Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации

Хммммм.... а почему это не в игноре О_О надо исправлять. И да, мнение 46% очень важно для нас, ты и правда умеешь и знаешь в эту игру :child:

 

Во первых 47% во вторых, без всякого доната,в третььих я ж уже говорил-предъявы по винрейту-признаю только за ЛК  (55%),за предЪявой может последовать грамотный совет, но не от Одутловатого дегры, ОЙ ТЬФУ!

(маме привет:honoring:) Мам я уважаю (без сарказма)

Изменено пользователем _421__________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Дима, Дима, Мурманск от Омахи не отличается ничем от слова "вообще" в плане арт настрела :D но плюсом идут торпы на 8км и самолетик :izmena:

Мурманск заслуженная "имба" на своих лвл, просто надо привыкнуть. Мои кривые руки выдают 54к среднего настрела на нем (и это блин по сути средний такой показатель :( ) и был рекорд в 179к по дамага (а это раза в два меньше чем рекордные настрелы на Мурманске) :hiding:

 

Утречка всем на льдине :)

 

На 2 ствола у Омахи всё же больше в предтоповом корпусе, чем у Мурманска. Поэтому и настрел на Омахе у меня выше. Ну и не скромничай, показатели у тебя выше среднего, средние показатели у меня:B

 

Не согласен,  "Мурманск" ,от "Омахи" отличается тем, что на "Мурманске" раз в 10 больше рельсоходов + любителей подойти к амеру ЛК км на 8 ,типа "торпедная Отатка"  А на омахах ,там скилы паскудные,с прокачанной "ЗАЛП" , с ними  сложнее

Тут оно вот как может быть. Тут либо рельсоход, который недавно начал играть и купил Мурманск, чтобы нагнуть своими пока ещё кривыми ручёнками, либо игрок, который уже не одну сотню боёв на нём фармит, привык к нему и способен с ракообразными семёрками тягаться на равных.

Омаха, на мой скромный взгляд, напротив является проходным кораблём для многих и лишь средством для достижения Кливленда. Так что лично я больше встречал в боях скиллованных Мурмансков, чем Омах:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

На 2 ствола у Омахи всё же больше в предтоповом корпусе, чем у Мурманска. Поэтому и настрел на Омахе у меня выше. Ну и не скромничай, показатели у тебя выше среднего, средние показатели у меня:B

Тут оно вот как может быть. Тут либо рельсоход, который недавно начал играть и купил Мурманск, чтобы нагнуть своими пока ещё кривыми ручёнками, либо игрок, который уже не одну сотню боёв на нём фармит, привык к нему и способен с ракообразными семёрками тягаться на равных.

Омаха, на мой скромный взгляд, напротив является проходным кораблём для многих и лишь средством для достижения Кливленда. Так что лично я больше встречал в боях скиллованных Мурмансков, чем Омах:sceptic:

 

Так сейчас оставлять проходной корпус не совсем целесообразно же, в топе все таки почти 3км дальности стрельбы. Это конечно ИМХО, но эти самые 3 км критичны в большей части боев, не для борьбы с КР или ЭМ соперника, а для борьбы с ЛК. Омаха на 10 км корм для всех ЛК (ну кроме Миоги пожалуй), а вот на 13-14 уже проще в разы, есть время уйти из под залпа. 

Но это все ИМХО повторюсь, возможно я кардинально не прав. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Во первых 47% во вторых, без всякого доната,в третььих я ж уже говорил-предъявы по винрейту-признаю только за ЛК  (55%),за предЪявой может последовать грамотный совет, но не от Одутловатого дегры, ОЙ ТЬФУ!

(маме привет:honoring:) Мам я уважаю (без сарказма)

 

Так у тебя на линкорах вообще 37%. И как донат влияет на винрейт?:unsure:
04:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так сейчас оставлять проходной корпус не совсем целесообразно же, в топе все таки почти 3км дальности стрельбы. Это конечно ИМХО, но эти самые 3 км критичны в большей части боев, не для борьбы с КР или ЭМ соперника, а для борьбы с ЛК. Омаха на 10 км корм для всех ЛК (ну кроме Миоги пожалуй), а вот на 13-14 уже проще в разы, есть время уйти из под залпа. 

Но это все ИМХО повторюсь, возможно я кардинально не прав. 

