некоторый

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
некоторый
не́который
служ.употрочень часто
1Вы используете слово некоторыйкогда не хотите указывать точное числоколичество этого.

Он отсутствовал некоторое время. | В этом фильме можно обнаружить некоторыеавтобиографические признаки.

2Вы используете слово некоторыйкогда хотите указать на небольшое количество чего-либо.

У меня имеется некоторое представление о работе этого аппарата.

3Когда вы говорите о некоторых людяхпредметах и тд., вы имеете в виду не всех людей или всепредметы и тд., а только какую-то их часть.

Некоторые мультфильмы принесли Голливуду больше доходачем многие художественные фильмы. |Некоторые школы имеют свою собственную программу обучения.

4сущ. Некоторыми вы называете какую-то часть людей.

Некоторые считаютчто на телевидении слишком много рекламы. | Во время эпидемии гриппанекоторые в больших количествах едят чеснок.

5Вы используете выражение в некотором роде или в некотором смыслекогда хотите подчеркнутьчтотоо чём вы говоритеявляется справедливым лишь в определённой степени.

Сегодня курящий американец — это в некотором роде изгойкоторый испытывает неудобства в любомобщественном месте.

в какой-то степени

 

 

как то так

09:54 Добавлено спустя 0 минут

 

От перестановки слова в словосочетании,твоя безнадежность не изменяется! )))) ыыыы

 

здаров Пенек)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Правильные ответы: 22 / 30 (73.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

__NightWitch__

Я те покажу, пифалка,такое подсовывать людям ,с отклонениями от критерия нормальности!:teethhappy: Догадайся, с какого момента,я вообще перестал понимать,суть вопросов,а стал думать,как выглядит "бушка"  итд ???:ohmy:

Зато ,я неикогда не бухтю, когда меня "поправляют",я не истина в последней инстанции.)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Всем привет !!!

Да прибудет с вами пятницо !!!!

3877469c81e4b59eb8fa4bf480407597.png

 

И тя с пятницой! ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KUSTO]
Старший бета-тестер
114 публикации
12 003 боя

бгг..

Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Ту

 

складывается стойкое ощущение  , что эти птицы вам не по зубам ))))     просто мимо проходил , не предвзятый взгляд со стороны   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

некоторый

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
некоторый
не́который
служ.употрочень часто
1Вы используете слово некоторыйкогда не хотите указывать точное числоколичество этого.

Он отсутствовал некоторое время. | В этом фильме можно обнаружить некоторыеавтобиографические признаки.

2Вы используете слово некоторыйкогда хотите указать на небольшое количество чего-либо.

У меня имеется некоторое представление о работе этого аппарата.

3Когда вы говорите о некоторых людяхпредметах и тд., вы имеете в виду не всех людей или всепредметы и тд., а только какую-то их часть.

Некоторые мультфильмы принесли Голливуду больше доходачем многие художественные фильмы. |Некоторые школы имеют свою собственную программу обучения.

4сущ. Некоторыми вы называете какую-то часть людей.

Некоторые считаютчто на телевидении слишком много рекламы. | Во время эпидемии гриппанекоторые в больших количествах едят чеснок.

5Вы используете выражение в некотором роде или в некотором смыслекогда хотите подчеркнутьчтотоо чём вы говоритеявляется справедливым лишь в определённой степени.

Сегодня курящий американец — это в некотором роде изгойкоторый испытывает неудобства в любомобщественном месте.

в какой-то степени

 

 

как то так

09:54 Добавлено спустя 0 минут

 

здаров Пенек)))))))

 

эээ,.., ну да ладно,спишем это на на твою огромную радость от встречи со мной! :sceptic:

 

Привет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Сломали мне моск))) Мне проще провести геноцид лапухондрий)) Нет лапухондрий нет проблемы)

 

И дергать бушек за хвосты-с этого есть проффит!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

Правильные ответы: 22 / 30 (73.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

__NightWitch__

Я те покажу, пифалка,такое подсовывать людям ,с отклонениями от критерия нормальности!:teethhappy: Догадайся, с какого момента,я вообще перестал понимать,суть вопросов,а стал думать,как выглядит "бушка"  итд ???:ohmy:

Зато ,я неикогда не бухтю, когда меня "поправляют",я не истина в последней инстанции.)))

 

 

т.е. чуть что не привычное и не пошаблону и уже теряешься?работай над собой Влад мы в тя верим)))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

складывается стойкое ощущение  , что эти птицы вам не по зубам ))))     просто мимо проходил , не предвзятый взгляд со стороны   

 

Складывается ощущение, что мне нас рать,на ваше мнение (кое вы именутете "стойким ощущением") :teethhappy:

Просто вежливо и дружелюбно ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

бгг..

Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

 

полностью про тебя в студию написанное логичный ты наш)))))) а то циферки каждый написать может))))))))

 

эээ,.., ну да ладно,спишем это на на твою огромную радость от встречи со мной! :sceptic:

 

Привет!

ты это давай тест проходи))))))как там в Скобаристане погодка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

т.е. чуть что не привычное и не пошаблону и уже теряешься?работай над собой Влад мы в тя верим)))))))))))

 

Не ,ты трохан не понял,я же мыслеобразами мыслю,те технарю не понять))) От те интересно,кто такие бушки??? Да ты ущерб,даже не можешь вообразить,какую нить бушку, эт те не конденсатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Складывается ощущение, что мне нас рать,на ваше мнение (кое вы именутете "стойким ощущением") :teethhappy:

Просто вежливо и дружелюбно ответил.

понимаю  , признавать своё бессилие против более достойного соперника  удел сильных духом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

понимаю  , признавать своё бессилие против более достойного соперника  удел сильных духом 

 

Да, особенно если он "сегодня родился" ,у туманников, тоскливо подождал мну там и приперся в отчаянии сюды, проваливай дегра:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

Не ,ты трохан не понял,я же мыслеобразами мыслю,те технарю не понять))) От те интересно,кто такие бушки??? Да ты ущерб,даже не можешь вообразить,какую нить бушку, эт те не конденсатор.

 

где уж нам уж)))))ты это за речью то следи)))если не под веществами конечно)))))под веществами то те понятно что образами мыслить проще)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

где уж нам уж)))))ты это за речью то следи)))если не под веществами конечно)))))под веществами то те понятно что образами мыслить проще)))))))

 

Не "проще" ,красивше, под "ущербом" не имелось в виду, некая твоя физическая или моральная несостоятельность, а то что я в формулы как ты могу,а ты в мыслеобразы как я нет, ну тип лишен чего то, ущербен в мировоззрении

"И приснилось Натусе ,что она конденсатор":teethhappy:

Так что -без обид, никакого отрицательного смысла, ну хошь,"обрезок"-если больше по душе, Слав ,я так перекормлен за седня,давай без детских предъяв,уже подташнивает(((

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Да, особенно если он "сегодня родился" ,у туманников, тоскливо подождал мну там и приперся в отчаянии сюды, проваливай дегра:teethhappy:

 

будьте добры высказывать свои мысли более ясным языком 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

понимаю  , признавать своё бессилие против более достойного соперника  удел сильных духом 

 

Не тронь моего скомароха )))) это моя  игрушка и я не готов ее ни скем делить )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Не тронь моего скомароха )))) это моя  игрушка и я не готов ее ни скем делить )))

 

да видно что он уже иссяк , падалью не питаюсь  ,   наслаждайся  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×