Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
690 публикаций

на многих авианосцах имелись орудия как в игре это реализовано?В видео со стримов видно только управление самолетами,а стрельба из орудий с авианосца есть или будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

на многих авианосцах имелись орудия как в игре это реализовано?В видео со стримов видно только управление самолетами,а стрельба из орудий с авианосца есть или будет?

 

Попадёте в БТ - прочтёте в закрытом разделе.

Хотя мне лично непонятно из прочитанного, чего же там такого секретного?????? (про тактику игры на АВ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Господа тестеры наша главная задача не дать детям испортить уже готовую хорошо сбалансированную игру.Если разработчики поддадутся на их нытьё и уговоры у игры будет такое же будущее как в самолетах-потеряют пользователей. Нытиков отправляем в танки))):izmena:

 

полностью согласен с вами просто в самолетах было много детей которые просто "немного" испортили игру надеюсь что тут их уважаемые разработчики будут слушать как можно меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
566 боёв

добавилибы когда таб жмеш обозначение кораблей как сверху!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

на многих авианосцах имелись орудия как в игре это реализовано?В видео со стримов видно только управление самолетами,а стрельба из орудий с авианосца есть или будет?

Орудия на авианосцах находятся под управлением ИИ. 

добавилибы когда таб жмеш обозначение кораблей как сверху!

А теперь по-русски, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

 Ну если народ просит сделать им точку упреждения как в самолетах :)

 

Не) Надо самонаводящиеся снаряды))) Причем способные стрелять через препятствия))) Выстрелил вверх - он взлетел над островом и потом поразил цель точно в глаз капитану корабля)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Наталья Юрьевна! Очень прошу Вас, попробуйте донести до коллектива WG, что бесконечные снаряды и столь простое прицеливание делает игру лишь менее интересной. Очень хорошо этот механизм был проработан в NavyField) Все могли стрелять на автоприцеле, но лишь не многие могли попадать на ручном управлении топив Линкоры с одного залпа.

 

Просто играю уже второй день, игра всем нравится ... и физика на высоте, и графика красивая, и модель повреждений - годная. Но слишком простая стрельба немного удручает.

 

Я знаю в чем секрет вашего недовольства. Вы до сих пор играете в Кооперативный режим против ботов :teethhappy:

Ну или вообще не играете, т.к. в статистике 0 боев.

Ну тут не соглашусь))) Игра против ботов и людей особой разницы в систему прицеливания не внесет) Разве что по людям чуточку сложнее попасть) Но не сильно - уверяю Вас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Какая следующая нация будет введена в игру?

Спасибо!

Следующие нации на ввод: Германия, Британия, СССР. А вот в каком порядке - тайна велика есть :)

 

Нет,и не собираюсь.Я тестирую игру и говорю свои недовольства.Я хочу видеть качество а не мод))

Я к тому что помогло или нет :) Просто проблема может быть как в клиенте так и в чем то еще :)

Предлагаю Британию))) В Навике привык играть за кораблик Её Величество, а тут приходится Американцами))) Ужос :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Что значит лучше бы - раздавали ! 

Форум ужж давно ,WoWS не первый день !

Где Вы были ! ? У кого желание было попасть в проект , те играют ! 

Сейчас ужж шанс на конкурсы ! Хоть тут не много уделите время !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Вопрос к разработчикам будут ли в последствии вводить рифы и отмели? ( а то острова есть а этого нету ) ( извиняюсь если такой вопрос задавали ранее ) 

 

Были отмели - места где могли проходить корабли с малой осадкой, но убрали из-за того что много кто не мог в распознание таких мест :)

Верните отмели))) Этож сколько тактических фишек игры запороли))) Дети должны играть на отмелях :child:А взрослые смотреть чтобы не заплывали в глубокие места :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Они не кинули игру, а ушли. Хотя я знаю АТ и збтшников, которые до сих пор налетами играют.