 

Все мои бои на Омахе были проведены ещё до поднятия ей дальности стрельбы. Сейчас у меня её просто нет в порту. Зачем мне Омаха, если у меня есть Кливленд и Мурманск?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

На 2 ствола у Омахи всё же больше в предтоповом корпусе, чем у Мурманска. Поэтому и настрел на Омахе у меня выше. Ну и не скромничай, показатели у тебя выше среднего, средние показатели у меня:B

Тут оно вот как может быть. Тут либо рельсоход, который недавно начал играть и купил Мурманск, чтобы нагнуть своими пока ещё кривыми ручёнками, либо игрок, который уже не одну сотню боёв на нём фармит, привык к нему и способен с ракообразными семёрками тягаться на равных.

Омаха, на мой скромный взгляд, напротив является проходным кораблём для многих и лишь средством для достижения Кливленда. Так что лично я больше встречал в боях скиллованных Мурмансков, чем Омах:sceptic:

Да,скилл на Мурманске,не слишком приятная встреча))))

 

Так у тебя на линкорах вообще 37%. И как донат влияет на винрейт?:unsure:
04:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все мои бои на Омахе были проведены ещё до поднятия ей дальности стрельбы. Сейчас у меня её просто нет в порту. Зачем мне Омаха, если у меня есть Кливленд и Мурманск?

 

1) 55% А ты сочиняешь

2) Клива топлю легко,упреждение 12,дальше от ВБР, на какой залп цитадель "уйдет", "Омаха " упреждение 13,5...

Прицел "Мебиуса" R1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Так у тебя на линкорах вообще 37%. И как донат влияет на винрейт?:unsure:
04:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все мои бои на Омахе были проведены ещё до поднятия ей дальности стрельбы. Сейчас у меня её просто нет в порту. Зачем мне Омаха, если у меня есть Кливленд и Мурманск?

 

 

Да я не про твои бои, я про "как я вижу Омаху в боях сейчас" :) ну и Мурманск собсна, играются эти два замечательных (без шуток, эти шлюпы пожалуй самые крутые в плане фан/комфорт нагиба :D) одинаково.

Донат влияет на винрейт? О_О Че уже плазмоганы завезли наконец чоле? :trollface:

Ах да, 47% совсем другое дело, расскажи как ты добился таких успехов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

 

Ах да, 47% совсем другое дело, расскажи как ты добился таких успехов?

Ну как ,я выгляжу моложе чем ты, я ОЧЕНЬ хорош собой,ОЧЕНЬ умен,я не живу с мамой, Я НАМЕРЕННО отказался от машин (хожу пешком, если мне надо полно друзей с машинами) Я абсолютно самодостаточен (меня не возможно чего либо лишить) Я -421, малая-422, а ты Одутловатый ,без роду и племени.

Расскажи как ты дошел до такой жизни?

Ps: Фотка летняя,ща осень,ща я Амон Гет полностью... Но нема кому сфоткать.

 G323T0On1Sw.jpg

 

Изменено пользователем _421__________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

1)d308e010388df81cf9794abbfd0f4dad.png6b5caffba48fe9c5104dcda07e35c7cc.png

 

Без базару,даже перепроверять не буду, а покажи ка,мою красавицу "Мексику" отдельно, ну и за НЮ ,я несу ответственность,поэтому пока не будет 51%- он будет в "порту" стоять, это же я выбирал что мне нравитсо, япы ЭМ и та "Адоба" мне не по душе,я бы "фуру" себе оставил (потом выкуплю) Что бы знал ,насколько ТА у "Адобы" мерзкие((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

1)d308e010388df81cf9794abbfd0f4dad.png6b5caffba48fe9c5104dcda07e35c7cc.png

Твоё. Без обмана.

2)Ни одного мода не стоит. Всё на глазок. 

