Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации

Вы начинаете меня доставать уже...прям с утра....чувствую я получу бан вскоре...ибо нервы мои совсем скоро не выдержат:angry:

 

Чего? Выход?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

вам не надоело сратся и упираться в срач господа?:sceptic:

05:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Да ладно Женьк на переживай :) Я на сегодня закончил свое общение с этим представителем Untermensch.  Сейчас еще Диме надоест троллить его боевые успехи и утихнет все :) хотя этот еще продолжит бурлить своей "псевдоарийской" внешностью и прочие там заскоки :D

 

заходь в ТС лучше если дома):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Да ладно Женьк на переживай :) Я на сегодня закончил свое общение с этим представителем Untermensch.  Сейчас еще Диме надоест троллить его боевые успехи и утихнет все :) хотя этот еще продолжит бурлить своей "псевдоарийской" внешностью и прочие там заскоки :D

Пооправдавайся....:popcorn:а вот скажи честно,ты не живешь с мамой (или с тещей)????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

вам не надоело сратся и упираться в срач господа?:sceptic:

05:37 Добавлено спустя 0 минут

 

заходь в ТС лучше если дома):)

 

Не я на работе :) Просто сегодня чтот в офисе с утра тишина и покой, вот есть время тут поторчать :) А вечерком уезжаю с друзьями за город, до ТСки походу завтра только доберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

вам не надоело сратся и упираться в срач господа?:sceptic:

Ты я смотрю побируша,здесь канаешь за "истину"?:teethhappy:

05:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не я на работе :) Просто сегодня чтот в офисе с утра тишина и покой, вот есть время тут поторчать :) А вечерком уезжаю с друзьями за город, до ТСки походу завтра только доберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Ты я смотрю побируша,здесь канаешь за "истину"?:teethhappy:

05:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

нет...я за мир и спокойствие в теме....надоел срач и весьма давно:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Ага, это просто у меня мысли скачут туда сюда :D

37% силен.... я теперь знаю у кого брать уроки вождения ЛК :child:

Бодрого монохромные! У миня брать Дениско! Я научу не попадать из Мехики! У мну богатейший опыть!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

нет...я за мир и спокойствие в теме....надоел срач и весьма давно:sceptic:

А кто тебя спрашивает,кроме меня???  От козлов ничего не зависит, я их буду доить (с козла молока) 

А твоя материальная заинтересованность,МНЕ!  Сам понимаешь....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Биографию еще мне предоставь. Прочти у Пелевина,что такое "смайлики" ,считай это -первым уроком.

 

Денис хороший человек и отличный игрок. С ним комфортно играть вместе и из совместных покатушек с ним реально можно вынести для себя что то полезное. Он просто тебе больше не ответит. Невозможно задеть человек за больное, если у него это не болит. Ты просто добился добавления очередного своего твинка в его игнор лист:sceptic: 

Денис часть нашего сообщества, а ты ни кто. Пытаясь оскорбить его, ты пытаешься оскорбить нас всех...

Хотя чего стоят оскорбления пустого места?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Бодрого монохромные! У миня брать Дениско! Я научу не попадать из Мехики! У мну богатейший опыть!:honoring:

 

:D Ты не так ярок и неатрозим чем наш Untermensch. Его еврейские корни позволяют преподнести себя в лучшем свете, так что только этот "арииц" может меня чему-то научить :D

 

Утречка Олег :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

вам не надоело сратся и упираться в срач господа?:sceptic:

 

А где тут срач?:unsure:Довольно интеллигентно общаемся:rolleyes:

05:56 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати, у кого какие мысли на счёт немецких крейсеров?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Денис хороший человек и отличный игрок. С ним комфортно играть вместе и из совместных покатушек с ним реально можно вынести для себя что то полезное. Он просто тебе больше не ответит. Невозможно задеть человек за больное, если у него это не болит. Ты просто добился добавления очередного своего твинка в его игнор лист:sceptic: 

Денис часть нашего сообщества, а ты ни кто. Пытаясь оскорбить его, ты пытаешься оскорбить нас всех...

Хотя чего стоят оскорбления пустого места?

 

 

Дим пасиб на добром слове :) Но смысла в этом нет, зачем что-то пытаться доказать этому Untermensch. Это его мир, ему так нужно, иначе он просто не выживет же, я уже видел подобных, если его "пузырик идеальности" лопнет, он полезет в петлю. Пусть живет, просто не обращай внимания, игнор это именно то чего боятся подобные сильнее всего, пусть ему будет страшно :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Не я на работе :) Просто сегодня чтот в офисе с утра тишина и покой, вот есть время тут поторчать :) А вечерком уезжаю с друзьями за город, до ТСки походу завтра только доберусь.

 

Паляна будить! Народ, Дениско на природу завёть соса-солу попить! Приходим со спиртным, на фик ТС, в реале попиз...ой, пофлудим!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

А где тут срач?:unsure:Довольно интеллигентно общаемся:rolleyes:

05:56 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати, у кого какие мысли на счёт немецких крейсеров?

 

Есть мнение что они будут очень годные, а на 5-6 лвл так вообще имбоватые судя по ТТХ :) ДЛя себя я вижу пока из плюсов - топеды и кол-во ХП. Нужно смотреть что там по орудиям еще и по поведению в бою.
06:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Паляна будить! Народ, Дениско на природу завёть соса-солу попить! Приходим со спиртным, на фик ТС, в реале попиз...ой, пофлудим!!!

 

Ага, езжайте в славный город Че, чайком угощу каждого :D 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

Денис хороший человек и отличный игрок. С ним комфортно играть вместе и из совместных покатушек с ним реально можно вынести для себя что то полезное. Он просто тебе больше не ответит. Невозможно задеть человек за больное, если у него это не болит. Ты просто добился добавления очередного своего твинка в его игнор лист:sceptic: 

Денис часть нашего сообщества, а ты ни кто. Пытаясь оскорбить его, ты пытаешься оскорбить нас всех...

Хотя чего стоят оскорбления пустого места?

 

 

176c9cce8aa5.png

В карму!

:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

:D Ты не так ярок и неатрозим чем наш Untermensch. Его еврейские корни позволяют преподнести себя в лучшем свете, так что только этот "арииц" может меня чему-то научить :D

 

Утречка Олег :)

 

Ёшкин кот! Я тюлень ласторукий, у меня даж плохому никто учиться не хатить(((...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Есть мнение что они будут очень годные, а на 5-6 лвл так вообще имбоватые судя по ТТХ :) ДЛя себя я вижу пока из плюсов - топеды и кол-во ХП. Нужно смотреть что там по орудиям еще и по поведению в бою.
06:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Ага, езжайте в славный город Че, чайком угощу каждого :D 

 

Аха! Чай твой, рюмки наши!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Аха! Чай твой, рюмки наши!:honoring:

 

Веники не забудьте! У товарищу куда еду отличная банька стоит :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×