Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

1)Я думаю , этим процессом и навыком я владею лучшего вашего , а писать подобное об уже случившемся , смешно :sceptic: Эффект бабочки ты либо не смотрел , либо принял его за Боевик :playing:

2)Прекрасно , идеально , вот и начинаются придирки к словам , т.к. больше сказать нечего , прекрасно , да и хорошо все не может быть:ohmy: 

3)Но , я же ...... :(

 

1) Ну куда нам до тебя:trollface:

2) Ах, так это я начал к словам придираться?))) Ещё скажи, что ты не понял, что изначально я имел в виду)))

3) Твой возраст интересует только Стаса:P

05:45 Добавлено спустя 2 минуты
А что тут Святой Анон подбрякивает? С ним кто то общается или он сам с собой?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

1) Ну куда нам до тебя:trollface:

2) Ах, так это я начал к словам придираться?))) Ещё скажи, что ты не понял, что изначально я имел в виду)))

3) Твой возраст интересует только Стаса:P

 

1)Понятное дело , так бы сразу , а то ишь вздумал он тут из себя интеллектуала строить :child:Ну значит 27го проблем ты не испытаешь :great:

2)Меня возмутило данное выражение целиком , т.к. оно глупо и не выдерживает никакой критики :sceptic:

3) Верните его немедля!:izmena:

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Далай-лама, "мудростью" ,в человеческом понимании,обладает с рождения, потому как предыдущие тела помнит, посему он на всю жизнь-и остается в душе ребенком, а вот Индюк, тот да, тот просто "кладезь мудости"  в этом я не имею не малейшего сомнения,учитывая какую чушь он тут несет, у него богатый жизненый опыт "как прожить жизнь,без лобных долей мозга" ,тут он експерт прост,я заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

1)Понятное дело , так бы сразу , а то ишь вздумал он тут из себя интеллектуала строить :child:Ну значит 27го проблем ты не испытаешь :great:

2)Меня возмутило данное выражение целиком , т.к. оно глупо и не выдерживает никакой критики :sceptic:

3) Верните его немедля!:izmena:

1) Ты что то путаешь. Я из себя интеллектуала ни когда не строил. Я простой, как два рубля:P

2) Ты ожидал от меня мудрого выражения с глубоким сакральным смыслом? Глупец:teethhappy:

 

Ну значит 27го проблем ты не испытаешь :great:

 

Это же не я своё слово нарушаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

1) Ты что то путаешь. Я из себя интеллектуала ни когда не строил. Я простой, как два рубля:P

2) Ты ожидал от меня мудрого выражения с глубоким сакральным смыслом? Глупец:teethhappy:

Это же не я своё слово нарушаю)))

1) И такой же дешевый, это да.

2) Именно от таких- подобного и ждешь.

Ты нарушить "слова" ,не могешь по причине отсутствия такового, у тебя:teethhappy:

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Меня возмутило данное выражение целиком , т.к. оно глупо и не выдерживает никакой критики :sceptic:

 

"В человеке всё должно быть прекрасно:  и лицо, и одежда, и душа, и мысли"©

А.П. Чехов 

 

:trollface: Петя великий критик классика:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

1) Ты что то путаешь. Я из себя интеллектуала ни когда не строил. Я простой, как два рубля:P

2) Ты ожидал от меня мудрого выражения с глубоким сакральным смыслом? Глупец:teethhappy:

Это же не я своё слово нарушаю)))

 

А причем здесь мое слово? Или я должен бросить свои дела ради турнира?:amazed:Я видимо ничего не понимаю , но я бы посмотрел , как ты бы к примеру выбирал между каким-то турниром и свадьбой.:teethhappy:И заметь я предупредил ,  с очень  большим запасом по времени :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
Участник
0 публикаций

Доброго утра ) 

 

Всем утра)

Тут неправильные авианосцы , и у них неправильные самолеты...Лишать игрока возможножности собственноручно зарядить капитану (стоящему на мостике)  своего  авика  по балде самолетом - это жестоко. Иль на цель заходить на торпедоносце, под огнем зенитков иль с "висюном на шести"....Скок всяких интересностей отсутствует .

thumbbig-141068.jpg

 

Изменено пользователем May

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

"В человеке всё должно быть прекрасно:  и лицо, и одежда, и душа, и мысли"©

А.П. Чехов 

 

:trollface: Петя великий критик классика:trollface:

 

А тебя видимо в школе не учили цитировать других людей :teethhappy:Хм , а разве если человека признали гением за отдельно взятые рассказы это делает его гением во всем?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

