Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Ах да, надеюсь в аду стоит отдельный котел для всех кто выходит в ранги на Муцуки :izmena:

Это почему интересно узнать?)))

 

06:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вот и страдаю! Ох чую тернист будет мой путь в рангах :D

 

Через тернии к звездам! За два дня РБ сколько рангов поднял?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Это почему интересно узнать?)))

 

06:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Через тернии к звездам! За два дня РБ сколько рангов поднял?)

 

потому что орудий 2 штука, которые выбиваются на раз, в итоге при встрече с эсминцем на точке ты проигрываешь априори (поймать на торпеды мало вероятно, издалека просто расстреляют и все).

ну с 22го или 23го, не помню уж, вощем со дна по сути иду, когда ранги начались я пару боев для пробы глянул и забросил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

ну с 22го или 23го, не помню уж, вощем со дна по сути иду, когда ранги начались я пару боев для пробы глянул и забросил :)

С таким раскладом к концу недели, ну ладно, к началу следующей недели уже на первом ранге бушь!):honoring: 2 дня - 6 рангов, так что чуток осталось)...

Изменено пользователем angelgondurasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

С таким раскладом к концу недели, ну ладно, к началу следующей недели уже на первом ранге бушь!):honoring: 2 дня - 6 рангов, так что чуток осталось)...

 

Нееееее вчера пол вечера топтался на 17м :) Плюс дальше по рангам нужно больше побед до след ранга, кароч пару недель походу, если не надоест конечно :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

ну чё нового в корабликах то у нас ?  есть смысл обнову качать ?

 

Дождись 19го числа :) Будут немцы и советы, крейсера и эсминцы соответственно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

ну чё нового в корабликах то у нас ?  есть смысл обнову качать ?

 

Смысла теперь нет ни в чем,ибо ты больше не пьешь же! )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Дима , онлайн падает , спасай! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Ну как же не о чем? А быстрые команды с якорем в печенку под кишки каракатицы из тысячи чертей? Лично меня уже крыть начинает, как начало боя так ппц, впечатление, что народ никогда не знал о существовании линии с кнопками F и жадно начинает впитывать удовольствие от их нажатия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Ну как же не о чем? А быстрые команды с якорем в печенку под кишки каракатицы из тысячи чертей? Лично меня уже крыть начинает, как начало боя так ппц, впечатление, что народ никогда не знал о существовании линии с кнопками F и жадно начинает впитывать удовольствие от их нажатия...

 

А я вот щас ,попал в бой ,где (не поверишь) Их юзали по делу, сам офигел,так оно лихо атмосферности добавляет, НО, это 1 из 1000 такой бой,а так, достает люто:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Ну как же не о чем? А быстрые команды с якорем в печенку под кишки каракатицы из тысячи чертей? Лично меня уже крыть начинает, как начало боя так ппц, впечатление, что народ никогда не знал о существовании линии с кнопками F и жадно начинает впитывать удовольствие от их нажатия...

 

Ну нужно потерпеть недельку другую :) какие еще варианты ?) 

А вообще реально нужных там F3 и F5 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Ну нужно потерпеть недельку другую :) какие еще варианты ?) 

А вообще реально нужных там F3 и F5 :)

 

Денис, это будет как с РБ, фик дождешься пока тыловые игроки из РБ уйдут, а флудеры успокоятся понажимавшись от души)... В рангах то они как? Сидять в баю и думають, я в тылку отсижусь, шоб не дай Боже слили, а остальные вытащат, а оно получается што с такими мыслями как правило собирается народ в одну команду, ну для разнообразия пару играющих добавит Великий ПитерскийРандом с белорусским акцентом... А флудеры в свою очередь *** дадут спокойно поиграть пока все вариации F11 не услышать...
Изменено пользователем angelgondurasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Денис, это будет как с РБ, фик дождешься пока тыловые игроки из РБ уйдут, а флудеры успокоятся понажимавшись от души)... В рангах то они как? Сидять в баю и думають, я в тылку отсижусь, шоб не дай Боже слили, а остальные вытащат, а оно получается што с такими мыслями как правило собирается народ в одну команду, ну для разнообразия пару играющих добавит Великий ПитерскийРандом с белорусским акцентом... А флудеры в свою очередь *** дадут спокойно поиграть пока все вариации F11 не услышать...

 

Ну не знаю, лично мне не мешает поток сообщений в чатик, а в звуке по одному разу же только проигрывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Ну не знаю, лично мне не мешает поток сообщений в чатик, а в звуке по одному разу же только проигрывает :)

 

Аха, все 12 человек по разу и потом по кругу))) Прикинь, сначала перед этим 3 боя слив, ты уже на пределе, новый бой и тут начинается... Я уже вчера не вытерпел и написал в самом начале, "Кто первый нажмет F, тот писькин пинджак!" Представляешь, помогло! Минут на пять правда, но зато тишины)...
Изменено пользователем angelgondurasa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Ну я в рандом не заходил еще с командами этими :D у меня ток 6 подобных деятелей в команде :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Ну я в рандом не заходил еще с командами этими :D у меня ток 6 подобных деятелей в команде :D

 

Чет я не подумал сразу), уже только из-за этого стоит идти в ранги играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

Как я мог забыть , стыдно , стыдно , С Днем Рождения тебя :medal: Сколько теперь тебе годиков?:child:

Spoiler

tumblr_lt0qb3zrtO1r12mfho1_500.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Как я мог забыть , стыдно , стыдно , С Днем Рождения тебя :medal: Сколько теперь тебе годиков?:child:

Spoiler

tumblr_lt0qb3zrtO1r12mfho1_500.jpg

 

 

Цельных 29 годиков :) Попрошу маму испечь тортик как на картинке :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

 

Цельных 29 годиков :) Попрошу маму испечь тортик как на картинке :D

 

Вот ты тихушник!) С Днем варенья Ден! А тортиком не обойдется, пусть рисует поляну с шашлыком!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×