Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

Клиент не от бета-выходных, я уже новую скачал и установил

 

Я только на третий комп смог нормально установить, а то тоже проблемы вылазили. Не запомнил точно, но вроде бы такая же ошибка возникала, а после докачки клиент не запускался. Причём два раза ошибка возникала на пороге 98% закачки.

Но только что сходил в первый бой и даже утопил с перепугу пару штук. :D

Теперь только осталось папку на свой комп перенести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Почему не попасть? Конкурсы с раздачей ключей проходят в официальной группе в ФКонтактиге, а так же есть конкурсы по созданию статей в корабельной Вики (подробнее о них можно узнать в соответствующем разделе форума). Дерзайте!

 

К сожалению - это сложно совместить с работой.

Хотя согласен - "Под лежачий камень Вода нетечет". :)

Но ответ на первый свой вопрос так и неполучил: "Если я оставлял заявку 12.01.15 и мне ответ не пришел - означает ли это, что мою заявку отклонили? :("

Хотелось бы прочитать точный ответ на этот вопрос.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

 

1.       Название внутриигровой валюты, при всем уважении к  Роберту Льюису Стивенсону, всё таки отражает не столько морскую тематику, сколько разбойничью (испанской линейки кораблей ведь не будет?). Например, денежная единица Талант, имея двойной смысл более выразительна, как денежная единица.

2.       Будут ли в игре методы активного противодействия (с  малым, но все таки процентом эфективности)  торпедной атаке?

3.       Будет ли медаль «младшего лейтенанта А. О. Шабалина» за уничтожение противника многократно превышающее собственное водоизмещение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
72 боя

есть ли данные когда можно ожидать следущую подачу заявки на збт?хотя бы приблизительно?

Изменено пользователем Asher9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
132 боя

Меня пригласили в збт а моего лучшего друга нет, могу ли я как-то поспособствовать его приглашению?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

10 недель без 2 дней! Заявка Января. :(

Ну так уточняйте тогда. 

Вообще те заявки что не были отклонены тогда будут рассмотрены в этот период. Если быстрее - то как действововать я уже говорил.

 

К сожалению - это сложно совместить с работой.

Хотя согласен - "Под лежачий камень Вода нетечет". :)

Но ответ на первый свой вопрос так и неполучил: "Если я оставлял заявку 12.01.15 и мне ответ не пришел - означает ли это, что мою заявку отклонили? :("

Хотелось бы прочитать точный ответ на этот вопрос.

 

См. выше.

1.       Название внутриигровой валюты, при всем уважении к  Роберту Льюису Стивенсону, всё таки отражает не столько морскую тематику, сколько разбойничью (испанской линейки кораблей ведь не будет?). Например, денежная единица Талант, имея двойной смысл более выразительна, как денежная единица.

2.       Будут ли в игре методы активного противодействия (с  малым, но все таки процентом эфективности)  торпедной атаке?

3.       Будет ли медаль «младшего лейтенанта А. О. Шабалина» за уничтожение противника многократно превышающее собственное водоизмещение?

1. Ничего не могу сказать :)

2. Да - маневрирование.

3. Медали в разработкею 

есть ли данные когда можно ожидать следущую подачу заявки на збт?хотя бы приблизительно?

Следующие заявки будут в середине апреля.

Меня пригласили в збт а моего лучшего друга нет, могу ли я как-то поспособствовать его приглашению?

Нет. Покажите другу - Как попасть в бету. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 боёв

Меня пригласили в збт а моего лучшего друга нет, могу ли я как-то поспособствовать его приглашению?

ну если только поможешь достать ключь, а по другому где то видел что нельзя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

.Ничего не могу сказать :)

 

 

Качество ответов в этой теме не соответствует ее статусу, пожалуй спрошу в другом месте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
72 боя

а меня ответ очень даже вполне устроил,спасибо большое, теперь буду в курсе...подожду до середины Апреля:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
14 боёв

А за прокачка корабля 10 уровня  на збт , планируются давать наградные плюшки в виде золота,према,кораблей и тд?

Изменено пользователем RageBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Сколько примерно нужно поставить лайков и репостов в группе ВОВС чтобы получить приглашение в игру?:)

 

 

 

P.S.Эх когда будет инвайт:(:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Качество ответов в этой теме не соответствует ее статусу, пожалуй спрошу в другом месте

 

Вообще посмотрите первый топик этой темы.

И поищите темы Вопросы разработчикам.

Спасибо за внимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А за прокачка корабля 10 уровня  на збт , планируются давать наградные плюшки в виде золота,према,кораблей и тд?

 

Откуда у людей столько меркантильности? 

Сразу любыми путями пытаются попасть на ЗБТ, потом ещё и плюшки клянчат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
14 боёв

 

Откуда у людей столько меркантильности? 

Сразу любыми путями пытаются попасть на ЗБТ, потом ещё и плюшки клянчат.

 

Просто слышал на форуме про какие то бонусы за прокачку 10 лвл вот и стало интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Просто слышал на форуме про какие то бонусы за прокачку 10 лвл вот и стало интересно.

 

Думаю, что будет как и в самолётах при ЗБТ, Что-то да дадут за труды ( но не просто за игру ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
592 боя

можно ли будет прокачивать самолёты на авионосцэ??

 

Прокачиваются как модули в ангаре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×