Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

Почему?

 

Димон потому что первые два говорят о том что большинство не стабильны и только третий отвечает что большинство стабильны)как то так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Вот тут я вообще не понимаю:


 

22. Некоторые лапухондрии не стабильны.
 не всякая лапухондрия не стабильна;
 существуют стабильные лапухондрии;
 не всякая лапухондрия стабильна.

Все три подходят.

 неправильно, все вопросы построены таким образом чтобы исключить 2оякое толкование, и верный только один ответ. 

1. говорит о том что есть стабильные лапухондрии (что неверно исходя из утверждения, т.к. там нет указания что они такие бывают)

2. вариация 1ого.

3. верный. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

А где кнопка?

 

а вот хз)))))индивидуально расположена видимо))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Димон потому что первые два говорят о том что большинство не стабильны и только третий отвечает что большинство стабильны)как то так)

 

А вот и нет бебебе )))
09:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Нее, я то наоборот с легкой иронией гляжу на все эти журнальные выпуски различных моделей. Начиная от скелета человека и заканчивая танками да кораблями.

Мне именно не совсем готовую модель купить интересно, а именно сборную но, что бы все уже сразу было в комплекте, а не по запчастям раз в две недели покупать)

 

Вот про это я Присту и говорила, просто он меня не понял )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 неправильно, все вопросы построены таким образом чтобы исключить 2оякое толкование, и верный только один ответ. 

1. говорит о том что есть стабильные лапухондрии (что неверно исходя из утверждения, т.к. там нет указания что они такие бывают)

2. вариация 1ого.

3. верный. 

 

 

странная трактовка имхо)))))ведь из условия задачи видно что есть нестабильные и их немного, по логике выходит что большинство стабильно отсюда приходим к третьему ответу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

ЕЩЕ! Публика скучает! /щелкает кнутомъ/:izmena:

 

жалко на это смотреть  ((((  никакого сопротивления ,  ладно лежачих не бью,  дам тебе отдышаться  ,подняться с колен ,    в конце концов тыж не виноват , что ты такой  ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Почему?

 

пока писал, уже был дан ответ

см. пост выше

Изменено пользователем anonym_PI2NMSpXGYZ5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Бландинко  ну ты где  ,  давай уже вылазь из за стола  ,скучно мне

Изменено пользователем spacio02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

странная трактовка имхо)))))ведь из условия задачи видно что есть нестабильные и их немного, по логике выходит что большинство стабильно отсюда приходим к третьему ответу

 

Ай нет ))) Есть верное утверждение, что некоторые особи нестабильны )  1 и 2 варианты утверждают как раз что есть стабильные особи, что не следует из условия) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

А вот и нет бебебе )))
09:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот про это я Присту и говорила, просто он меня не понял )

 

ну тут и моя трактовка ниочинь но и твоя не очень тоже )))))))))потому что само утверждение в задании дает нам понять что есть лапухондрии и только часть из них(некоторые) не стабильны, отсюда выходит что большая часть лапухондрий стабильна)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

Ай нет ))) Есть верное утверждение, что некоторые особи нестабильны )  1 и 2 варианты утверждают как раз что есть стабильные особи, что не следует из условия) 

 

 

читай выше да)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Владик  пройди тоже этот тест , докажи всем что ты не блондинко  )))  ото чёт тебя уже совсем тут в серьёз никто не воспринимает !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Ай нет ))) Есть верное утверждение, что некоторые особи нестабильны )  1 и 2 варианты утверждают как раз что есть стабильные особи, что не следует из условия) 

 

 

условие можно записать по другому, чтоб было понятнее:

"существуют нестабильные особи"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

странная трактовка имхо)))))ведь из условия задачи видно что есть нестабильные и их немного, по логике выходит что большинство стабильно отсюда приходим к третьему ответу

Тут фишка в "лохопундриях" , они путают

 

жалко на это смотреть  ((((  никакого сопротивления ,  ладно лежачих не бью,  дам тебе отдышаться  ,подняться с колен ,    в конце концов тыж не виноват , что ты такой  ))) 

Я тут ни с кем не воюю ,малоумный, я раба терзаю ,на потеху толпе, инет воен-у нас ты:teethhappy:

09:22 Добавлено спустя 0 минут
А вот тест,эт можно ,кидайте ссыль
Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

условие можно записать по другому, чтоб было понятнее:

"существуют нестабильные особи"

 

и отсюда видно что также существуют и стабильные особи)))))))а может это уже диалектика сюда принайтовалась???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

условие можно записать по другому, чтоб было понятнее:

"существуют нестабильные особи"

 

Вот на многие вопросы как раз переформулировка условий мне и помогла ответить... Как раз вот этот ваш вариант мне более понятен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

давай давай , лепи омаузки  в своём стиле  ,   ну и ещё можно добавитть, что  не надо передомной оправдываться  ))))  да это твой приём , но он тут уместен )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×