Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
183 публикации

В мудрости ) 

 

"Мудрость" -эт тут викторинки глупые мутить??? Этл же мудрость. ИиииииУХЪ!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Практически одно и то же))) не может быть ребёнок мудрым)

 

Эт те кто сказал, он красиво говорить не умеет, а вот мудрым... "Устами младенца" итд. А вот многие взрослые-не могут, многие, вот ты например , ты же не ребенок и далеко не мудр,вишь как оно...
Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Просил у стаса лишить нас с Лёхой админок))) А кто бы тебя из банов вытаскивал?:teethhappy:Способность думать на пару ходов вперёд? Не думаю)))

Эх Петя Петя... Девушки, которые старше тебя, гораздо более интересны. Но откуда бы тебе это знать:D

1) Не было бы у вас админок , не было бы и банов ..... :sceptic:

2) Простите , но я видимо из того "редкого" числа  , которым в первую очередь интересен не внутренний мир и т.д. , а внешность 

3) А твои догадки касательно моего возраста , забавны :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Уж поверь мне, может )))  

 

Определение мудрости?

Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. У ребёнка возможно может быть глубокий ум, но жизненному опыту взяться не от куда.  Отсутствие жизненного опыта приводит к детской наивности. Если человек ни разу не был в каклй-либо ситуации, то выбрать правильный путь решения только благодаря уму, без жизненного опыта невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

Определение мудрости?

Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. У ребёнка возможно может быть глубокий ум, но жизненному опыту взяться не от куда.  Отсутствие жизненного опыта приводит к детской наивности. Если человек ни разу не был в каклй-либо ситуации, то выбрать правильный путь решения только благодаря уму, без жизненного опыта невозможно.

 

Но и без ума , опыт тебе мало чем поможет :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

1) Не было бы у вас админок , не было бы и банов ..... :sceptic:

2) Простите , но я видимо из того "редкого" числа  , которым в первую очередь интересен не внутренний мир и т.д. , а внешность 

3) А твои догадки касательно моего возраста , забавны :teethhappy:

 

1) У Денчика он бы не забрал:P

2) :ohmy: А я из того числа, которые считают, что в человеке всё должно быть прекрасно:P

3) 26:sceptic:

05:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Но и без ума , опыт тебе мало чем поможет :teethhappy:

 

Согласен. Поэтому жизненный опыт и ум две составляющие мудрости. Без любого из этих компонентов мудрости быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

1) У Денчика он бы не забрал:P

2) :ohmy: А я из того числа, которые считают, что в человеке всё должно быть прекрасно:P

3) 26:sceptic:

1) Не было бы той проблемы , возможно не было бы последующих 

2)Все прекрасно быть не может , везде есть "гнилое" место ,в моем случае это отношение к другим людям :teethhappy:

3)50 :great:И вообще мне 13 , всем известный факт :popcorn:

05:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Согласен. Поэтому жизненный опыт и ум две составляющие мудрости. Без любого из этих компонентов мудрости быть не может.

Ну значит мы в равных условиях , оба не "мудрецы" :teethhappy::popcorn:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

1) Не было бы той проблемы , возможно не было бы последующих 

2)Все прекрасно быть не может , везде есть "гнилое" место ,в моем случае это отношение к другим людям :teethhappy:

3)50 :great:

 

1) Подчеркнул)))

2) Идеала не существует и он недостижим, но всё равно надо к нему стремиться

3) Кто больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Определение мудрости?

Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. У ребёнка возможно может быть глубокий ум, но жизненному опыту взяться не от куда.  Отсутствие жизненного опыта приводит к детской наивности. Если человек ни разу не был в каклй-либо ситуации, то выбрать правильный путь решения только благодаря уму, без жизненного опыта невозможно.

