Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

А что у тебя случилось то?)

 

Комп зависал при запуске тяжёлых программ (считай игр). Так то работает, а в игрушки не поиграть. Всякие старые двумерные игры шли, ну и в Ксенонавтов ещё мог зарубиться, а вот что то серьёзное колом ставило комп. Ну я сразу предположил перегрев, в биусе температура проца до 52 поднималась и это не норма для интела. Термопасты у нас не нашёл сначала, кончилась не вовремя везде по городу, сегодня вот завезли. Вычистил куллера все, снял так же куллер с радиатора, который над процессором, всё почистил, термопасту старую снёс, новую намазал, вот теперь осталось что то из игр запустить...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Комп зависал при запуске тяжёлых программ (считай игр). Так то работает, а в игрушки не поиграть. Всякие старые двумерные игры шли, ну и в Ксенонавтов ещё мог зарубиться, а вот что то серьёзное колом ставило комп. Ну я сразу предположил перегрев, в биусе температура проца до 52 поднималась и это не норма для интела. Термопасты у нас не нашёл сначала, кончилась не вовремя везде по городу, сегодня вот завезли. Вычистил куллера все, снял так же куллер с радиатора, который над процессором, всё почистил, термопасту старую снёс, новую намазал, вот теперь осталось что то из игр запустить...

 

Ну тык запусти :) 52 не норма, да у меня АМД на 70+ пашет не вжикает :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

Комп зависал при запуске тяжёлых программ (считай игр). Так то работает, а в игрушки не поиграть. Всякие старые двумерные игры шли, ну и в Ксенонавтов ещё мог зарубиться, а вот что то серьёзное колом ставило комп. Ну я сразу предположил перегрев, в биусе температура проца до 52 поднималась и это не норма для интела. Термопасты у нас не нашёл сначала, кончилась не вовремя везде по городу, сегодня вот завезли. Вычистил куллера все, снял так же куллер с радиатора, который над процессором, всё почистил, термопасту старую снёс, новую намазал, вот теперь осталось что то из игр запустить...

Утра льдине !!! Всем с плюсомета !

Дело не в проце скорей всего, на 52 градусах троттлинг не срабатывает. Температуру GPU зырил?
Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Утра льдине !!! Всем с плюсомета !

Дело не в проце скорей всего, на 52 градусах троттлинг не срабатывает. Температуру GPU зырил?

 

GPU норм температура. В данный момент 35. Во время игры максимум до 80 поднимается. Это максимум, обычно в районе 70-78...

 

Ну тык запусти :) 52 не норма, да у меня АМД на 70+ пашет не вжикает :D

 

Настроено отключение по дефолту. Максимум можно 75 выставить до срабатывания защиты...
06:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

 на 52 градусах троттлинг не срабатывает. 

Так и не срабатывает на 52. При 52 работает. А вот стоит игру запустить и всё, баста, карапузики:child:

06:44 Добавлено спустя 6 минут

Блин. Купил тут книгу "Погибаем, но не сдаёмся" Шигина... Пока не дочитаю, фиг чем нормально смогу заняться.

Описывается как погибли три советских эсминца ЧФ во время ВОВ. Погибли от авиации после набеговой операции...Автор пишет, что это самые крупные единовременные потери за всю историю черноморского флота. А я вот, честно признаюсь, впервые вообще про эти события узнал:unsure:

Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

GPU норм температура. В данный момент 35. Во время игры максимум до 80 поднимается. Это максимум, обычно в районе 70-78...

 

Настроено отключение по дефолту. Максимум можно 75 выставить до срабатывания защиты...
06:40 Добавлено спустя 2 минуты

Так и не срабатывает на 52. При 52 работает. А вот стоит игру запустить и всё, баста, карапузики:child:

06:44 Добавлено спустя 6 минут

Блин. Купил тут книгу "Погибаем, но не сдаёмся" Шигина... Пока не дочитаю, фиг чем нормально смогу заняться.

