Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

где у вас тут в Красную Армию принимают?)

 

 

Так у вас блат. Вам без очереди:)

 

как то так))))))вчера была мысля в кораблики сыграть, даже в игру зашел, но не стал))))
 

Что тебя остановило?:unsure:

Поглядел я тут чуток вчерашних стримов новых веток СССР и Германии. Вообщем подвинут амеров на всех фронтах и эсминцы и крейсера :izmena:

А советы так походу имбоваты, скорее всего занерфят потом :(

 

Советы в последнюю очередь будут нерфить ИМХО. Ведь их будут качать подавляющее большинство игроков. Большинство новичков с них начнёт, это же советы. Ну вот и средний скилл на них по больнице должен быть ниже и по серверной статистике они не должны будут выбиваться. В итоге советы будут гнуть очень долго.

Всё это моё ИМХО:)

11:19 Добавлено спустя 1 минуту

в ТС никого))

 

А как ты узнал, что там ни кого? Если ты там есть, то уже значить, что кто то там есть, ты же не ни кто:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[-TOR-]
Бета-тестер
34 публикации
1 563 боя

 

 

Что тебя остановило?:unsure:

 

 

а хз как то так получилось))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 751 бой

 

где у вас тут в Красную Армию принимают?)

 

 

Принят! Занимай место на льдине,а где хранятся сардины,то тебе Торгрим расскажет ))))
13:36 Добавлено спустя 0 минут

а хз как то так получилось))))))

 

Салага! ))))
13:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

как то так))))))вчера была мысля в кораблики сыграть, даже в игру зашел, но не стал))))

 

Канешна,ты жеж мазут сухопутный! ))))) ыыыыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

уррря....я выгреб гадюшник в квартире....3 часа промудохалсо)...можно и в кораблики подзависнуть):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

уррря....я выгреб гадюшник в квартире....3 часа промудохалсо)...можно и в кораблики подзависнуть):teethhappy:

 

Я вот тоже на днях подвал от всякого хлама выгребал, чтобы было место куда новый хлам складывать ) Мне даже помогли соседи выгребать, пока ходил до мусорки выгребли медный таз для варки варенья с концами - всего то 3 минуты меня не было ) Я так обожаю наш народ, чувство патриотизма меня просто разрывает на куски ) Такой народ ничем не победить !!!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

Я вот тоже на днях подвал от всякого хлама выгребал, чтобы было место куда новый хлам складывать ) Мне даже помогли соседи выгребать, пока ходил до мусорки выгребли медный таз для варки варенья с концами - всего то 3 минуты меня не было ) Я так обожаю наш народ, чувство патриотизма меня просто разрывает на куски ) Такой народ ничем не победить !!!! :izmena:

 

это дааа)))):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Я вот тоже на днях подвал от всякого хлама выгребал, чтобы было место куда новый хлам складывать ) Мне даже помогли соседи выгребать, пока ходил до мусорки выгребли медный таз для варки варенья с концами - всего то 3 минуты меня не было ) Я так обожаю наш народ, чувство патриотизма меня просто разрывает на куски ) Такой народ ничем не победить !!!! :izmena:

 

Медь нынче дорого стоит. Им даже наверное на литровую бутылку с выручки хватило.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

Медь нынче дорого стоит. Им даже наверное на литровую бутылку с выручки хватило.:trollface:

 

Да ты че - неделю просыхать не будут от антисептиков аптечных )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Утречка всем пингвиносы :honoring:

 

Добрался я тут внезапно вчера до 9 ранга :ohmy: И даже тефлоновое напыление мое вчера на стуле почти не страдало, да на 11 ранге было несколько "знатных" боев. Снова мой "резкий" Мехико подрезал дружеские корабли "на выходе из бухты"... Серьезно, в меня вчера впечатались Пенсакола и Хацухару О_О двое, идя ко мне перпендикулярным курсом (походу мои 70 узлов и 15 км длины корпуса просто не позволили им уйти от столкновения), и начали лупить по мне фугасами и всячески тормозить, какой плохой ЛК не даю играть ребятам :(

А вот на 10 ранге внезапно началась совсем другая игра, возможно мне повезло с командами и сегодня кармическое колесико рандома на мне оторвется, но внезапно большая часть команд (соперники тоже) оказались адекватные. Хотя первый бой на 10м порадовал :) А балансер закинул в бой 2 авика, 1 Пенсаколу и остальные линкоры :izmena: и 6 лвл был только я. "Мехико ну куда ты лезешь то, еще и на 10 ранге" - спросил Нагато соперников. "Старый, но не бесполезный" (с) подумал я и вкатал наглецу 25к с залпа :trollface: Это был первый бой когда я реально пожалел, что не взял корректировщика за дублоны, 17км Мехико реально мало и в подобных боях "насаждать демократию" очень сложно, держать удары старших братьев тоже не сахар, особенно когда их 5 штук у соперников,  а тебе нужно лезть вперед чтоб банально дамажить. И вертелся я как юла, и лупил со всех орудий, и захватывал точки, и вообще выжал из старичка Мехико все соки, получив на выходе 105к+ дамажки и уступив первенство союзному Нагато с разницей в 50 опыта :B

Буду еще смотреть дальше, но похоже Мехико в рангах свое отвоевал, грусть и печаль, но против большего кол-ва ЛК тащить сложно, спасает только то что на тебя не обращают внимания сразу и есть возможность уходить из под дальних залпов, а на средне/ближних я могу уверенно перестрелять только 1го ЛК, ну 2х если они не скилловые.

