Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[OLD_M]
Старший бета-тестер
4 публикации
14 175 боёв

  Сегодня пришло письмо  Добро пожаловать в Закрытое тестирование!.

пройдя по ссылке пытаюсь установить клиент . Обновление прервано. Не удалось соединиться с сервером обновлений. антивиры и т д все выключил уже . До сайта пинг есть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

Проверьте форумное время в настройках - может у вас галочка про летнее время стоит?

:amazed: "Семёёёён Семёёёныч......."

Jorian, сенькаю вери многа. Точно пСиСа дуплилась. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
312 боёв

  Сегодня пришло письмо  Добро пожаловать в Закрытое тестирование!.

пройдя по ссылке пытаюсь установить клиент . Обновление прервано. Не удалось соединиться с сервером обновлений. антивиры и т д все выключил уже . До сайта пинг есть.

 

 

 

а ничего что могут тех работы идти всётаки игра на ЗБТ и могут постоянно чтонить допиливать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

  Сегодня пришло письмо  Добро пожаловать в Закрытое тестирование!.

пройдя по ссылке пытаюсь установить клиент . Обновление прервано. Не удалось соединиться с сервером обновлений. антивиры и т д все выключил уже . До сайта пинг есть.

 

 

 

 Когда подавал заявку? Долго ли ждал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

А можно ли где-то найти музыку из экрана логина?Она просто очаровательна,мега эпическая!!!

 

Шазам в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_M]
Старший бета-тестер
4 публикации
14 175 боёв

 

 Когда подавал заявку? Долго ли ждал?

 

с неделю 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Перелогиньтесь на форуме, чтобы не смущать окружающих. И я не Наталья :angry:

 

 

Не планируется. Погодные условия различные может быть.

 

Прошу прощенья, Настасья Юрьевна)

 

Говорила себе Настасья
Все ведь было таким прекрасным ... Вспомнилось)
 
Кстати спасибо огромное за отличные стримы))) Очень красиво улыбаетесь)))
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
416 боёв

Если Вас смущает работа стримеров, то стоит отписаться об этом администрации. Я, честно говоря, вижу первый раз тут настолько негативный отзыв. Про малое количество - слышал.

Вот раздача ключей 16.03.15г

151cdeed61a2.pngdfb4ee509a12.png74421bb99878.png

А вот раздача ключей 18.03.15

0256153d2813.png

Как после этого верить и куда 10 ключей ушли..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Наталья Юрьевна! Очень прошу Вас, попробуйте донести до коллектива WG, что бесконечные снаряды и столь простое прицеливание делает игру лишь менее интересной. Очень хорошо этот механизм был проработан в NavyField) Все могли стрелять на автоприцеле, но лишь не многие могли попадать на ручном управлении топив Линкоры с одного залпа.

 

Просто играю уже второй день, игра всем нравится ... и физика на высоте, и графика красивая, и модель повреждений - годная. Но слишком простая стрельба немного удручает.

 

Давайте не будем корабли делать танками ок???Интересный момент.Заканчиваются у вас снаряды.Ваши действия???Не сравнивайте только с танками,суть совершенна другая..Будете светить?:teethhappy:Или же пойдете на таран?:teethhappy:Понимаю если был бы какой нибудь порт куда можно было отправиться на перезарядку.Вот это было бы интересно.Но это не на таких картах.Вот в планах есть выход в открытый океан,вот там такое и нужно делать.Но ограничивать на данном этапе чем то,это глупо мне кажется.Я понимаю что все равняют с танками,но это совершенно другая игра.А то что есть ваншоты это нормально.В реальной жизни одним залпом корабль уходил под воду.Взрыв погребов и все такое.Сравнивание с другими проектами карается баном.Как вы говорите что легко попадать.Я не думаю что большинству аудитории будет интересно весь бой тупо выцеливать противника,экшен пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Navyfield была достаточно популярной игрой и умерла я считаю только благодаря практически полному отсутствию качественной работы над игрой со стороны разработчиков. Как пример они до сих пор не сделали возможной игру на широкоформатных мониторах. Но это так - лирическое отступление.

 

Что же касается самого вопроса, то сейчас стрельба сводится фактически к выбору правильного упреждения, что для большинства игроков не столь сложная задача. В связи с этим остается только математика самого шанса на попадание снаряда, основанная больше на рандоме, чем на действиях игрока. А это, в свою очередь, делает большинство игроков равными друг другу и зависящими скорее от компьютера, чем от  умения играть.

