Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации

Интересно когда вы меня исключите )))) 

 

ЗЫЖ хорошего всем дня ) 

1) Не знаю кто такой "почтальон" ,но очень хорошо знаю ,за что исключен Адам, я бы показал, но ты потом ругаешсо:( за "пропаганду",все эти "говорящие мониторы" ,ничо не значат ,еда, а ты скрести за меня пальцы, экзамен у меня седня,421 "посадил в клетку" ,на самом экзамене вообще вырублю, бо он "воет в голове":sceptic: А я ,толком ниче не знаю ,за газопроводы(((

"Лондон вис кэпитал  те грейт британ", типо того(((

 

 

 

03:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Не туда кинул,потом скубатурил и потёр.Был открыт топ ублюдков и этот.

 

Забей воин, те дело де ублюдкам светиться?

1rU0pzrn2YY.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

1) Не знаю кто такой "почтальон" ,но очень хорошо знаю ,за что исключен Адам, я бы показал, но ты потом ругаешсо:( за "пропаганду",все эти "говорящие мониторы" ,ничо не значат ,еда, а ты скрести за меня пальцы, экзамен у меня седня,421 "посадил в клетку" ,на самом экзамене вообще вырублю, бо он "воет в голове":sceptic: А я ,толком ниче не знаю ,за газопроводы(((

"Лондон вис кэпитал  те грейт британ", типо того(((

 

 

 

03:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Забей воин, те дело де ублюдкам светиться?

1rU0pzrn2YY.jpg

 

Я тут тему апнул,у ублюдков глухо.Терь спать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Я тут тему апнул,у ублюдков глухо.Терь спать.

 

И не подумаю. Да и не смог бы)))) Точней ,смог бы,но не зачем, я же показывал те,его "пещеру ,где злато":teethhappy: Но у каждого свободного свое мнение,може ты так видишь, добрый ты ,воин))))......

Или, сильно хорошо оплачено:teethhappy::great::honoring:

 

 

Изменено пользователем Psihopatka_Farforovaya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

 

И не подумаю. Да и не смог бы)))) Точней ,смог бы,но не зачем, я же показывал те,его "пещеру ,где злато":teethhappy: Но у каждого свободного свое мнение,може ты так видишь, добрый ты ,воин))))......

Или, сильно хорошо оплачено:teethhappy::great::honoring:

 

 

 

Влад мне прост плЮвать на самом деле от и всё,зашёл по настроению тут апнул там апнул.Сегодня как бармена в кафехе заиПали с сектором-включал,флеху с авто принесли а куда деваться!:trollface:Кафе до двенадцати работает но было открыто до четырёх,бармена напоили-решил бармен продолжить пока не упал и вневедомка(менты)кому на пульт ставят не приехали-такие *** вы гуляете!
Изменено пользователем K0PCAP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Интересно когда вы меня исключите )))) 

 

ЗЫЖ хорошего всем дня ) 

 

за что тебя исключать то !?    на льдине изначально вроде было заведенно что те кто отписываются в теме  на форуме имеют большие права и авторитет чем те кто играют в саму игру )))  со стороны это конечно может показаться странновато но на самом деле так оно и есть ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Влад мне прост плЮвать на самом деле от и всё,зашёл по настроению тут апнул там апнул.Сегодня как бармена в кафехе заиПали с сектором-включал,флеху с авто принесли а куда деваться!:trollface:Кафе до двенадцати работает но было открыто до четырёх,бармена напоили-решил бармен продолжить пока не упал и вневедомка(менты)кому на пульт ставят не приехали-такие *** вы гуляете!

 

Главное что бы менты ,а не мусора, когда менты, бармену не о чем беспокоится , и "сова" поставит на пульт, и все будет норм, НО ,человек так устроен, что он терь будет думать, что все кто в погонах -менты, и загуляет с мусорами, ну и ППЦ ему дурачку потом:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Я ничего не решил ,глупый,  я думал как бы повыгодней (если что) продать барыжку, для этого мне нужен был Игрушка, все остальное декорации и твоя "война" ,она у тебя в голове только, я занимаюсь тут другим

 

 

Доброе утро мой юродивый скоморошек  ,  какую сегодня программку ты для своего хозяина приготовил ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

за что тебя исключать то !?    на льдине изначально вроде было заведенно что те кто отписываются в теме  на форуме имеют большие права и авторитет чем те кто играют в саму игру )))  со стороны это конечно может показаться странновато но на самом деле так оно и есть ))))

 

Не, не так. Точней -так то оно так,но не для тебя,серости. Весь твой "форумный авторитет":sceptic: ,"убежище" куда ты сныкался от ИРЛ))

Ты вот живи ,одинаково, цельно.

"ЗЕРКАЛА ИНТЕРЕСНЕЙ ТЕЛЕВИЗОРОВ" (с)

Норм человек,не станет завоевывать себе  "форумный авторитет"  и "бинарное уважение" :teethhappy::teethhappy::teethhappy: Это удел  Стасянов -петуханов:teethhappy:

 

Изменено пользователем Psihopatka_Farforovaya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

за что тебя исключать то !?    на льдине изначально вроде было заведенно что те кто отписываются в теме  на форуме имеют большие права и авторитет чем те кто играют в саму игру )))  со стороны это конечно может показаться странновато но на самом деле так оно и есть ))))

 

Я пожалуй воздержусь от комментариев...... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

за что тебя исключать то !?    на льдине изначально вроде было заведенно что те кто отписываются в теме  на форуме имеют большие права и авторитет чем те кто играют в саму игру )))  со стороны это конечно может показаться странновато но на самом деле так оно и есть ))))

 

О как :)  Тоесть можно было только на форуме тусить, а я надрываюсь сижу в игре :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Я пожалуй воздержусь от комментариев...... :sceptic:

421, не проигрывает ,Петруха -братуха, вообще никогда, проиграть могу я- он не проигрывает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Не, не так. Точней -так то оно так,но не для тебя,серости. Весь твой "форумный авторитет":sceptic: ,"убежище" куда ты сныкался от ИРЛ))

Ты вот живи ,одинаково, цельно.