Описывается как погибли три советских эсминца ЧФ во время ВОВ. Погибли от авиации после набеговой операции...Автор пишет, что это самые крупные единовременные потери за всю историю черноморского флота. А я вот, честно признаюсь, впервые вообще про эти события узнал:unsure:

То что ты описал, как раз похоже на троттлинг, он не подразумевает отключение, он снижает производительность пропуская такты. Попробуй записать температурный график CPU и GPU - должно прояснить.

Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

То что ты описал, как раз похоже на троттлинг, он не подразумевает отключение, он снижает производительность пропуская такты. Попробуй записать температурный график CPU и GPU - должно прояснить.

 

Ну я не снимал температуру с проца во время работы игр. Но во время игр комп виснит. Просто колом встаёт, только Reset помогает. 

Ну вот сейчас что-нить запущу и посмотрю, что будет. Может норм теперь всё тьфу,тьфу, тьфу...

Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Ну я не снимал температуру с проца во время работы игр. Но во время игр комп виснит. Просто колом встаёт, только Reset помогает. 

Ну вот сейчас что-нить запущу и посмотрю, что будет. Может норм теперь всё тьфу,тьфу, тьфу...

 

Все дело в Игруше, надо его выгнать, рака этого,и T  выше 30 не подыметсо.
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Ну я не снимал температуру с проца во время работы игр. Но во время игр комп виснит. Просто колом встаёт, только Reset помогает. 

Ну вот сейчас что-нить запущу и посмотрю, что будет. Может норм теперь всё тьфу,тьфу, тьфу...

 

Ну ты отпиши, что там в итоге :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Ну ты отпиши, что там в итоге :)

 

Поиграл немного в игру, название которой называть не буду. Зависаний за почти пол часа замечено не было. Запустил после игры биус, температура проца 36-38. 

Вроде всё работает. Но надо подольше потестить. Вечером приду, поиграюсь в кораблики:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Приветов народ! ))

07:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Поиграл немного в игру, название которой называть не буду. Зависаний за почти пол часа замечено не было. Запустил после игры биус, температура проца 36-38. 

Вроде всё работает. Но надо подольше потестить. Вечером приду, поиграюсь в кораблики:)

 

Куда собрался Димон? Здарова! ))

 

 

Ну ты отпиши, что там в итоге :)

 

Ден! :honoring:

Утра льдине !!! Всем с плюсомета !

Дело не в проце скорей всего, на 52 градусах троттлинг не срабатывает. Температуру GPU зырил?

 

Бодрого ! ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Поиграл немного в игру, название которой называть не буду. Зависаний за почти пол часа замечено не было. Запустил после игры биус, температура проца 36-38. 

Вроде всё работает. Но надо подольше потестить. Вечером приду, поиграюсь в кораблики:)

 

Скачай CPUID HWMonitor, отличная прога, замеряет температуру и тд на всем что можно, сохраняет мин и макс показатели, запустил фоном и играй, покажет что и как у тебя грелось. Либо в AIDA можно запустить стресс тест, он тебе нагрузит систему и поглядишь температуры.

Приветов народ! ))

07:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Куда собрался Димон? Здарова! ))

 

 

Ден! :honoring:

 

Бодрого ! ))

 

Приветы Лех!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Комп зависал при запуске тяжёлых программ (считай игр). Так то работает, а в игрушки не поиграть. Всякие старые двумерные игры шли, ну и в Ксенонавтов ещё мог зарубиться, а вот что то серьёзное колом ставило комп. Ну я сразу предположил перегрев, в биусе температура проца до 52 поднималась и это не норма для интела. Термопасты у нас не нашёл сначала, кончилась не вовремя везде по городу, сегодня вот завезли. Вычистил куллера все, снял так же куллер с радиатора, который над процессором, всё почистил, термопасту старую снёс, новую намазал, вот теперь осталось что то из игр запустить...

 

52° вряд ли может быть причиной

я начинаю "немного волноваться" только когда за 80° поднимается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

 

Куда собрался Димон? Здарова! ))

 

 

 

Приветоф, Лёха!!!)))

