Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Музыка с кораблей игроков в бою

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
143 публикации
21 212 боёв

честно говоря я разочарован, я серьезно относился к этой новинке, а ее переместили во флуд, наверное большинство людей ее недооценивают

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 569 публикаций
34 278 боёв
В 04.09.2020 в 18:00:07 пользователь Cwortex сказал:

То  бомбы у них отскакивают, теперь это...

Вы где такие идеи берете? :cap_book:

от Трансформеров, вестимо :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 04.09.2020 в 18:45:59 пользователь VictoryForHonor сказал:

Идея о ТОПОВЫХ игроках от кораблей в игре которых будет исходить выбранная ими музыка на расстояние 10км и ближе, и которую можно выключить по желанию. Если эта идея будет реализована, она сделает игру более уникальной, привлекательной, стимулирует на улучшение игры.

Ps: честно говоря я разочарован, я серьезно относился к этой новинке, а ее переместили во флуд, наверное большинство людей ее недооценивают, спасибо тем 2м которые меня тут поддержали. Люди плохо представляют что игра будет с другими красками. Эта игра же не симулятор, а аркада, вообщем псц. Люди бы заходили в игру с другим отношением, привлекла бы новых людей, кароче ладно. Скриньте лет через 50 эта идея будет реализована во многих играх, потому что она подчеркивает индивидуальность, распространяет настрой.

а это не вы под окнами после 24:00 на машине музыку врубаете?:cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
Участник
1 450 публикаций
17 914 боёв

Музыку играть как описал автор, это конечно морока, но вот что реально можно сделать похожее - это менять звуки корабельных ревунов на какие-то другие, заранее прописанные в клиенте. Можно например кукареканье вместо гудка, или чтоб хрюкал, или 20 секунд "речи вождя".

Можно ещё разрешить флаги себе рисовать, это не так уж и напряжно для сервера былобы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 322 боя
Сегодня в 14:28:34 пользователь Plavaet сказал:

Можно например кукареканье вместо гудка

Скрытый текст


Жаль только на Республике такой гудок и только в этом камо :Smile_trollface:

 

Сегодня в 14:28:34 пользователь Plavaet сказал:

Можно ещё разрешить флаги себе рисовать, это не так уж и напряжно для сервера былобы.

Нет. В любой игре со свободной кастомизацией находятся те, кто рисует непотребности. Вот если как в танках, из уже заранее созданных декалей, то может быть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
Участник
1 450 публикаций
17 914 боёв
Сегодня в 16:54:49 пользователь HandsomeJessie сказал:

находятся те, кто будет непотребности

ну нарисует разок, на него пожалуются и флаг уберут, какая беда? На форуме вот аватары народ сам себе лепит, часто ли вы видите что-то недопустимое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 322 боя
Сегодня в 17:14:20 пользователь Plavaet сказал:

ну нарисует разок, на него пожалуются и флаг уберут, какая беда? На форуме вот аватары народ сам себе лепит, часто ли вы видите что-то недопустимое. 

Лично я видел пару раз, но администрация намного больше. Это скорее вы не видели, по понятным причинам.

Мне кажется, что будет слишком много заморочек с отслеживанием и наказанием - кто-то из принципа нарисует что-то запрещённое ("Вот хочу нарисовать пропеллер и нарисую!"), кто-то из вредности твинки делать и на них уже выходить в бой со своим "искусством" (лишь бы показать какой он крутой, обходит правила) и т.д. и т.п. А то и с музыкой так же будет. Не знаю, честно. Я вижу в этих примерах причины НЕ реализации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
Участник
1 450 публикаций
17 914 боёв
Сегодня в 14:38:36 пользователь HandsomeJessie сказал:

Это скорее вы не видели, по понятным причинам.

Пропеллера бояться - удел великих, это ладно. Можно хотябы кланам разрешить рисовать свои флаги, отправляя картинки на согласование. Я то сам не в клане, но думаю ребятам будет интересно плавать под уникальными флажками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×