Дальше бои я покатил на Хацухарике, не напрягаясь и по фану пролетел 10й ранг без сливов, но это уже совсем другая история :D

От такой вот поток букв с утра под чаек, если еще кому интересно :coin:

Изменено пользователем Torgrim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Ыыы.

Третий лвл. Бмп-1. Прикольненько.

Четвёртый. То же плюс птуры. Грусть- пичябль. Бросил и ту игруху тоже. Скачал бдо, жду следующего понедельника)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Ыыы.

Третий лвл. Бмп-1. Прикольненько.

Четвёртый. То же плюс птуры. Грусть- пичябль. Бросил и ту игруху тоже. Скачал бдо, жду следующего понедельника)))

 

Я ту давно бросил, из хорошей идеи сделали загон для школьников. Вот выйдет рендер новый - сунусь посмотреть, может оффлайн миссии полетать пофаниться.
06:06 Добавлено спустя 0 минут

А у нас тут кафе открыли ))))

902337f539a7.png

 a8d997b17fa8.png

 

Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Всем монохромным бодрого! Рэндом- ЗЛО!!!:angry:

06:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я ту давно бросил, из хорошей идеи сделали загон для школьников. Вот выйдет рендер новый - сунусь посмотреть, может оффлайн миссии полетать пофаниться.
06:06 Добавлено спустя 0 минут

А у нас тут кафе открыли ))))

902337f539a7.png

 a8d997b17fa8.png

 

 

А че за тетка с разрезом до жо... пояса и в синих рейтузах на фотке??? А с шариками облажались, цвета не соответствующие(...
06:32 Добавлено спустя 5 минут

Утречка всем пингвиносы :honoring:

 

Добрался я тут внезапно вчера до 9 ранга :ohmy: И даже тефлоновое напыление мое вчера на стуле почти не страдало, да на 11 ранге было несколько "знатных" боев. Снова мой "резкий" Мехико подрезал дружеские корабли "на выходе из бухты"... Серьезно, в меня вчера впечатались Пенсакола и Хацухару О_О двое, идя ко мне перпендикулярным курсом (походу мои 70 узлов и 15 км длины корпуса просто не позволили им уйти от столкновения), и начали лупить по мне фугасами и всячески тормозить, какой плохой ЛК не даю играть ребятам :(

А вот на 10 ранге внезапно началась совсем другая игра, возможно мне повезло с командами и сегодня кармическое колесико рандома на мне оторвется, но внезапно большая часть команд (соперники тоже) оказались адекватные. Хотя первый бой на 10м порадовал :) А балансер закинул в бой 2 авика, 1 Пенсаколу и остальные линкоры :izmena: и 6 лвл был только я. "Мехико ну куда ты лезешь то, еще и на 10 ранге" - спросил Нагато соперников. "Старый, но не бесполезный" (с) подумал я и вкатал наглецу 25к с залпа :trollface: Это был первый бой когда я реально пожалел, что не взял корректировщика за дублоны, 17км Мехико реально мало и в подобных боях "насаждать демократию" очень сложно, держать удары старших братьев тоже не сахар, особенно когда их 5 штук у соперников,  а тебе нужно лезть вперед чтоб банально дамажить. И вертелся я как юла, и лупил со всех орудий, и захватывал точки, и вообще выжал из старичка Мехико все соки, получив на выходе 105к+ дамажки и уступив первенство союзному Нагато с разницей в 50 опыта :B

Буду еще смотреть дальше, но похоже Мехико в рангах свое отвоевал, грусть и печаль, но против большего кол-ва ЛК тащить сложно, спасает только то что на тебя не обращают внимания сразу и есть возможность уходить из под дальних залпов, а на средне/ближних я могу уверенно перестрелять только 1го ЛК, ну 2х если они не скилловые.

Дальше бои я покатил на Хацухарике, не напрягаясь и по фану пролетел 10й ранг без сливов, но это уже совсем другая история :D

От такой вот поток букв с утра под чаек, если еще кому интересно :coin:

 

Денисо! Бери колорадо вместо мехики,потом впечатлением поделишьси...
Изменено пользователем angelgondurasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Всем монохромным бодрого! Рэндом- ЗЛО!!!:angry:

06:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

А че за тетка с разрезом до жо... пояса и в синих рейтузах на фотке??? А с шариками облажались, цвета не соответствующие(...
06:32 Добавлено спустя 5 минут

 

Денисо! Бери колорадо вместо мехики,потом впечатлением поделишьси...

 

Неееее, слишком ярки еще у меня впечатления от Колорадо старого, боюсь что это будет пустой тратой денег :( Вон Нагато стоит в порту, буду его брать если прижмет :) А лучше эсминчики, вот они могут и практикуют :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

всем утра!:honoring:

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×