"ЗЕРКАЛА ИНТЕРЕСНЕЙ ТЕЛЕВИЗОРОВ" (с)

Норм человек,не станет завоевывать себе  "форумный авторитет"  и "бинарное уважение" :teethhappy::teethhappy::teethhappy: Это удел  Стасянов -петуханов:teethhappy:

 

 

вот не надо тут про Ирл  мне втирать)))   помоему это ты тут только сутками торчишь  и пытаешься самоутвердиться ))   все нормальные люди сюда заходят только когда на работе им делать нечего ))  мыж ещё в при первой нашей встрече  определились , что ты изгой общества  смысл жизни которого что и остаётся мстить всем и всё  в интернетах за свою ущербную жизнёнку  ибо тока в интернетах тебя физически не унижают  )))  хватит уже использовать мои гениальные  изречения  в своих целях да и ещё и пытаться применить их ко мне же ,  будь добр , не плагиатствуй 
04:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я пожалуй воздержусь от комментариев...... :sceptic:

 

а что ты можешь вообще сказать по этому поводу ?     ты вообще у нас третеродный   и никаких догм и постулатов знать не можешь  в принципе  , ты можешь только эту информацию принять как должное 
04:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

О как :)  Тоесть можно было только на форуме тусить, а я надрываюсь сижу в игре :D

 

не стоить перенимать  всё самое плохое от первородных пингвинов ))))  лучше прививать им чтото хорошее от себя ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Ну, с Кали, отрубаю 421, да я и сам немало знаю (он конечно намного больше,ну, так он намного старше)  Пора!

Всем пока. (ушел)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Ну, с Кали, отрубаю 421, да я и сам немало знаю (он конечно намного больше,ну, так он намного старше)  Пора!

Всем пока. (ушел)

 

 

 

 

Стоять !!!!!!!!!!   ты так и будешь бегать от меня прижизненно ?))))    поймаю накажу ведь !))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

а что ты можешь вообще сказать по этому поводу ?     ты вообще у нас третеродный   и никаких догм и постулатов знать не можешь  в принципе  , ты можешь только эту информацию принять как должное 

 

Насколько я могу судить , ты тоже не первородный и т.д. , так что.... твои "понты" не уместны и прочие жалкие потуги , показать свою значимость в сообществе , в котором ты играешь посредственную роль :sceptic:.

И кстати , возмутился я не тому факту , что можно не играть в игру и быть членом сообщества (к этому я привык и негатива к этому не испытываю) , а несколько другому моменту ... :sceptic:

Забанил в тс? Вот они , как решаются вопросы :teethhappy:Окей , я понял :honoring:Удачи! Надеюсь Стас ,ты сам за вторую команду пингвинов отыграешь :teethhappy:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Насколько я могу судить , ты тоже не первородный и т.д. , так что.... твои "понты" не уместны и прочие жалкие потуги , показать свою значимость в сообществе , в котором ты играешь посредственную роль :sceptic:.

 

вот щас вообще не понял ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

вот щас вообще не понял ?  

 

Я должен был испугаться ? Окей , боюсь , ой , как страшно , сам разбанишь или придется Велеса ждать? :sceptic:

А причина то зачет !

QYkoaW7zhNE.jpg

 

04:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот щас вообще не понял ?  

 

Или ты все проблемы собираешься решать киками и банами в тихую? :teethhappy:А тебе и вправду твоя власть в голову ударила , а еще на меня что-то наговаривал :medal:

Ладно , пойду поем :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Я должен был испугаться ? Окей , боюсь , ой , как страшно , сам разбанишь или придется Велеса ждать? :sceptic:

А причина то зачет !

QYkoaW7zhNE.jpg

 

04:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Или ты все проблемы собираешься решать киками и банами в тихую? :teethhappy:А тебе и вправду твоя власть в голову ударила , а еще на меня что-то наговаривал :medal:

Ладно , пойду поем :popcorn:

ну на сёдня мы тебя разбаним , согласен  ,   погорячился , но после  окончания турнира  придётся нам с тобой попрощаться   , и причин масса  для этого

Изменено пользователем spacio02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Во как вообще все повернулось :) Тоесть можно просто в не милость угодить за критику и отлететь со льдины... Прикольно прикольно, надо иметь ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

ну на сёдня мы тебя разбаним , согласен  ,   погорячился , но после  окончания турнира  придётся нам с тобой попрощаться   , и причин масса  для этого

 

Уже попрощался , увы , но думать , а потом делать явно не твое призвание :honoring:
04:37 Добавлено спустя 1 минуту

Во как вообще все повернулось :) Тоесть можно просто в не милость угодить за критику и отлететь со льдины... Прикольно прикольно, надо иметь ввиду.

 

Ну там еще личная не приязнь :teethhappy:Вы главное ему говорите , что он самый лучший и хороший , тогда все будет гуд , Стас к критике(любой) относиться очень плохо , ушь больно он хорош, чтобы всякие могли критиковать его :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×