А причем здесь мое слово? Или я должен бросить свои дела ради турнира?:amazed:Я видимо ничего не понимаю , но я бы посмотрел , как ты бы к примеру выбирал между каким-то турниром и свадьбой.:teethhappy:И заметь я предупредил ,  с очень  большим запасом по времени :sceptic:

Ты что , Петька, команду подвел??? Да как ты посмел! Какая к чОрту свадьба!:angry: От этого теперь ,пострадает твой "форумный авторитет":(

 :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

А причем здесь мое слово? Или я должен бросить свои дела ради турнира?:amazed:Я видимо ничего не понимаю , но я бы посмотрел , как ты бы к примеру выбирал между каким-то турниром и свадьбой.:teethhappy:И заметь я предупредил ,  с очень  большим запасом по времени :sceptic:

 

У тебя свадьба?:amazed:

Ну поздравляю с красивой и глупой невестой:trollface:

 

Я видимо ничего не понимаю , но я бы посмотрел , как ты бы к примеру выбирал между каким-то турниром и свадьбой.:teethhappy:И заметь я предупредил ,  с очень  большим запасом по времени :sceptic:

Я пошутил))) Просто я не понимаю, к чему ты вообще приплёл своё отсутствие 27-го? ну вот для чего? Показать свою значимость?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Всем утра)

Тут неправильные авианосцы , и у них неправильные самолеты...Лишать игрока возможножности собственноручно зарядить капитану своего  авика (стоящему на мостике) по балде самолетом - это жестоко. Иль на цель заходить на торпедоносце, под огнем зенитков иль с "висюном на шести"....Скок всяких интересностей отсутствует .

 

 

Да плевать)

 

А тебя видимо в школе не учили цитировать других людей :teethhappy:Хм , а разве если человека признали гением за отдельно взятые рассказы это делает его гением во всем?:amazed:

Нет, не делает, посмотри на Достоевского или Булгакова, люди как люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

А тебя видимо в школе не учили цитировать других людей :teethhappy:Хм , а разве если человека признали гением за отдельно взятые рассказы это делает его гением во всем?:amazed:

 

Я же не учился в школе. Забыл что ли? Ну куда Чехову до твоей гениальности:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

У тебя свадьба?:amazed:

Ну поздравляю с красивой и глупой невестой:trollface:

 

Не суди о других по себе, от если ты женат (в чем я лично сильно сомневаюсь)  Я представляю ,что там за существо:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Всем тактическо-понедельничный приветик!

Прошлая неделя какае-то плохая была :( Ни отрядом нормально не покатал, ни в соло нифига не сделал (ну, кроме покупки Минеказе и Конго, а также вывода в топ Фурутаки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

У тебя свадьба?:amazed:

Ну поздравляю с красивой и глупой невестой:trollface:

Я пошутил))) Просто я не понимаю, к чему ты вообще приплёл своё отсутствие 27-го? ну вот для чего? Показать свою значимость?:sceptic:

 

Значимость , нет , я мог бы это сделать и раньше , и эффектнее :teethhappy:Ты просто почаще указывай людям надо им думать или нет , вместо того что-бы думать самому, а то пингвины в этом мастера :izmena:Ну лучше глупая невеста/жена , чем никакая :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Ща у Индюка. Славно пригорит Петруха, он если на личности переходит и начинает тролфейс вставлять, эт он понимает ,что опять в глупом положении оказался и тип "так и было задумано":teethhappy: Арейдело же:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Значимость , нет , я мог бы это сделать и раньше , и эффектнее :teethhappy:

Ну а для чего?

 

Ну лучше глупая невеста/жена , чем никакая :sceptic:

Как я тут с тобой не согласен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Всем тактическо-понедельничный приветик!

Прошлая неделя какае-то плохая была :( Ни отрядом нормально не покатал, ни в соло нифига не сделал (ну, кроме покупки Минеказе и Конго, а также вывода в топ Фурутаки)

 

Если фурутака не горит, подожди патча, говорят там она чудо как хороша :) Хотя вот Аоба чудо как хороша уже сейчас, ради нее и кактус можно пожевать :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

смотрел только что гайд по фурутаке и на 24й минуте прозрел когда увидел шо против него вышли два наших пингвина........камандыры)))....так вот этот гайдодел не только остался еле еле на пределе живой, с 1375 хп...не догорел сцукэ.......с его помощью союзный Вайоминг забрал Лёху Вахмурковича, а сам гайдодел утопил Стаса попаданием в цитадельку))))))......

 

смотреть с 24й минуты!

:izmena:наши молодцы...пусть и слили их, но держались достойно...до последнего):honoring:

 

Изменено пользователем anonym_l3Xft40sMFzl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×