Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FoxvladV

Лига Кланов. Итоги

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Лига завершилась.

Поздравляю команду LAIR с победой!  (кружки + деньги)

Поздравляю команду CLOUD со вторым местом!  (деньги)

(дальнейшее распределение мест не принципиально).

 

Огромное спасибо всем не равнодушным людям, кто откликнулся и проспонсировал данный турнир!

Отдельное спасибо всем кто помогал с организационными моментами. 

 

Финальная таблица с распределением призов:

Место Участник Матчи выигрышные, шт. Призы, дублоны.
1 LAIR 27 33 642
2 CLOUD 26 32 396
3 KIEV 26 32 396
4 BEES 26 32 396
5 NOCV 25 31 150
6 FU-FU 24 29 904
7 GAZEL 22 27 412
8 FORZE 20 24 920
9 KUSTO 20 24 920
10 W0K0U 20 24 920
11 VN 19 23 674
12 UA_ 17 21 182
13 ARMAT 17 21 182
14 ENJ0Y 17 21 182
15 ATMOS 15 18 690
16 SONS 15 18 690
17 UA 15 18 690
18 13FRI 14 17 444
19 UACI4 13 16 198
20 VES 12 14 952
21 VLIHT 9 11 214
22 SPOV 8 9 968
23 WSTAR 7 8 722
24 OIL 6 7 476

 

Призы ориентировочно будут начислены в течении недели, в казну клана.

  • Плюс 25
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв

Не могу промолчать и не поблагодарить всех тех, благодаря кому мы так замечально провели несколько недель в командных каточках без всякой токсичности сетапов и т.п. Помню вначале начинали гадать о мете турнира. Ну что, какая она?)

 

Спасибо организаторам за такой формат, за организацию турнира в целом, за разрешение спорных вопросов! Спасибо стримерам, которые не побоялись не смотря ни на что и были с нами от начала до конца. Тут от нашего клана отдельная благодарность @YA_MATROS и @Kongress88 за трансляции боёв с нашим участием, нам были очень полезны Ваши комментарии. 

 

Также спасибо всем тем командам, которые отыграли без единой технички, не взирая на лето и прочие обстоятельства!

 

Всё было круто, спасибо!

 

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

От лица игрока, и иногда рисовальщика на планшете хочу сказать:
1)Спасибо за организацию и формат. Он действительно интересный и дает разнообразие
2) Впервые за долгое время вспомнил, что такое вариативность и отсутствие токсичности сетапов
3) Отдельное спасибо всем командам за участие. Те команды кто доиграл до конца, боролся, придумывал - уважение и лайк.
4) Спасибо стримерами и в частности @YA_MATROS  - классный контент, с хорошей аналитикой и правильной подачей. Приятно смотреть и слушать.

 

Этот турнир - настоящая отдушина и глоток свежего воздуха. Было круто!

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 018 боёв

Спасибо: участвовшим кланам, стримерам,спонсорам и  организаторам турнира! 

Этот турнир очень отличный! 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Что могу сказать о турнире...
Довольно забавный турнир, и очень быстро и фаново все проходило
Было очень много кланов) раки могли бодаться с топами, раки с Раками и это еще и стримилось

Хочу организаторам сказать большое спасибо за возможность обозревать турнир и в то же время играть в него)
Так же за индивидуальные решения для каждой команды и решение проблемы каждого игрока индивидуально
Было вложено много сил и времени для создания такого контента
Да правила взяты на одном из старых турниров) но они очень хороши и давали много разнообразия сетапов в бою)

Ждем вторую часть "Лиги кланов"
Организаторам Корвалольчика Валидольчика после сего действа))
Всем спасибо

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Отлично поручились, крутая система выбора сетапа (у каждого соперника свой выбор + нет дублирования), ну и конечно командный режим без ав, где свет дорогого стоит!  Всем спасибо! Будем ждать продолжения

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[WSTAR]
Участник
98 публикаций
21 036 боёв
Сегодня в 15:44:33 пользователь romohoma сказал:

Что могу сказать о турнире...
Довольно забавный турнир, и очень быстро и фаново все проходило
Было очень много кланов) раки могли бодаться с топами, раки с Раками и это еще и стримилось

Хочу организаторам сказать большое спасибо за возможность обозревать турнир и в то же время играть в него)
Так же за индивидуальные решения для каждой команды и решение проблемы каждого игрока индивидуально
Было вложено много сил и времени для создания такого контента
Да правила взяты на одном из старых турниров) но они очень хороши и давали много разнообразия сетапов в бою)

Ждем вторую часть "Лиги кланов"
Организаторам Корвалольчика Валидольчика после сего действа))
Всем спасибо

