Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Во как вообще все повернулось :) Тоесть можно просто в не милость угодить за критику и отлететь со льдины... Прикольно прикольно, надо иметь ввиду.

нет ,  так не бывает даже больше скажу это невозможно  , а тут  всё намного сложнее  эта история уже наверное год длиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Уже попрощался , увы , но думать , а потом делать явно не твое призвание :honoring:
04:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну там еще личная не приязнь :teethhappy:Вы главное ему говорите , что он самый лучший и хороший , тогда все будет гуд , Стас к критике(любой) относиться очень плохо , ушь больно он хорош, чтобы всякие могли критиковать его :teethhappy:

 

А теперь внимание вопрос! Вот вкладываешь ты там силы, время, еще что-нибудь... и бац пинают :D оно того стоит? Оо 

Я сейчас без отсылок к кому либо, просто интересно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

ну на сёдня мы тебя разбаним , согласен  ,   погорячился , но после  окончания турнира  придётся нам с тобой попрощаться   , и причин масса  для этого

 

Ничего не хочу сказать и за других я решать , увы , в отличие от тебя не умею , но мне кажется Лешка , то тоже не на долго задержится , после турнира :teethhappy:Хотя , надеюсь я ошибаюсь... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Уже попрощался , увы , но думать , а потом делать явно не твое призвание :honoring:

 

аминь ! или нет , алилуя !)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

А теперь внимание вопрос! Вот вкладываешь ты там силы, время, еще что-нибудь... и бац пинают :D оно того стоит? Оо 

Я сейчас без отсылок к кому либо, просто интересно :)

 

Это называется благодарности от Шеф-Повара Стасика :teethhappy:Приправленная алкоголем :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

нет ,  так не бывает даже больше скажу это невозможно  , а тут  всё намного сложнее  эта история уже наверное год длиться

 

Ладно, пожалуй не буду в "грязное белье" закапываться :) Все взрослые люди, сами там разберетесь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

аминь ! или нет , алилуя !)))

 

Кстати , как думаешь , много ли народу задержится после такого? :teethhappy:Я конечно не всеми любимая персона , но думаю людей которые посчитают тебя не правым , будем достаточно , хотя кого я спрашиваю , думать же не царское дело :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

 

 

Ну там еще личная не приязнь :teethhappy:Вы главное ему говорите , что он самый лучший и хороший , тогда все будет гуд , Стас к критике(любой) относиться очень плохо , ушь больно он хорош, чтобы всякие могли критиковать его :teethhappy:

не всякие , а именно ты  , это разные вещи  ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

не всякие , а именно ты  , это разные вещи  ))) 

 

Кстати , на правду обижаться , не красиво , какой горькой бы она не была :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Вот я если честно вообще удивляюсь что вы тут разборки закатили. Да я не знаю ваших там взаимоотношений и знать собсна не сильно и хочу. Но можно же просто не общаться с человеком если он тебе не нравиться или игнорить, ЧС жеж помогает в таких вещах. А вот глядя просто со стороны странные расстрелы то, одно дело если человек надоел всем или многим, но на фоне только личной неприязни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Вот я если честно вообще удивляюсь что вы тут разборки закатили. Да я не знаю ваших там взаимоотношений и знать собсна не сильно и хочу. Но можно же просто не общаться с человеком если он тебе не нравиться или игнорить, ЧС жеж помогает в таких вещах. А вот глядя просто со стороны странные расстрелы то, одно дело если человек надоел всем или многим, но на фоне только личной неприязни...

 

А это привилегии второсортных пингвинов , которые считают себя первородными и вообще самыми главными. :teethhappy:Ты видимо , как и я , третесортный или поди господи еще какой , и даже догадываться о таких правах не мог :honoring:

 А вообще можно было попросить Леху и он бы решил вопрос . но мне уже надоело их дергать по таким пустикам :popcorn:А из всех пингвинов мне Диму жалко . честно по человечески , он столько сил на это потратил , а Стас ему , как может помогает(ну как обычно вообщем) :teethhappy:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Вот я если честно вообще удивляюсь что вы тут разборки закатили. Да я не знаю ваших там взаимоотношений и знать собсна не сильно и хочу. Но можно же просто не общаться с человеком если он тебе не нравиться или игнорить, ЧС жеж помогает в таких вещах. А вот глядя просто со стороны странные расстрелы то, одно дело если человек надоел всем или многим, но на фоне только личной неприязни...