Дык кушать надо приготовить, а то считай весь день провозился с компом, а жрать то охота.

доброе утро всем

Приветствую:honoring:

 

Скачай CPUID HWMonitor, отличная прога, замеряет температуру и тд на всем что можно, сохраняет мин и макс показатели, запустил фоном и играй, покажет что и как у тебя грелось. Либо в AIDA можно запустить стресс тест, он тебе нагрузит систему и поглядишь температуры.

 

Да было у меня куча всего, но антивирус их сжевал. Видимо не от туда я их качал:B

Остался один TechPowerUp GPU-Z или как то так...

07:49 Добавлено спустя 0 минут

 

52° вряд ли может быть причиной

я начинаю "немного волноваться" только когда за 80° поднимается

 

Когда запущен только биус даже без ОС, это много. Вот сейчас 37 и это нормально...
Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Приветоф, Лёха!!!)))

Дык кушать надо приготовить, а то считай весь день провозился с компом, а жрать то охота.

Приветствую:honoring:

Да было у меня куча всего, но антивирус их сжевал. Видимо не от туда я их качал:B

Остался один TechPowerUp GPU-Z или как то так...

07:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда запущен только биус даже без ОС, это много. Вот сейчас 37 и это нормально...

 

прог которые показывают температуру полно, например SpeedFan

надо смотреть что с температурой во время игр происходит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Приветоф, Лёха!!!)))

Дык кушать надо приготовить, а то считай весь день провозился с компом, а жрать то охота.

Приветствую:honoring:

Да было у меня куча всего, но антивирус их сжевал. Видимо не от туда я их качал:B

Остался один TechPowerUp GPU-Z или как то так...

07:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда запущен только биус даже без ОС, это много. Вот сейчас 37 и это нормально...

 

Всегда пользуюсь AIDA64 , показывает  все, а для быстрого мониторинга видяхи - GPU-Z .
Изменено пользователем __Vahmurka__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Когда гибель родного корабля стала очевидна, капитан 2-го ранга Шевченко приказал поднять на фалах сигнал "Погибаю, но не сдаюсь", оповестив товарищей, что лидер "Харьков" погибает так, как и пристало погибать кораблям российского и советского флота, ведя огонь по врагу и не спуская своего боевого флага. С этим сигналом уходили на дно броненосцы цусимской эскадры и миноносцы в Моонзунде, с этим сигналом на мачтах тонули корабли Черноморского флота в Цемесской бухте, предпочитаю гибель сдаче в плен. Так достойно погибал и израненный "Харьков".

 

Шапка, Живете и Аз

 

 

07a897f162053ee07e1c4a27ba138f25.gif

8b3a616ddbebb2c727f5b2d92bf5656e.gif

bbfae17e11ad33419328ed300dc97e26.gif

 

Я прорваться сквозь бомбовый вихрь не могу.

Двадцать восемь пробоин дымятся в носу.

Сброс!И бомбы летят... Мне б успеть отвернуть,

Чтобы выиграть пару бесценных минут.

Перебитый расчёт возле пушек лежит. 

Взрыв в машине... Огонь... Оглушительный свист...

Там навечно остался мой друг-турбинист...

Вдоль бортов пролетают, глумясь надо мной.

Огрызаюсь врагу, погружаясь кормой.

Стонет корпус от боли... Сто воздушных атак...

Но не спущен на мачте мой истерзанный флаг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Приветоф, Лёха!!!)))

Дык кушать надо приготовить, а то считай весь день провозился с компом, а жрать то охота.

Приветствую:honoring:

Да было у меня куча всего, но антивирус их сжевал. Видимо не от туда я их качал:B

Остался один TechPowerUp GPU-Z или как то так...

07:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда запущен только биус даже без ОС, это много. Вот сейчас 37 и это нормально...

 

Если в биосе 52 было, паста подсохла - сто пудов, все правильно сделал что сменил.
08:59 Добавлено спустя 2 минуты

Привет Пингвиносы))))))))

 

Бодрого !!!

f3cb4cfef7838501a61330fdb206c874.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×