Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

Разрабы... есть вопрос касательно чёрного списка...

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

как то странно (это мягко сказано) работает ваш игнор - чёрный список типа... от которого ноль толку...

 

Нормальный игнор работает так: когда заносишь игрока в черный список, то он , игрок, написать тебе не может + не может просмотреть твой профиль (в этом случае он видит надпись: Этот игрок вас игнорирует, вы не можете ему написать, вы не можете просмотреть его профиль)

 

а от вашего чёрного списка какой толк?! что ты внёс в него что не внёс игрока... он тебе пишет + самое прикольное :))) приглашает в отряд :)))

 

Сделайте по нормальному: это когда ты кого вносишь в чёрный список, он тебе не написать, не пригласить, не посмотреть твой профиль не мог!

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не пользовался сей функцией, т.к. всех всё равно не перебанить, но поддержу. Мало ли чего, авось и воспользоваться когда придётся, а то ныне что-то любителей понаписать всякого непоторебного существенно возросло...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 02:58:26 пользователь ArcadyTI сказал:

Не пользовался сей функцией, т.к. всех всё равно не перебанить, но поддержу. Мало ли чего, авось и воспользоваться когда придётся, а то ныне что-то любителей понаписать всякого непоторебного существенно возросло...

19000 боёв и не пользовались?! :)))  у меня там игроков так 200 примерно... за 5000 боёв...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Регулярно пользуюсь и не помню такого, чтобы заблокированный персонаж мог мне написать... 🤔

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 01:47:20 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

как то странно (это мягко сказано) работает ваш игнор - чёрный список типа... от которого ноль толку...

 

Нормальный игнор работает так: когда заносишь игрока в черный список, то он , игрок, написать тебе не может + не может просмотреть твой профиль (в этом случае он видит надпись: Этот игрок вас игнорирует, вы не можете ему написать, вы не можете просмотреть его профиль)

 

а от вашего чёрного списка какой толк?! что ты внёс в него что не внёс игрока... он тебе пишет + самое прикольное :))) приглашает в отряд :)))

 

Сделайте по нормальному: это когда ты кого вносишь в чёрный список, он тебе не написать, не пригласить, не посмотреть твой профиль не мог!

ЧС очень часто глючит, иногда самостоятельно кого-то милует) крайне удобно смотреть в начале боя на кого вообще не стоит рассчитывать, когда играешь на чистом клиенте.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 08:27:44 пользователь freechizh сказал:

ЧС очень часто глючит, иногда самостоятельно кого-то милует) крайне удобно смотреть в начале боя на кого вообще не стоит рассчитывать, когда играешь на чистом клиенте.

именно  так  ЕДИНСТВЕННЫЙ   полезный  для начала боя  пункт  таблички  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Буквально вчера игрок из ЧС прислал нецензурное в ЛС...

  Удивился.Закрыл. И ...поплыл дальше, не опускаясь до его уровня IQ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 13:01:05 пользователь Siler_173 сказал:

Буквально вчера игрок из ЧС прислал нецензурное в ЛС...

  Удивился.Закрыл. И ...поплыл дальше, не опускаясь до его уровня IQ.

Это нормально  ,я уже задавал  такой вопрос  почему  сообщение  вообще  должно раскрываться  автоматически  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой

Мне пишут очень редко. В основном предупреждают что отправили жалобу в цпп за читерство. Обычно делаю удачи и на этом все. В последний раз мне писал какой-то игрок, который рассказывал что я должен был делать. Потом глянул его стату, а там даже 50% нету. Учитель блин.:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 13:35:50 пользователь ACETON87 сказал:

В последний раз мне писал какой-то игрок, который рассказывал что я должен был делать.

Ацетоша  во  тебе повезло мне  ни разу  .. не рассказывали  :Smile_teethhappy:  ,ругаются  это  да   :fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой
Сегодня в 16:52:27 пользователь Bifrest сказал:

Ацетоша  во  тебе повезло мне  ни разу  .. не рассказывали  :Smile_teethhappy:  ,ругаются  это  да   :fish_viking:

Я тоже люблю написать после боя. Но только пишу обычно по делу. Мол так и так играть не надо. В последний раз писал двум союзникам, которые в начале боя встали в дым бортом к противнику. Через несколько секунд туда заходит торпедный супец и минус две десятки в нашей команде. :Smile_facepalm: 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:35:50 пользователь ACETON87 сказал:

Потом глянул его стату, а там даже 50% нету. Учитель блин.:Smile_Default:

Ну вот опять .... Папки-фиолето-нагибаторы ,извините,свидетели СВЯЩЕННОЙ Статистики... 