так всё и было ,  зайти даже нормально поиграть в ТС не могу ибо с людьми которыми хотелось бы поиграть в звене  как обычно и он там торчит приходилось игнорить все эти комнаты ,  ну да ладно думаю , если уж он первый пришел  пусть сидит  , нет ведь ему всё мало он ещё и на форуме лезет со своими  двусмысленными намёками ,  я не знаю что у этого мальчика в голове, но он нам не подходит по возрасту  как минимум  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

А это привилегии второсортных пингвинов , которые считают себя первородными и вообще самыми главными. :teethhappy:Ты видимо , как и я , третесортный или поди господи еще какой , и даже догадываться о таких правах не мог :honoring:

 А вообще можно было попросить Леху и он бы решил вопрос . но мне уже надоело их дергать по таким пустикам :popcorn:А из всех пингвинов мне Диму жалко . честно по человечески , он столько сил на это потратил , а Стас ему , как может помогает(ну как обычно вообщем) :teethhappy:

 

красавчик ))))  давай вспомним историю когда ты со льдины сам уходил ?   и ставил мне ультиматум  или  типо Я или ты снимаешь с Димки и Лехи все полномочия ибо они тебя достали  , шантажируя тем что ты на тот момент был единственный кто мог быть полевым командиром   и полковые бои напрямую были зависимы от тебя ?   конечно тогда я  сделал выбор в пользу Беривсея и Вахмурки , как бы мне это было неприятно ибо тогда полковые были моей реальной целью , а эти двое в них не участвовали  и смотри как ты щас запел  ))))  стыдно мальчик должно быть таким двуличным  и непоследовательным )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

так всё и было ,  зайти даже нормально поиграть в ТС не могу ибо с людьми которыми хотелось бы поиграть в звене  как обычно и он там торчит приходилось игнорить все эти комнаты ,  ну да ладно думаю , если уж он первый пришел  пусть сидит  , нет ведь ему всё мало он ещё и на форуме лезет со своими  двусмысленными намёками ,  я не знаю что у этого мальчика в голове, но он нам не подходит по возрасту  как минимум  

 

Там все максимально прямо и без намеков :teethhappy:
05:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

красавчик ))))  давай вспомним историю когда ты со льдины сам уходил ?   и ставил мне ультиматум  или  типо Я или ты снимаешь с Димки и Лехи все полномочия ибо они тебя достали  , шантажируя тем что ты на тот момент был единственный кто мог быть полевым командиром   и полковые бои напрямую были зависимы от тебя ?   конечно тогда я  сделал выбор в пользу Беривсея и Вахмурки , как бы мне это было неприятно ибо тогда полковые были моей реальной целью , а эти двое в них не участвовали  и смотри как ты щас запел  ))))  стыдно мальчик должно быть таким двуличным  и непоследовательным )))

 

:teethhappy:Я ныл тогда из-за того , что вы раздали админки всем , как впрочем и сейчас , чуть что-то кому-то не понравилось сразу бан :teethhappy:

И не тебе мне о двух ликости говорить и заметь , за все то время , что админка от тс была в адекватных руках  , и не была раздана на право и лево  никто не был забанен , а дал тебе и месяца не прошло , баны полетели :teethhappy:

И в отличие от тебя мне жалко труд Димы , который он потратил на этот турнир :(В то время , как ты только и вставляешь ему палки в колеса.:popcorn:

P.S. Ты забыл меня выгнать из еще 1 полка , я думаю ты сам вспомнишь в какой игре :teethhappy:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Там все максимально прямо и без намеков :teethhappy:
05:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

:teethhappy:Я ныл тогда из-за того , что вы раздали админки всем , как впрочем и сейчас , чуть что-то кому-то не понравилось сразу бан :teethhappy:

И не тебе мне о двух ликости говорить и заметь , за все то время , что админка от тс была в адекватных руках  , и не была раздана на право и лево  никто не был забанен , а дал тебе и месяца не прошло , баны полетели :teethhappy:

И в отличие от тебя мне жалко труд Димы , который он потратил на этот турнир :(В то время , как ты только и вставляешь ему палки в колеса.:popcorn:

 

говори как есть , ты тогда поставил ультиматом или я снимаю все права с Димки и Лёхи или ты уходишь , я не снял , ты ушел ,не надо тут отмазки лепить  , щас права есть только у командира сообществ тоесть у меня и велеса   ,админок нет даже у командиров полков ,всё как ты хотел ))))

 

и не надо тут вбрасывать насчёт трудов Димкиных , и обозначать свою важность,  с Омеги то я тебя выгнать не могу , играйте сколько влезет , ото опять начинается шантаж  , типа вот я щас уйду , без меня не сможете  , столько трудов  , песнь таже  только вот фигуры в твоей игре местами поменялись , нам такие кукловоды знаешь не нужны  , марионеток нашел тут   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

красавчик ))))  давай вспомним историю когда ты со льдины сам уходил ?   и ставил мне ультиматум  или  типо Я или ты снимаешь с Димки и Лехи все полномочия ибо они тебя достали  , шантажируя тем что ты на тот момент был единственный кто мог быть полевым командиром   и полковые бои напрямую были зависимы от тебя ?   конечно тогда я  сделал выбор в пользу Беривсея и Вахмурки , как бы мне это было неприятно ибо тогда полковые были моей реальной целью , а эти двое в них не участвовали  и смотри как ты щас запел  ))))  стыдно мальчик должно быть таким двуличным  и непоследовательным )))

 

Кстати , полковые бои зависели от меня на 0% , по скольку мое присутствие не могло гарантировать наличие еще 5-6 человек желающих играть в тот режим боев :teethhappy:
05:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

говори как есть , ты тогда поставил ультиматом или я снимаю все права с Димки и Лёхи или ты уходишь , я не снял , ты ушел ,не надо тут отмазки лепить  , щас права есть только у командира сообществ тоесть у меня и велеса   ,админок нет даже у командиров полков ,всё как ты хотел ))))

 

и не надо тут вбрасывать насчёт трудов Димкиных , и обозначать свою важность,  с Омеги то я тебя выгнать не могу , играйте сколько влезет , ото опять начинается шантаж  , типа вот я щас уйду , без меня не сможете  , столько трудов  , песнь таже  только вот фигуры в твоей игре местами поменялись , нам такие кукловоды знаешь не нужны  , марионеток нашел тут   

Ой, дергать я никого ни за что не собираюсь , бои доиграю чисто из уважения к Диме :honoring:А из полка , ты сам меня выгнал неделю или две назад , или ты тогда опять *** был и ничего не помнишь? :teethhappy:

Админок  нет ,потому что  их не раздавали и контролировали их кол-во лично по просьбе Велеса, а тебе я её выдал , так потешить твое самолюбие , как видно зря  . :teethhappy:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Ну вот это ничего себе, лучше бы я этот вопрос не поднимала ((((

 

Это же Стас , щас посидит покажет , какой он важный и главный , потом пойдет бухнет и все забудет :teethhappy:
Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
Участник
0 публикаций

Утра всем.

Ну вот это ничего себе, лучше бы я этот вопрос не поднимала ((((

 

Эт традиция такая, с Петром ругаццо) Расходились вчера вечером, вроде все нормально было, сегодня чет опять не спокойно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Ну вот это ничего себе, лучше бы я этот вопрос не поднимала ((((

 

всё что не делается - к лучшему )))   народная мудрость)
06:13 Добавлено спустя 1 минуту

Утра всем.

 

Эт традиция такая, с Петром ругаццо) Расходились вчера вечером, вроде все нормально было, сегодня чет опять не спокойно)))

 

причём всенародная  )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×