Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Обсуждение КОТС 11, прогнозы, мнения

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 13:22:50 пользователь Bifrest сказал:

Верну  ,простите )).. Не могу  найти  его  стрим  , он  вообще этот турнир  стримит?  Уже просмотрел  практически всех ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 275 боёв
Сегодня в 16:22:50 пользователь Bifrest сказал:

Верну  ,простите )).. Не могу  найти  его  стрим  , он  вообще этот турнир  стримит?  Уже просмотрел  практически всех ..

http://www.twitch.tv/gootien/v/740000750?sr=a&t=390s

 

Изменено пользователем HandsomeJessie
Это так не работает - если нарушает, то убирается. Сама ссылка не запрещена - gootien же указан в теме трансляций KOTS в таблице (1 день)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв

Спасибо  .. За Твич не подумал))

В 14.09.2020 в 18:21:20 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Прям заинтриговал, а можно немного поподробнее, чтобы мы учли на будущее

У Вас сильная команда  )), но вот   по отдельности  при игре на  определенном классе   ,а конкретно  Ваша отличная игра  на эсминце в начале  сударыня  при удачном стечении  обстоятельств  слишком  сильно расслабляет  Вас в середине   ))  , и эта разница  с  игрой  вашего  же ...соседа  (по  городу  , но с другого клана  )  очень   знаете  бросается  в глаза )).. Нужно  быть хладнокровнее  :Smile_Default:.. Обратите  внимание какой  задел  всегда  создается  топами  при игре  на эсминцах  , хронометрически четкие  выходы и реализация ..  И да  ... мне со стороны мелкого  виднее ,поверьте(без  обид) . Лично я верю  в  Ваш  потэнциал  , игра  вполне достойная ,я  вижу  как  играют игроки  по  отдельности  ,с  головой  , но надо ..чуть чуть подшлифовать  ..    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 14:45:55 пользователь Bifrest сказал:

Спасибо  .. За Твич не подумал))

У Вас сильная команда  )), но вот   по отдельности  при игре на  определенном классе   ,а конкретно  Ваша отличная игра  на эсминце в начале  сударыня  при удачном стечении  обстоятельств  слишком  сильно расслабляет  Вас в середине   ))  , и эта разница  с  игрой  вашего  же ...соседа  (по  городу  , но с другого клана  )  очень   знаете  бросается  в глаза )).. Нужно  быть хладнокровнее  :Smile_Default:.. Обратите  внимание какой  задел  всегда  создается  топами  при игре  на эсминцах  , хронометрически четкие  выходы и реализация ..  И да  ... мне со стороны мелкого  виднее ,поверьте(без  обид) . Лично я верю  в  Ваш  потэнциал  , игра  вполне достойная ,я  вижу  как  играют игроки  по  отдельности  ,с  головой  , но надо ..чуть чуть подшлифовать  ..    

принЯЛ, понЯЛ, пошЕЛ шлифоваться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 16:34:26 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

принЯЛ, понЯЛ, пошЕЛ шлифоваться

Ну извини  ...  Не угадал  с полом :Smile_Default:Девчонки  сейчас  тоже жара  поддают))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Не знаю как вы, а я думаю победят смайлы:Smile_trollface:

20200920_110343.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

В субботу удалось посмотреть два матча.

Ежи это просто рука-лицо )) Ожидания в целом оправдались, я до сих пор считаю, что задел хороший. Мне понравилось. Я бы на месте руководителя сейчас постарался сделать так, чтобы сохранить костяк команды и те идеи, которые их игра пропагандировала, а к следующему Котсу проработать те зоны, в которых команда дала откровенного маху. В таком случае на следующем турнире у команды может быть существенный прогресс.

 

А вот команда ERROR разочаровала своей игрой. По сравнению с тем, что видел в группе, в 1/16 команда не блистала. Ребята, конечно, выиграли, но теперь у меня очень большие сомнения по поводу попадания в призёры.

 

---

 

Европу и Америку даже не смотрел, ибо интересное начинается только сегодня в воскресенье.

 

А вот что касается Азии, то тут были интересные матчи. Только что завершились воскресные матчи 1/8, в которых чемпионы прошлого Котса UMR-R вылетели, проиграв OH. Причем, проиграли по делу.

Обещался быть интересным матчем NAIVE и KAXSA - в целом получилось, KAXSA были сильнее. Кстати, услышал как правильно произносить имя NAIVE - азиаты произносят его не так как мы у себя, но смысла большого в этом нет, ибо команда уже вылетела.

Клан VOR тащит обе свои команды дальше в 1/4.

В сложном матче MMD (MikuMikuDance) одолели своих соперников из MF, но сомневаюсь, что они смогут стать чемпионами. В распределительном групповом матче чуть ранее VOR обыграл MF всухую на карте Север, не потеряв ни одного корабля и убив всех противников. Не то, чтобы MF вообще никакие - нет, не так, но есть сомнения по поводу дальнейшей судьбы MMD. Даже если не брать какие-то результаты, то вот чисто по игре есть вопросы.

Удалось зацепить 1 бой команды REPOI, за которую в чатах на трансляциях неплохо так топят. И знаете что - мне понравилось. Это был только один бой конечно, но игра действительно симпатичная.

ZEST - тёмная лошадка Азии, я не зацепил ни одного матча пока что, но стоит сказать, что на данный момент эти ребята не проиграли ни одного боя в турнире. Обратите внимание: я говорю не матча, а именно боя, то есть они выиграли все карты, на которых играли. Примечательно то, что они проходили квалификацию, то есть им не давали прямой инвайт в группу.

 

Вообще, есть интересные мысли по поводу Азии, которые пока озвучивать не хочу. Одно ясно уже точно - чемпион на регионе опять будет новый! ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 05:04:56 пользователь BatKa_YKT сказал:

Не знаю как вы, а я думаю победят смайлы:Smile_trollface:

20200920_110343.jpg

Без  вариантов  .. Игру  куража  уже наблюдали  сомневаюсь  что смайлы сейчас уступят  облачникам по качеству  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

c34fdd7e62df.png

 

Красными кружками выделил на мой взгляд самые интересные противостояния на субботу.

Верхние левая и правая сетки интересны целиком. Мне кажется, что тут придется прям не сладко. Особенно заруба будет в левой сетке: JUNK против VOR, а затем и против O7. Кто выйдет победителем из всего этого замеса - загадка.

В правой верхней сетке фаворитом, наверное, можно назвать TWA, но всё же заруба будет как мне кажется, как в первом матче CLOUD, так и против TWA смотреть однозначно стоит.

Что касается левой нижней сетки, то здесь, пожалуй интересная битва будет против KAXSA. В противостоянии LAIR и ENUF наша команда выглядит фаворитом, и по идее должна побеждать. Хотя бы просто потому что опыта больше.

В нижней правой сетке тоже всё не очень интересно выглядит. Мне кажется, что SMILE выйдут из всего этого победителями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×