Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

О_О я к такому отрицательно отношусь, хотя в последнее время ловлю себя на мысли что пора бы прекратить материться, но с нашими субподрядчиками по другому нельзя, не понимают они нормального языка, постоянно приходится на повышенных тонах общаться  ) 

 

Дааа ) иногда вообще не играю ) 

 

Боюсь что мат неотъемлемая часть нашей культуры :) Я вот тоже стараюсь не выражаться, в кругу семьи. На работе без матов получается только в офисе, стоит ступить на объект, такое ощущение что люди перестают понимать адекватную речь, свою точку зрения без матюков не отстоять даже  у заказчиков :D 
Изменено пользователем Torgrim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Боюсь что мат неотъемлемая часть нашей культуры :) Я вот тоже стараюсь не выражаться, в кругу семьи. Вот на работе без матов получается только в офисе, стоит ступить на объект, такое ощущение что люди перестают понимать адекватную речь, свою точку зрения без матюков не отстоять даже  у заказчиков :D 

Как жеж я тебя понимаю ))) но и дома начинает же проскакивать иногда (

05:07 Добавлено спустя 0 минут

Вот жеж гадство ( 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Изменено пользователем __NightWitch__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Боюсь что мат неотъемлемая часть нашей культуры :) Я вот тоже стараюсь не выражаться, в кругу семьи. Вот на работе без матов получается только в офисе, стоит ступить на объект, такое ощущение что люди перестают понимать адекватную речь, свою точку зрения без матюков не отстоять даже  у заказчиков :D 

На этот раз ,поясню без сарказма, то что называется "матом" ,или "нецензурной лексикой" , на самом деле сильнейшие механизмы воздействия на психику, как "демотивирующие" так и "мотивирующие" ,  поэтому его и хотят повсеместно запретить, потому что если его повсеместно запретить ,тот кто не будет грузиться с "нельзя" , будет иметь на людей гипнотическое воздействие, большинство "т-н" мата. это просто "Язык орды" ,гоев -такое язык пугает до усрачки,моя интеллигентнейшая бабушка-еврейка, большую часть войны , прошла санитаркой в госпитале, МАТЕРИТСЯ УМЕЛА ТАК, что

никакому уголовнику и не снилось, но при мне не материлась никогда, эт я по слухам знаю...

 
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Индюка вам нужно на эмблему, ну там с девизом "Отважные Индюки" или нечто в этом роде, это как нельзя лучше отразит суть 80% вашего ЛС. (для малоумных "ЛС" это личный состав,а не то куда вы любите мне плакать)

05:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Наталья, я ты почему ещё не вступила?:great:

 

Потому что много будешь знать скоро состаришься )) 

 

 Да и нет у меня аккаунта в вкашечке, только в g+ ) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Потому что много будешь знать скоро состаришься )) 

 

 Да и нет у меня аккаунта в вкашечке, только в g+ ) 

 

 

И так уже старый:(

 

У меня тоже не было. Я специально для этой группы его создавал)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

И так уже старый:(

 

У меня тоже не было. Я специально для этой группы его создавал)

 

 

Некоторые рождаются стариками, так что ты не переживай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Императрица выражается так же, как и мы. Ей с нами комфортно)))

 

 

Да ну...Ни разу не слышал... Даже в сливном бою не ругаиццца... Боев 30 прокатали и ни разу не ругнулась...

Доброго утра всем!

Изменено пользователем angelgondurasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Всем привет!

Как я и говорил, вчера весь вечер был отдан под то, чтобы скачать и установить несчастные 1,5 гб патча. Кто знает, может хоть сегодня в игру зайду :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

А вот ты Игрушка -молодец, одно тоько замечание, первым -здороваешься со мной,потом с остальным биомусором, иначе "нет ты" фирштейн??? А в целом ,молодец:great: Знаешь ,Кто твой  хозяин

tumblr_m6ag6sNQXP1qh9y1k.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Да ну...Ни разу не слышал... Даже в сливном бою не ругаиццца... Боев 30 прокатали и ни разу не ругнулась...

Доброго утра всем!

 

Иногда на нее находит и начинается "соло сапожника" :D Видать у нее под настроение это все :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 218 боёв

Всем привет!

Как я и говорил, вчера весь вечер был отдан под то, чтобы скачать и установить несчастные 1,5 гб патча. Кто знает, может хоть сегодня в игру зайду :teethhappy:

 

хз у меня за 33 минуты скачалось, установилось, распаковалось))))))))специально засек)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Да ну...Ни разу не слышал... Даже в сливном бою не ругаиццца... Боев 30 прокатали и ни разу не ругнулась...

Доброго утра всем!

 

Она тебя ещё стесняется)))
06:06 Добавлено спустя 0 минут

Всем привет!

Как я и говорил, вчера весь вечер был отдан под то, чтобы скачать и установить несчастные 1,5 гб патча. Кто знает, может хоть сегодня в игру зайду :teethhappy:

 

Я весь день качал, но вечером погонял))) Установка кстати очень быстро прошла, а вот качалось медленно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

кстати давайте ставить друг другу + в карму,  это оказывается даёт  материальные преимущества  

 

всем ДУ !  и КУ  

 

доброе утро всем,

 

мне то не жалко, но какие именно материальные преимущества дают "плюсы" на форуме?
Изменено пользователем anonym_PI2NMSpXGYZ5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×