 

Согласен.Я один из них.Это не единственный мой аккаунт.Но играю сейчас очень мало.На тот момент мультиплеерный танковый экшен был единственным и неповторимым.Если игра сразу понравилась и зацепила,то бросить игру было не возможно.Это некая была на тот момент изюминка детства(чего не хватало в детстве).В нее погружались с головой по уши.По этой причине все первые игрушки становятся популярными.Не из за того что они действительно качественные,а просто изюминка.На тот момент в танках было ужас сколько багов.Но это никого не смущало.Даже по телевизору говорят не редко как из за Вот семьи распадались,а вы говорите кинули.Эта та,единственная и неповторимая игра которая будет в сердцах у людей до самой смерти.Да,я уверен что корабли будут не хуже популярны.Но такого ощущения лично у меня уже не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

 

Согласен.Я один из них.Это не единственный мой аккаунт.Но играю сейчас очень мало.На тот момент мультиплеерный танковый экшен был единственным и неповторимым.Если игра сразу понравилась и зацепила,то бросить игру было не возможно.Это некая была на тот момент изюминка детства(чего не хватало в детстве).В нее погружались с головой по уши.По этой причине все первые игрушки становятся популярными.Не из за того что они действительно качественные,а просто изюминка.На тот момент в танках было ужас сколько багов.Но это никого не смущало.Даже по телевизору говорят не редко как из за Вот семьи распадались,а вы говорите кинули.Эта та,единственная и неповторимая игра которая будет в сердцах у людей до самой смерти.Да,я уверен что корабли будут не хуже популярны.Но такого ощущения лично у меня уже не будет никогда.
 

Вот вот, у меня в самолётиках тоже написано Ветеран альфа-теста, но пошёл туда под впечатлением от танчиков, хотя с детства мечтал о небе, а вот потестил и понял - не моё. А в танках до сих пор гоняю с удовольствием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Верните отмели))) Этож сколько тактических фишек игры запороли))) Дети должны играть на отмелях :child:А взрослые смотреть чтобы не заплывали в глубокие места :rolleyes:

ЦА не может в маневрирование. Какие тут уж отмели?

 

Согласен.Я один из них.Это не единственный мой аккаунт.Но играю сейчас очень мало.На тот момент мультиплеерный танковый экшен был единственным и неповторимым.Если игра сразу понравилась и зацепила,то бросить игру было не возможно.Это некая была на тот момент изюминка детства(чего не хватало в детстве).В нее погружались с головой по уши.По этой причине все первые игрушки становятся популярными.Не из за того что они действительно качественные,а просто изюминка.На тот момент в танках было ужас сколько багов.Но это никого не смущало.Даже по телевизору говорят не редко как из за Вот семьи распадались,а вы говорите кинули.Эта та,единственная и неповторимая игра которая будет в сердцах у людей до самой смерти.Да,я уверен что корабли будут не хуже популярны.Но такого ощущения лично у меня уже не будет никогда.

Первая лубофь - это навсегда.

Плюс мы все стареем и по другому относимся уже к вещам.

Я вот в кораблики сейчас играю с почти тем же наслаждением что и в танки времен обт и релиза. Но все равно что то не то. Тут сказывается и опыт других игр, и возраст, и множество других факторов.

wwww.pngВсем привет. У меня такая ошибка выходит. Не знаю, в чем дело. Помогите, пожалуйста. 

Клиент от бета-выходных?

Если да - удалите нафиг и закачайте заново. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

wwww.pngВсем привет. У меня такая ошибка выходит. Не знаю, в чем дело. Помогите, пожалуйста. 

 

Закачайте клиент из ссылки в закрытом разделе (или на портале). Если это уже новый клиент - Вам в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
11 боёв

 

Закачайте клиент из ссылки в закрытом разделе (или на портале). Если это уже новый клиент - Вам в ЦПП.

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Вот вот, у меня в самолётиках тоже написано Ветеран альфа-теста, но пошёл туда под впечатлением от танчиков, хотя с детства мечтал о небе, а вот потестил и понял - не моё. А в танках до сих пор гоняю с удовольствием. 

 

Про самолеты сами WG говорят что проект неудачный.Так что желание отбило не только у вас))

Плюс мы все стареем и по другому относимся уже к вещам.

Я вот в кораблики сейчас играю с почти тем же наслаждением что и в танки времен обт и релиза. Но все равно что то не то. Тут сказывается и опыт других игр, и возраст, и множество других факторов.

Согласен.Вроде очень интересно,порой с открытым ртом играю,но что то не хватает.Возраст очень много дает о себе знать к сожалению((( Тогда мне было 23 кровь кипела,азарт и все такое.А вот 28 дает о себе уже знать.Такое чувство что меня уже ничем не удивить)))Эхх были же времена когда я и по трое суток не ложился))А сейчас посижу часов 5 за ПК и все мои силы на исходе:teethhappy:Стареем бро(стареем)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
152 боя

 

 

Не планируется. Погодные условия различные может быть.

Ясненько!!! Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×