Есть такое понятие, "коллективный разум" , (много названии) ,ребенок имеет к нему прямой доступ, чем больше общаетя вербально,тем уровень доступа-ниже, оттого то *** ,с легкостью решают сложнейшие уравнения, логические задачи итд

Но не "мудры" , твоя "мудрость" ,помимо того что само высказывание даже не твое, не более чем,ред картинок,которых ты навизуализировал ранее, от твоя "мудрость":teethhappy:

05:29 Добавлено спустя 1 минуту

1) Не было бы той проблемы , возможно не было бы последующих 

2)Все прекрасно быть не может , везде есть "гнилое" место ,в моем случае это отношение к другим людям :teethhappy:

3)50 :great:И вообще мне 13 , всем известный факт :popcorn:

Мне 12!:angry: Иди у моей Игрушки спроси, а те непонятно скок, ты "вечный школьнег":izmena: "Серый рыцарь" , в 26 лет, это же УЖАСНО, в 26 лет, "Ну мааам" базаришь в магазинах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

1) Подчеркнул)))

2) Идеала не существует и он недостижим, но всё равно надо к нему стремиться

3) Кто больше?

1)Не ну если бы кто-нибудь на Земле обладал , на столько мощным навыком анализирования и прогнозирования , после того , как я у него бы это спросил , можно было бы и не сомневаться , но увы, таких людей вроде , как нету.:unsure:

2)Ну значит твое "А я из того числа, которые считают, что в человеке всё должно быть прекрасно" опровергается , тобой же .... :popcorn:

3) 60 :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

1)Не ну если бы кто-нибудь на Земле обладал , на столько мощным навыком анализирования и прогнозирования 

 

То этот "кто нибудь" не строил бы "планов на будущее" ,уж поверь, ибо оно у него свое было бы, а у тя свое, он бы думаю ,живо это вычислил при таких скиллах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

1)Не ну если бы кто-нибудь на Земле обладал , на столько мощным навыком анализирования и прогнозирования , после того , как я у него бы это спросил , можно было бы и не сомневаться , но увы, таких людей вроде , как нету.:unsure:

2)Ну значит твое "А я из того числа, которые считают, что в человеке всё должно быть прекрасно" опровергается , тобой же .... :popcorn:

3) 60 :izmena:

 

1) Не нужно иметь такого мощного навыка. Нужно просто чуть чуть было подумать.

2) Нет. Если бы там вместо "прекрасно" было бы "идеально", тогда да. А так нет:P

3) Меня твой возраст не заботит совсем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

1) Не нужно иметь такого мощного навыка. Нужно просто чуть чуть было подумать.

2) Нет. Если бы там вместо "прекрасно" было бы "идеально", тогда да. А так нет:P

3) Меня твой возраст не заботит совсем)))

 

:sceptic:
05:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Эх Петя Петя... Девушки, которые старше тебя, гораздо более интересны. Но откуда бы тебе это знать:D

 

Практически одно и то же))) не может быть ребёнок мудрым)

 

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

1) Не нужно иметь такого мощного навыка. Нужно просто чуть чуть было подумать.

2) Нет. Если бы там вместо "прекрасно" было бы "идеально", тогда да. А так нет:P

3) Меня твой возраст не заботит совсем)))

 

1)Я думаю , этим процессом и навыком я владею лучшего вашего , а писать подобное об уже случившемся , смешно :sceptic: Эффект бабочки ты либо не смотрел , либо принял его за Боевик :playing:

2)Прекрасно , идеально , вот и начинаются придирки к словам , т.к. больше сказать нечего , прекрасно , да и хорошо все не может быть:ohmy: 

3)Но , я же ...... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

1)Я думаю , этим процессом и навыком я владею лучшего вашего , а писать подобное об уже случившемся , смешно :sceptic: Эффект бабочки ты либо не смотрел , либо принял его за Боевик :playing:

 

Ааааааааааааааа!!! Че ему смотреть такие глубоко философские фильмы? Там про пингвинов или индюков, ничо не показывают:teethhappy:

 

"Пилить опилки"-любимое занятие "мудрецов" ,  не знал?

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×