Перейти к содержимому

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

Редакция корабельной Wiki очень любит сентябрь, как минимум за близкий нам по духу День знаний и за день рождения World of Warships.

 

В этом году игре исполнилось пять лет, так что версия 0.9.8 получилась особенно праздничной. Однако к празднику, как это водится, у нас выстроился большой список дел: украсить все корабли якорями, завернуть в подарочную упаковку новую кампанию и коллекцию, разложить по полочкам Anchorage, украсить Верфь и Адмиралтейство, принарядиться, составить развлекательную программу с Ассиметричными и Ранговыми боями, придумать что-то особое, задуть свечи и не забыть пригласить Трансформеров.

 

Пришлось подсуетиться, но мы всё успели. Осталось только последнее: поздравляем вас с юбилеем «Кораблей»! Надеемся, каждый из вас уже успел наиграть побольше победных боёв на своих кораблях и забрать свои увесистые подарки.

На закуску предлагаем вам топ-5 исторических статей. Они не особо перекликаются с торжественным поводом, отчего перфекционисты среди нас немного страдают. Но мы выбирали из наиболее свежих.

Приятного чтения!

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×