Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Всем тактическо-понедельничный приветик!

Прошлая неделя какае-то плохая была :( Ни отрядом нормально не покатал, ни в соло нифига не сделал (ну, кроме покупки Минеказе и Конго, а также вывода в топ Фурутаки)

QQ:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Кстати , топовый корпус на N.Carollina'у все еще не купил?:(

 

Купил :) давненько уже. Бодренько так в топ одежде то :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Ну а для чего?

Как я тут с тобой не согласен)))

 

На вкус и цвет товарища нет , тебе постарше , мне помоложе и т.д. :sceptic:

Что-бы ты не со мной сидел общался , а решал этот вопрос :amazed:Времени я дал с запасом , 25го я отыграю , а там надо решать и чем раньше будет решение , тем лучше , т.к. 27го я могу вообще не появиться :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

смотрел только что гайд по фурутаке и на 24й минуте прозрел когда увидел шо против него вышли два наших пингвина........камандыры)))....так вот этот гайдодел не только остался еле еле на пределе живой, с 1375 хп...не догорел сцукэ.......с его помощью союзный Вайоминг забрал Лёху Вахмурковича, а сам гайдодел утопил Стаса попаданием в цитадельку))))))......

 

смотреть с 24й минуты!

 

:izmena:наши молодцы...пусть и слили их, но держались достойно...до последнего):honoring:

 

ТОНКО:teethhappy: А учитывая, что их слил Футурака, дак они вообще гении,:teethhappy:

Его минус в КД, если бы ОФ на ББ ,можно было бы быстро менять, так это была бы "Машина смерти" , а так, ну и плюс-поворот пушек, эт ИМХО такой ЛК,который со скуки может в ЭСМ сыграть.))) Как то так)))

06:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

На вкус и цвет товарища нет , тебе постарше , мне помоложе и т.д. :sceptic:

Что-бы ты не со мной сидел общался , а решал этот вопрос :amazed:Времени я дал с запасом , 25го я отыграю , а там надо решать и чем раньше будет решение , тем лучше , т.к. 27го я могу вообще не появиться :hiding:

Сваливай от них Петруха и дело с концом, че сюсюкать то, тя с твоим скиллом, любой норм клан "с руками оторвет" и звонкими дублонами премиальные башлять бут! Я ж видал як ты играешь.

06:15 Добавлено спустя 3 минуты

QQ:honoring:

:teethhappy::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

ну фурутака не сам их слил....Вайоминг помог да и не только Вайоминг.....там проиграшная ситуация сразу была видна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

ну фурутака не сам их слил....Вайоминг помог да и не только Вайоминг.....там проиграшная ситуация сразу была видна)

Да,не сам, ток Стаса завалил. А второго под залп ЛК заманил он,а так, он не при делах, конечно не сам, выйди он один,против 15 пингвинов,у него бы не было шансов, они бы УХЪ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Что-бы ты не со мной сидел общался , а решал этот вопрос :amazed:Времени я дал с запасом , 25го я отыграю , а там надо решать и чем раньше будет решение , тем лучше , т.к. 27го я могу вообще не появиться :hiding:

Тут от моего решения не много зависит. Осталась одна всего замена. С учётом посещаемости записавшихся на турнир... Всё печально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Тут от моего решения не много зависит. Осталась одна всего замена. С учётом посещаемости записавшихся на турнир... Всё печально. 

 

Так кому с таким как ты играть охота -никому не охота! Все правильно сделали!


Посмотрел Жека тот гайд, справедливости ради-пацан лихо играет, ен зато меня просвятил,что бронебойкой с 9 км можно,я ее старался до 6 ,ваще не юзать (на КР) , ща кофе попью, индюка доем и попробую ка с 9 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Определение мудрости?

Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. У ребёнка возможно может быть глубокий ум, но жизненному опыту взяться не от куда.  Отсутствие жизненного опыта приводит к детской наивности. Если человек ни разу не был в каклй-либо ситуации, то выбрать правильный путь решения только благодаря уму, без жизненного опыта невозможно.

Эвона как )) только использовать же можно не только свой жизненный опыт )) 

 

Всем утра)

Тут неправильные авианосцы , и у них неправильные самолеты...Лишать игрока возможножности собственноручно зарядить капитану (стоящему на мостике)  своего  авика  по балде самолетом - это жестоко. Иль на цель заходить на торпедоносце, под огнем зенитков иль с "висюном на шести"....Скок всяких интересностей отсутствует .

thumbbig-141068.jpg

 

Я не бомбардировщица ни разу ))  я больше по другим самолетикам ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Всем приветоф и бобра, и огромных QQ!!!

 

Петьку с Днём варенья!!!

 

Он теперь стал большим мальчиком и Стасу его в возрасте не получится упрекать больше ыыы))))

 

Спасибо :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

А я говорил, странно что "святой" еще "жив":teethhappy:  


"Спасибо"-Петруха, знаешь чего "плохой тон" говорить??? Не "нельзя" или "не по понятиям" ,а именно "плохой тон"???

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
Участник
0 публикаций

 

Я не бомбардировщица ни разу ))  я больше по другим самолетикам ))) 

Бобры мне тож не очень, те, которые большие и толстые, штурмы некоторые нравятся, точнее - истребители с подвесами. Тайфунчик и Темпест,  к примеру. Истребилтели - Спитфайры ,Сифайры,  Як-3...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Смишно:teethhappy:

Совсем нет ) Если научишься аккумулировать и использовать опыт окружающих - цены тебе не будет ) 

 

Бобры мне тож не очень, те, которые большие и толстые, штурмы некоторые нравятся, точнее - истребители с подвесами. Тайфунчик и Темпест,  к примеру. Истребилтели - Спитфайры ,Сифайры,  Як-3...

о ) у меня же был этот как его.... американский высоколетучий, у него помоему торпеды даже были )))  А пушечный тайфун раньше вообще песней был ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 Если научишься аккумулировать 

 

Бред , идем я те покажу,что можно те "аккумулировать" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Совсем нет ) Если научишься аккумулировать и использовать опыт окружающих - цены тебе не будет ) 

 

 

Для аккумулирования опыта окружающих нужен свой личный жизненный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Для аккумулирования опыта окружающих нужен свой личный жизненный опыт.

Исключительно на начальном этапе, для некоторых этот этап продолжительный,  для некоторых - не очень) 

а в совокупности это и называется мудростью ) 

Получив на 1ом этапе несколько базовых правил и поведенческих реакций, глядя на большинство бытовых ситуаций, сразу вспоминается фраза "что здесь могло пойти так"  :-P

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Почему в самолётах у нас другой пингвин?:unsure:

 

0dc844e4334be174476369518e94511b.jpg

 

 

О ужас куда ты ща зашел :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×