Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Есть вопрос по верфи! Прошу дать компетентный ответ!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 568 боёв

Всем привет.

Суть проблемы: Заканчиваю 4 часть верфи и столкнулся с тем, что не идут у меня выполнение 1 из 3 оставшихся заданий!

Скрытый текст

image.thumb.png.efd5d1772e6d1611367ee0f776de3e1f.png

Вопрос: если я куплю за дублоны 1 этап (с 11 до 12), то у меня откроется доступ до 5 части верфи (через 11 часов, когда он откроется)? (А если я потом закончу купленный этап, мне дадут 600 ОИ, если...)

Скрытый текст

image.thumb.png.f82d13516f13ed4998ab4946e639c99d.png

Скрытый текст

image.thumb.png.d2c57260081a4278d966d8e68be4325a.png

Спасибо.

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:46:50 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вопрос: если я куплю за дублоны 1 этап (с 11 до 12), то у меня откроется доступ до 5 части верфи (через 11 часов, когда он откроется)? (А если я потом закончу купленный этап, мне дадут 600 ОИ, если...)

Этапы в директивах наградные. Они никак не связаны с теми, что можно купить, т.е. в директивах задания не закроются. Постараюсь объяснить:

 

Скрытый текст

В самом начале имеется возможность завершения всех этапов за дублоны БЕЗ участия в директивах (если купить 2 этапа из Стартового набора, то дальше появится кнопка Завершить за дублоны). А вот уже после того, как корабль был получен и при дальнейшем продвижении - за каждый наградной этап директив будут выдаваться ОИ (Если, допустим, докупили 6 этапов, то за 4 начислятся ОИ, при условии их выполнения конечно. Но тогда необходимо будет пройти все директивы).

 

 



Краткий ответ - нет, не откроется. Нужно завершить одно из оставшихся заданий для доступа к 5-ой части. Этапы за дублоны и наградные этапы существуют параллельно друг другу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв
Сегодня в 19:46:50 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вопрос: если я куплю за дублоны 1 этап (с 11 до 12), то у меня откроется доступ до 5 части верфи (через 11 часов, когда он откроется)?

Добрый вечер.
Нет, не откроется. Т.к доступ к 5-й части откроется только после выполнения условий в 4-й части. Покупка этапов стройки корабля на верфи не влияет на выполнение задач.
Лично выполнил задачу на 380.000 урона от пожаров и корабельных торпед на Зао, где 90% урона получил от торпед в коопе. Заняло около 5-ти боев. Примерно также быстро можно выполнить на других КР Японии. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

На втором вашем же скрине прочитайте внимательно - ОИ дают после постройки Анкориджа, а не после завершения/покупки одного из этапов, т.е. при покупке оставшихся всех ( например) этапов директивы не пропадают, но их выполнения приносят 600 ОИ за каждый  завершенный этап.

Изменено пользователем Zmey_ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:13:37 пользователь Lonkraft сказал:

Лично выполнил задачу на 380.000 урона от пожаров и корабельных торпед на Зао, где 90% урона получил от торпед в коопе. Заняло около 5-ти боев. Примерно также быстро можно выполнить на других КР Японии. 

Плохо, что параллельно нельзя выполнять что-то ещё - компанию или ранги. Проще в рангах на Тандере и Кремле набить дамажку, а потом на японских эсмах 6-9 уровней - торпеды в коопе сделать вкупе с французами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 21:59:55 пользователь Ignitus сказал:

Плохо, что параллельно нельзя выполнять что-то ещё - компанию или ранги. Проще в рангах на Тандере и Кремле набить дамажку, а потом на японских эсмах 6-9 уровней - торпеды в коопе сделать вкупе с французами.

Вообще-то можно. Можно выйти на "Смоленске" в ранги, натанковать 500К потенциалки, и она пойдёт в зачёт _этого_ задания. В Верфи ограничение - 5-10 уровень. Пересекается как с рангами (10), так и с кампанией (6-9 уровни). Это со следующей недели в кампании начнутся БЗ, которые можно выполнять на 10 уровне, но нельзя в рангах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 981 бой

На Альбермарле в коопе пожары, торпы только в путь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 568 боёв

Всем спасибо за ответы, на силу закрыл вчера 4 часть заданием на килы и цитадели на фр. линкорах. Тему можно закрывать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:29:58 пользователь sanek_kg1 сказал:

Всем спасибо за ответы, на силу закрыл вчера 4 часть заданием на килы и цитадели на фр. линкорах. Тему можно закрывать!

Тема закрыта по просьбе автора.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×