Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации

А чего вы тут опять обезьянку покормить то решили? Что тем других нет чтоль? Она же сидит и только ждет когда в ее сторону кто взглянет. Не одобрямс однозначно, опять же фикалиями все вокруг забросала.

 

Ты Дутик, прежде чем бурчать, поклонился бы мне и внял тому что я скажу, а скажу я ,Игрушу выгнать надо ,ты его акк видел? Это же позорище(((( Типичный терпилец на Тирпице, еще и в торпедные атаки поди на нем ходит,позорище(((( Я как начинающий ЛК-вод,протестую.


Ща попал в бой к 8, был авик с  ВГ-шного пресс-ак, в деф-сетапе (как я потом понял) Я думал эт нуб какой с игромира, (и мы без авика,выходит) а он , вообще их авику с его ударным сетапом,продыху не дал. Красава.

Изменено пользователем _421__________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Чёт ни охота...

А что в этом плохого? Забанил тебя там Петруха-братуха?:trollface:

Nope , но желание было :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Nope , но желание было :D

 

ХамЪ!:izmena::teethhappy: Эт я еще особо не разгуливался, что бы ты потом не вопил ,что я за "флажки" переживаю, а так там можно было устроить чикарный срач, ни тему "Зло-кидала":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

ХамЪ!:izmena::teethhappy: Эт я еще особо не разгуливался, что бы ты потом не вопил ,что я за "флажки" переживаю, а так там можно было устроить чикарный срач, ни тему "Зло-кидала":teethhappy:

 

Могу лишь удачи пожелать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

5 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных

Torgrim, Spacio_O, Togma, Claas, _421__________

 

чОрненькие и красненькие!  )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Могу лишь удачи пожелать :D

 

Не ,я ж читать умею ,он там написал "Все бонус коды,которые ранее выкладывал" т-е ,юзанные, (но тип есть и не юзанные)  а оне читать не умеют. Так что я те коды не вводил, НО,был возмущен, как и те люди что их проверяли:teethhappy:

Кругом обман и плутовство:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

можете поздравить дурачка)))))

наконец-то...сбылась мечта корабельного идиота:teethhappy:

89a62ce79b05.jpg

Изменено пользователем anonym_l3Xft40sMFzl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 226 боёв

Привет Пингвиносы)))))))

Бьём челом.

Здрасьти)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 226 боёв

привет Слава)

 

Здоров Женько))))Мурманск с крыши утянул смотрю))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

не пробовал исчо))))...ссыкотно если честно...надо подготовится к обкатке.....бахнуть водофки граммов 300,и можно выкатить корабль с дока))))):trollface:

11:51 Добавлено спустя 1 минуту

но для начала - чай!!:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_l3Xft40sMFzl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 226 боёв

не пробовал исчо))))...ссыкотно если честно...надо подготовится к обкатке.....бахнуть водофки граммов 300,и можно выкатить корабль с дока))))):trollface:

11:51 Добавлено спустя 1 минуту
но для начала - чай!!:trollface:

 

)))))))))))))))так ощущения не те получаться))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

1-й бой на мурманске...среднячково но без према)))

5ccfc8b22c71.jpg

303ee0e80fa8.jpg

17:33 Добавлено спустя 0 минут
48к дамажки вывез....маловато но для первого боя норм)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

1-й бой на мурманске...среднячково но без према)))

 

 

17:33 Добавлено спустя 0 минут
48к дамажки вывез....маловато но для первого боя норм)))

Главное победа-все остальное лирика и днищескулеж, я на Мексике,привык что если в топе, КР вражьи убедившись что ты стрелять умеешь, не будут иметь с тобой делов,(удрать от тя 5 сек) а лучший дамаг набиваетсо, когда им именно тебя валить надо, поэтому тут выбор ,винрейт или дамаг,ибо  "однофланговый", но у КР да,дамаг превалирует в определении скилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

можете поздравить дурачка)))))

наконец-то...сбылась мечта корабельного идиота:teethhappy:

89a62ce79b05.jpg

 

Поздравляем:honoring:

1-й бой на мурманске...среднячково но без према)))

5ccfc8b22c71.jpg

303ee0e80fa8.jpg

17:33 Добавлено спустя 0 минут
48к дамажки вывез....маловато но для первого боя норм)))

У меня на нём рекордный показатель в 86к урона и средний урон приближается к 40к:playing: Корабль достойный. Вот только на Омахе и рекордный показатель лучше, и средний урон выше. Так что, корабль может и достойный, но не выдающийся:)

 

Всем утра!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Поздравляем:honoring:

У меня на нём рекордный показатель в 86к урона и средний урон приближается к 40к:playing: Корабль достойный. Вот только на Омахе и рекордный показатель лучше, и средний урон выше. Так что, корабль может и достойный, но не выдающийся:)

 

Всем утра!!!

 

Дима, Дима, Мурманск от Омахи не отличается ничем от слова "вообще" в плане арт настрела :D но плюсом идут торпы на 8км и самолетик :izmena:

Мурманск заслуженная "имба" на своих лвл, просто надо привыкнуть. Мои кривые руки выдают 54к среднего настрела на нем (и это блин по сути средний такой показатель :( ) и был рекорд в 179к по дамага (а это раза в два меньше чем рекордные настрелы на Мурманске) :hiding:

 

Утречка всем на льдине :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Дима, Дима, Мурманск от Омахи не отличается ничем от слова "вообще" в плане арт настрела :D но плюсом идут торпы на 8км и самолетик :izmena:

Мурманск заслуженная "имба" на своих лвл, просто надо привыкнуть. Мои кривые руки выдают 54к среднего настрела на нем (и это блин по сути средний такой показатель :( ) и был рекорд в 179к по дамага (а это раза в два меньше чем рекордные настрелы на Мурманске) :hiding:

 

Утречка всем на льдине :)

 

Не согласен, Дутик, "Мурманск" ,от "Омахи" отличается тем, что на "Мурманске" раз в 10 больше рельсоходов + любителей подойти к амеру ЛК км на 8 ,типа "торпедная Отатка"  А на омахах ,там скилы паскудные,с прокачанной "ЗАЛП" , с ними  сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Хммммм.... а почему это не в игноре О_О надо исправлять. И да, мнение 46% очень важно для нас, ты и правда умеешь и знаешь в эту игру :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×