От раков:) Для нас очень интересный турнир. Огромное спасибо организаторам за их большой проделанный труд. Где и когда бы еще, мы сыграли с топовыми кланами? Эти игры были поучительно. Понимаю, что топам это было крайне не интересно. С не терпением будем ждать новую лигу кланов. Единственное, на будущее, для раков было бы интересно, раков рачных выделить в отдельную подгруппу. Благодарю всех соперников за отличную игру, адекватное взаимоуважительное понимание, снисходительно отношение ТОПОВ и их терпимость к глупым действиям раков и позитивное настроение от турнира Организаторов!!! 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Что сказать? Столько всего уже было сказано выше) отличный турнир, отличный формат, реально провели фаново целый месяц, спасибо соперникам за мясорубки, спасибо стримерам, в частности @YA_MATROS за отличный материал, организаторам за проделанную работу. Ждём Лигу Кланов 2.0 с расширенной вариацией сетапов. Всем спасибо от нашего коллектива. Всем добра!!!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв

@FoxvladV @ustiaserg

1. формат - на удивление (для меня) бодрый(выбор шипов среди 9 и 10 уровней очень ОК), все быстро пришли к очевидному: толпа 10КР разваливает любые 9/10ЛК и слабые 9КР, поэтому играли в один 10ЛК + пачка 10КР.

2. формат проведения каждый с каждым скорее плюс для распределения мест в таблице в соответствии с уровнем скилла/подготовки, но в чем-то минус для зрелищности, в конце матчи которые ничего не решают для распределения мест. Возможно стоит выбрать комбинированный вариант - первая часть отбор по каждый с каждым и далее условный топ4-8 играют между собой сетку за условный суперприз.

3. время проведения - лето скорее минус. Не все команды смогли принять участие (видно по участникам). Но тут конечно в текущем режиме игры почти нереально найти свободное окошко в активностях, неизбежны пересечения. Но летом всё же лучше такие активности не проводить, ИМХО.

4. ложка дегтя - неспортивное поведение не было пресечено и наверняка сократит количество желающих участвовать в дальнейших активностях под вашим флагом. Модерирование должно быть жестким и неотвратимым. 

5. Традиционный плюс за отсутствие АВ.

 

Отдельное спасибо @YA_MATROS за регулярные стримы турнира, практически все интересные матчи (для меня) были показаны. 

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
В 01.09.2020 в 07:36:37 пользователь tempest_v сказал:

@FoxvladV @ustiaserg

1. формат - на удивление (для меня) бодрый(выбор шипов среди 9 и 10 уровней очень ОК), все быстро пришли к очевидному: толпа 10КР разваливает любые 9/10ЛК и слабые 9КР, поэтому играли в один 10ЛК + пачка 10КР.

2. формат проведения каждый с каждым скорее плюс для распределения мест в таблице в соответствии с уровнем скилла/подготовки, но в чем-то минус для зрелищности, в конце матчи которые ничего не решают для распределения мест. Возможно стоит выбрать комбинированный вариант - первая часть отбор по каждый с каждым и далее условный топ4-8 играют между собой сетку за условный суперприз.

3. время проведения - лето скорее минус. Не все команды смогли принять участие (видно по участникам). Но тут конечно в текущем режиме игры почти нереально найти свободное окошко в активностях, неизбежны пересечения. Но летом всё же лучше такие активности не проводить, ИМХО.

4. ложка дегтя - неспортивное поведение не было пресечено и наверняка сократит количество желающих участвовать в дальнейших активностях под вашим флагом. Модерирование должно быть жестким и неотвратимым. 

5. Традиционный плюс за отсутствие АВ.

 

Отдельное спасибо @YA_MATROS за регулярные стримы турнира, практически все интересные матчи (для меня) были показаны. 

Благодарю за отзыв. Сразу отвечу по пунктам:

1) Идею мы, мягко говоря, позаимствовали у европейцев (адаптировав под наши условия), при чем европейцы собирались давать командам по 85 очков. Мы решили сократить до 82, что все равно оказалось с избытком. Эту систему подбора сетапа нужно дорабатывать, согласен.

2) Мне казалось, что большей проблемой являлось отсутствие лиг. Как итог: топы играли со скромными командами весьма часто и, полагаю, ни одним, ни другим такие встречи удовольствия не приносили. К чему я это? Были идеи, как можно было бы сделать лучше, что в свою очередь, решит и упомянутую Вами проблему (надеюсь).
3) Время никто не выбирал. Турнир был организован за +- неделю (после того, как стал известен формат 10-го сезона КБ). Турнир изначально планировался как альтернатива КБ.

4) Турнир пилился в спешке и в дискорде, который нам не принадлежал. Судьи не имели прав оперативно банить неадекватных игроков. К сожалению, в период подготовки к турниру никто из организаторов не мог подумать, что прийдется столкнуться с таким резким сопротивлением администрации дискорд канала в этих вопросах. Если мы и надумаем когда-то запилить второй сезон, то для турнира точно будет создан отдельный канал, где с модерацией все будет ОК.   

 

От себя хочу поблагодарить ваш коллектив за участие и интересные бои, а также извиниться за весь тот негатив, который лился в дискорде во время проведения турнира.

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×