Глаз набит, осталось лицо набить:bajan:

Так вроде изначально я начал не про общую картину в боях, а как раз про свои показатели:)

 

Ага, это просто у меня мысли скачут туда сюда :D

37% силен.... я теперь знаю у кого брать уроки вождения ЛК :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Без базару,даже перепроверять не буду, а покажи ка,мою красавицу "Мексику" отдельно, ну и за НЮ ,я несу ответственность,поэтому пока не будет 51%- он будет в "порту" стоять, это же я выбирал что мне нравитсо, япы ЭМ и та "Адоба" мне не по душе,я бы "фуру" себе оставил (потом выкуплю) Что бы знал ,насколько ТА у "Адобы" мерзкие((((

 

Мексика 55%, но отдельный корабль не показатель:sceptic:

У меня есть корабли и с нулевым винрейтом, и со стопроцентным. Хотя признаюсь, что общий винрейт на линкорах и эсминцах у меня гораздо ниже твоего:hiding:

Ну дно я и не отрицаю этого:teethhappy:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

утра доброго льдина!:)

нууу...ребята вы опять за свое?....с утра?:ohmy:

 

Приветов, Жека:honoring:Да мы так, что бы завтрак/обед скоротать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Мексика 55%, но отдельный корабль не показатель:sceptic:

У меня есть корабли и с нулевым винрейтом, и со стопроцентным. Хотя признаюсь, что общий винрейт на линкорах и эсминцах у меня гораздо ниже твоего:hiding:

Ну дно я и не отрицаю этого:teethhappy:


 

Он не "отдельный" Димон, он- (по мне так "она") ЛЮБИМАЯ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Я вот сейчас разок отвечу тебе все таки, уж больно сильно видимо тебе мой лик в душу запал :) Твой "могучий аналитический умишка" сделал кучу всяких разных выводов по одной моей фотографии, в темноте с телефонной камеры и без вспышки :D Ты разгадал мой вес в 150 кг, мою жизнь на шеи мамы (жена тоже живет за счет мамы, ага), ты угадал что я еще ребенок и тд, что-то там еще ты мямлил в угаре своих видений, не важно :) Продолжай думать именно так, именно это ведь дает тебе силы смотреть в зеркало и понимать, живи ты в эпоху "своих кумиров", максимум чего ты смог бы добиться это место в газовой камере :) 

Мне уже правда жаль тебя, ты даже не убог, ты просто статистическая погрешность, и пусть будет погрешность под номером 421. Продолжай строить свой мирок, в котором ты на коне (да 47% подтверждают что твой конь могуч и неудержим). Но еще больше мне жаль твоего ребенка, нельзя детям соприкасаться с таким, нельзя детей "коверкать" такими родителями.

Мне правда жаль тебя наш гомельский дружок. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Он не "отдельный" Димон, он- (по мне так "она") ЛЮБИМАЯ

Ну пусть будет так. 

Ship в английском языке и правда женского рода...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Я вот сейчас разок отвечу тебе все таки, уж больно сильно видимо тебе мой лик в душу запал :) Твой "могучий аналитический умишка" сделал кучу всяких разных выводов по одной моей фотографии, в темноте с телефонной камеры и без вспышки :D Ты разгадал мой вес в 150 кг, мою жизнь на шеи мамы (жена тоже живет за счет мамы, ага), ты угадал что я еще ребенок и тд, что-то там еще ты мямлил в угаре своих видений, не важно :) Продолжай думать именно так, именно это ведь дает тебе силы смотреть в зеркало и понимать, живи ты в эпоху "своих кумиров", максимум чего ты смог бы добиться это место в газовой камере :) 

Мне уже правда жаль тебя, ты даже не убог, ты просто статистическая погрешность, и пусть будет погрешность под номером 421. Продолжай строить свой мирок, в котором ты на коне (да 47% подтверждают что твой конь могуч и неудержим). Но еще больше мне жаль твоего ребенка, нельзя детям соприкасаться с таким, нельзя детей "коверкать" такими родителями.

Мне правда жаль тебя наш гомельский дружок. 

 

Биографию еще мне предоставь. Прочти у Пелевина,что такое "смайлики" ,считай это -первым уроком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Вы начинаете меня доставать уже...прям с утра....чувствую я получу бан вскоре...ибо нервы мои совсем скоро не выдержат:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Вы начинаете меня доставать уже...прям с утра....чувствую я получу бан вскоре...ибо нервы мои совсем скоро не выдержат:angry:

 

Нервишки надо беречь, Евгений:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Вы начинаете меня доставать уже...прям с утра....чувствую я получу бан вскоре...ибо нервы мои совсем скоро не выдержат:angry:

 

Да ладно Женьк на переживай :) Я на сегодня закончил свое общение с этим представителем Untermensch.  Сейчас еще Диме надоест троллить его боевые успехи и утихнет все :) хотя этот еще продолжит бурлить своей "псевдоарийской" внешностью и прочие там заскоки :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×