 

На мой взгляд, сейчас особенно остро стоит вопрос по поводу торпедных атак. Фактически при правильно выпущенных торпедах кораблю не даётся даже шанса на выживание, но абсолютно не учитывается то, чтобы сделал бы главный калибр скажем того же Ямато с Эсминцем, который подошел бы на расстояние менее 3 км к кораблю. Его должно не стать после первого же попадания, а на практике он может прожить дольше, чем Линкор в такой ситуации.

Насколько популярным - напомните пожалуйста стабильный онлайн :)

Если Вы посмотрите форум, да и в самой игре - то у многих даже такое вызывает затруднение. Надеюсь, что временное :) А вы предлагает вручную углы ставить - народ же не поймет такого авангардизма :)

  Сегодня пришло письмо  Добро пожаловать в Закрытое тестирование!.

пройдя по ссылке пытаюсь установить клиент . Обновление прервано. Не удалось соединиться с сервером обновлений. антивиры и т д все выключил уже . До сайта пинг есть.

 

 

Возможно сервер перегружен, т.к. сегодня массовая рассылка писем счастья была. 

Или попробуйте перезакачать лаунчер по ссылке из раздела Новости, мало ли что - может у вас глюкнуло при закачке что-то.

:amazed: "Семёёёён Семёёёныч......."

Jorian, сенькаю вери многа. Точно пСиСа дуплилась. :D

Ю а вэлком :)

 

 

 

А можно поточнее? На каком ресурсе это было?

 

 

 

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Насколько популярным - напомните пожалуйста стабильный онлайн :)

Если Вы посмотрите форум, да и в самой игре - то у многих даже такое вызывает затруднение. Надеюсь, что временное :) А вы предлагает вручную углы ставить - народ же не поймет такого авангардизма :)

Возможно сервер перегружен, т.к. сегодня массовая рассылка писем счастья была. 

Или попробуйте перезакачать лаунчер по ссылке из раздела Новости, мало ли что - может у вас глюкнуло при закачке что-то.

Ю а вэлком :)

 

 

А можно поточнее? На каком ресурсе это было?

 

 

 

Ну если существующая система действительно вызывает трудности у игроков, тогда точно не стоит ничего менять))) :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну если существующая система действительно вызывает трудности у игроков, тогда точно не стоит ничего менять))) :child:

 

 Ну если народ просит сделать им точку упреждения как в самолетах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

Для кого унылый ? Многим будет интересно попробивать поуправлять такой агрегат :popcorn:

 

Если вам нравится такой геймплей вам в танки на ПТ надо играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
22 боя

Пришло аж четыре письма с новостью что я участник бета теста)))))ураа:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

 

Перелогиньтесь на форуме, чтобы не смущать окружающих. И я не Наталья :angry:

 

 

Не планируется. Погодные условия различные может быть.

 

Доброго времени суток.Смотрю аватарку подкорректировали??))А теперь по делу.Когда будет сделано сохранение после-боевой награды???в правом нижнем углу.И что то нужно делать с портом.У меня в прот прогрузка дольше чем в бой.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Наталья Юрьевна! Очень прошу Вас, попробуйте донести до коллектива WG, что бесконечные снаряды и столь простое прицеливание делает игру лишь менее интересной. Очень хорошо этот механизм был проработан в NavyField) Все могли стрелять на автоприцеле, но лишь не многие могли попадать на ручном управлении топив Линкоры с одного залпа.

 

Просто играю уже второй день, игра всем нравится ... и физика на высоте, и графика красивая, и модель повреждений - годная. Но слишком простая стрельба немного удручает.

 

Я знаю в чем секрет вашего недовольства. Вы до сих пор играете в Кооперативный режим против ботов :teethhappy:

Ну или вообще не играете, т.к. в статистике 0 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Если вам нравится такой геймплей вам в танки на ПТ надо играть...

На Т-95 при чем. Только со скоростью 2 км/ч. И без брони. И пушка не ваншотит и косая. И не видно нифига :)

Пришло аж четыре письма с новостью что я участник бета теста)))))ураа:honoring:

Четырежды бета-тестер? :)

 

Доброго времени суток.Смотрю аватарку подкорректировали??))А теперь по делу.Когда будет сделано сохранение после-боевой награды???в правом нижнем углу.И что то нужно делать с портом.У меня в прот прогрузка дольше чем в бой.Спасибо.

В одном из ближайших обновлений будет.

Насчет порта - не пробовали модом соответствующим воспользоваться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
241 бой

Как вам эфект слежения за снарядом(торпедой), по моему очень круто!

Спасибо!

Изменено пользователем STIGMATENOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×