Почему людей в игре меряете этой необъективной мерой?

Вашего Игрока-учителя не оправдываю конечно ,в частности. 

У меня в Клане есть боец 5к боёв, и стата 45%...но в КБ он огонь и адекватеный помощник  , в отличии от другого 55% матюгальника и малополезного хвастуна.

Пы.сы.  надеюсь в результате моего комента ничьё ЧСВ не пострадало :cap_cool:...:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 15:18:56 пользователь ACETON87 сказал:

В последний раз писал двум союзникам, которые в начале боя встали в дым бортом к противнику. Через несколько секунд туда заходит торпедный супец и минус две десятки в нашей команде. :Smile_facepalm: 

На мой взгляд, не надо никому давать советы, если вас об этом не просят. Полагаю, что эти люди просто уже занесли вас в свои ЧС. Так что вы зря стараетесь.

Какие то случайные люди ... в рандоме ... Да пусть встают там ... в любую позу. И охота вам на них свое время тратить? Вряд ли вы их в боях когда либо встретите.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой
Сегодня в 18:41:43 пользователь Siler_173 сказал:

Ну вот опять .... Папки-фиолето-нагибаторы ,извините,свидетели СВЯЩЕННОЙ Статистики... 

Почему людей в игре меряете этой необъективной мерой?

Потому что на большой выборке боев это объективный показатель скилла игрока. Если игрок 3-4 года плавает со своими 45% побед, то это безнадежный случай.  

Сегодня в 18:46:34 пользователь LAVR14 сказал:

На мой взгляд, не надо никому давать советы, если вас об этом не просят. Полагаю, что эти люди просто уже занесли вас в свои ЧС. Так что вы зря стараетесь.

Заносить в ЧС за то что тебе пишут о твоих ошибках? :Smile_Default: Логика... 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:45:20 пользователь ACETON87 сказал:

Заносить в ЧС за то что тебе пишут о твоих ошибках? :Smile_Default: Логика... 

Логика у них очень простая. Этим людям очень неприятно, когда им пишут об их ошибках. Они играют как хотят. А в игру пришли ТОЛЬКО отдыхать и развлекаться, но не учиться. И тут вы к ним лезете со своими советами. Вы им не нужны просто по определению. Вот вас и отправляют в черный список.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 16:41:43 пользователь Siler_173 сказал:

У меня в Клане есть боец 5к боёв, и стата 45%...но в КБ он огонь и адекватеный помощник  , в отличии от другого 55% матюгальника и малополезного хвастуна.

Во  прямо  задело  ... Такого уникома  наверное  первый  раз  увижу  ,нет в половину боев на Гире у меня было и 30 :cap_haloween: это как посмотреть конечно .. )) А на  Ацетошу обижаться не стоит  ,поиграйте с ним  в паре  и сразу  будете  по другому  относится к его  высказываниям  ))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 16:18:56 пользователь ACETON87 сказал:

Я тоже люблю написать после боя. Но только пишу обычно по делу. Мол так и так играть не надо. В последний раз писал двум союзникам, которые в начале боя встали в дым бортом к противнику. Через несколько секунд туда заходит торпедный супец и минус две десятки в нашей команде. :Smile_facepalm: 

побольше таких игроков как вы...я серьёзно...

Люблю учиться , особенно прислушиваться к опытным людям и не важно где это...в Жизни или игре... 

Не знаю как в случайных боях (я там был пару раз в самом начале игры... и понял что без знаний + прокачанного кэпа мне там делать нечего) но в операх сразу видно кто есть кто - 60% ***ов, которые даже не додумались посмотреть видос об этой конкретной операции на трубе прежде чем лесть в оперы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 21:50:37 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

но в операх сразу видно кто есть кто - 60% ***ов, которые даже не додумались посмотреть видос об этой конкретной операции на трубе прежде чем лесть в оперы... 

Насколько часто Вы  проходите  операции и на  каком классе больше всего  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
В 29.08.2020 в 22:53:02 пользователь Bifrest сказал:

Насколько часто Вы  проходите  операции и на  каком классе больше всего  ?

все классы (кроме авиков) 6 - 7 лвл, все оперы (кроме Ньюпорт) почти каждый день (4 - 5 дней в неделю минимум) по два первых контейнера, потом добиваю 27 кораблей до третьего контейнера, которые стоят в гараже :)

 

Сделаю дополнение, заметил, что начинать играть в оперы нужно примерно в 23 часа..гораздо меньше этих самых 60%...

Изменено пользователем _TEIOOCTEPOH_
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×