Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Кастомизация авиации

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

День добрый. Неплохо было бы разнообразить камуфляжи на самолётах. Без всяких бонусов/штрафов, просто для души. Уж оченно приелись нынешние. Ну за серебро, ессно. А уж материала немерено. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 108
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:11:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Без всяких бонусов/штрафов, просто для души.

Скрытый текст

 

С Пин-ап'ом на американских самолётах:Smile_hiding:

 

 

Сначала подумал, что тема про самостоятельный подбор игроком эскадрилий\вооружения, но тут всего лишь косметика...

Хотя в принципе, почему бы и нет? Меняются же шкурки самолётов, когда на корабль надеваешь хеллоуинский\космокомуфляж.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:12:21 пользователь _Akagi_ сказал:
  Скрыть содержимое

 

С Пин-ап'ом на американских самолётах:Smile_hiding:

 

 

Сначала подумал, что тема про самостоятельный подбор игроком эскадрилий\вооружения, но тут всего лишь косметика...

Хотя в принципе, почему бы и нет? Меняются же шкурки самолётов, когда на корабль надеваешь хеллоуинский\космокомуфляж.

Если бы я попросил не шкурки, а вариативность подвесок, характеристик и еще бы сдобрил своими хотелками, к примеру Виверна с Аудейшеса в универсальном обвесе(торпеда+бомбы) меня бы сразу закидали минусами и тема долго бы не прожила, классифицировавшись как холиварная. Да и полноценная кастомизация заняла бы уйму времени у разрабов. Надо быть реальнее в своих хотелках.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв
Сегодня в 11:11:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Уж оченно приелись нынешние.

Вы успеваете разглядеть, что там нарисовано до того, как их собьют пво_которое_не_сбивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:46:13 пользователь Agnitus сказал:

Вы успеваете разглядеть, что там нарисовано до того, как их собьют пво_которое_не_сбивает?

Смешная шутка)) А почему не успеть, успеваю драконов разных и прочих мифических животных увидеть, когда стартуют. Да и просто приедается один и тот же камок на эскадрилье. Карёжат так же одинаковые бортовые номера, но это общая проблема такого рода игр, и кяп, нерешаемая. Еще хотелось бы камеру на самолёты, ну как на ГК и ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв
Сегодня в 12:12:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Меняются же шкурки самолётов, когда на корабль надеваешь хеллоуинский\космокомуфляж.

На корабль!

Сегодня в 15:51:28 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Еще хотелось бы

Осмелюсь предположить еретическую мысль, но самолеты в этой игре хоть и симпатичная, но такая же часть геймплея как снаряды линкоров или торпеды эсминцев. И добавлять отдельный функционал смены шкурок еще и для них это (пока что) за гранью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:00:24 пользователь Agnitus сказал:

На корабль!

Осмелюсь предположить еретическую мысль, но самолеты в этой игре хоть и симпатичная, но такая же часть геймплея как снаряды линкоров или торпеды эсминцев. И добавлять отдельный функционал смены шкурок еще и для них это (пока что) за гранью!

Почему же так категорично? Труднореализуемо или сильно ресурсозатратно? Я же еще и деньги готов отдать, хоть и внутриигровые, но всё же. Рад буду даже голдовым шкуркам, в пределах разумного канеш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 24.09.2020 в 11:11:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Неплохо было бы разнообразить камуфляжи на самолётах

Только за, особенно у японцев, у которых кораблик красится в синий цвет, а его самолетики - как катапультные, так и палубные - почему-то нет.

 

Надеюсь, это не будет стоить нам новой ветки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
В 24.09.2020 в 17:00:24 пользователь Agnitus сказал:

в. И добавлять отдельный функционал смены шкурок еще и для них это (пока что) за гранью!

щаз удивлю!

в разделе моды десяток точно (может больше) тех, что меняет отображение снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв
Сегодня в 14:43:47 пользователь Alexahiks сказал:

щаз удивлю!

в разделе моды десяток точно (может больше) тех, что меняет отображение снарядов.

Это моды к которым сами разработчики формально не прикладывали усилий. А тут хотелка, чтобы как на корабле камуфляж менять, только на самолетике авианосца. Чуйствуете размах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Чес говоря, для меня новые шкурки стали бы стимулом повыкатывать авики, которые у меня ржавеют на якоре. Сейчас я только барона юзаю, ну и Мида выкатываю, ну очень редко, и то уже эти невзрачные камки глаз не радуют. А так бы англов и япов покатал. И ведь не прошу всякой отсебятины типа комиксов. Только то, что было в частях. Кстати, Массу и Такао тоже стал покатывать, когда дали возможность снимать с них чёрный и анимешный камки. Ну вот такой я фетишист визуал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×