Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
166 боёв
Если клиент у вас уже установлен, просто обновите его через лончер. Иначе нажмите на кнопку "Скачать" ниже.но я скачать не могу пишет ошибка 403 доступ закрыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Стоит ли опасаться авиации  

 

Разумеется.

Если клиент у вас уже установлен, просто обновите его через лончер. Иначе нажмите на кнопку "Скачать" ниже.но я скачать не могу пишет ошибка 403 доступ закрыт.

Вы не бета-тестер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 575 боёв

привет как решить проблему.принел преглошения в збт скачал но пишет что доступ закрыт что делать.заранее спосибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

привет как решить проблему.принел преглошения в збт скачал но пишет что доступ закрыт что делать.заранее спосибо

 

 

Нужно стать бета-тестером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

Стоит ли опасаться авиации  

 

 

естественно... .это же летающий эсминец :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
11 боёв

Вот возник такой вопрос... смотрю постоянно стримы вододелов и разработчиков, и пока не наблюдаю медали за бой... Такие как в танках и самолетах... как скора это будет реализовано, или вообще будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вопрос по угрям - какие сейчас там стоят взрыватели (детонаторы) и будет ли реализованные различные типы взрывателей? 

 

Контактные. Пока других в планах нет - т.к. торпеды и так взрываются в любом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Контактные. Пока других в планах нет - т.к. торпеды и так взрываются в любом случае.

 

хехе. а ББ проходят сквозь эсминцев. бебебе :Ь

PS если серьезно, то торпеды не всегда взводятся, но там нужна такая маленькая дистанция, что бы не взвелись, что это уже почти таран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

хехе. а ББ проходят сквозь эсминцев. бебебе :Ь

PS если серьезно, то торпеды не всегда взводятся, но там нужна такая маленькая дистанция, что бы не взвелись, что это уже почти таран.

 

Ну я про взведенные торпеды собственно.

А то что они не взводятся - не все еще знают это верно. Меня читором за это уже назвали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Понятно.

Скверно. Я так понимаю, что функционал торпед тут реализован по минимуму, да и статей кот (маленький такой кот) наплакал. А ведь, если подойти грамотно, торпеды разных типов могут очень сильно разнообразить геймплэй. Судя по всему (именно по огромнону шлейфу) сейчас реализованы газовые угри, и судя по видио заметить их (при грамотной игре) не так уж и сложно. Если бы реализовали электрические (да медленные но незаметные почти) с магнитами... Меня аж дрожь охватила. Покопался на форуме и вики, не нашёл ни багажа статей, ни сравнительных анализов торпед:(( может потому разработчики и не смотрят в сторону этого типа оружия?

 

Вы представьте что будет если ввести электрические или донные торпеды? И так сейчас везде вайнят бурно обсуждаются что эсминцы это имба :) А тут еще их и видно не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Добрый день ))

Подскажите как быть ? Дикие лаги плюс постоянно выкидывает с сервера. Думал проблемы  с моей стороны, так танки работают почти идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация

лучше инвайтов форумчанам бы пораздавали

 

полностью с вами согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Старая история - када арту панерфят??!! Ну а у эсминцев (если я не путаю) срок жизни не велик сейчас (пока не появились карманные линкоры рейха) и что бы реализовать торпедный залп на 60-80% нужно топить в клоз. Или я что то путаю? Вообще по видео сложно судить.

 

Для начала в идеале эсминец должен быть не один :)

Но из за расчет что за штурвалом цели находится грамотный игрок приходится выходить в клоз 3-4 км. Я даже выхожу ближе чтобы ударить наверняка. 

Насчет живучести - тут уж как повезет. Один из ночных боев сегодня - 4 фрага: эсминец, линкор и два авика :)

Добрый день ))

Подскажите как быть ? Дикие лаги плюс постоянно выкидывает с сервера. Думал проблемы  с моей стороны, так танки работают почти идеально.

По поводу всех багов Вам следует писать в ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Понято

 

Для начала в идеале эсминец должен быть не один :)

Но из за расчет что за штурвалом цели находится грамотный игрок приходится выходить в клоз 3-4 км. Я даже выхожу ближе чтобы ударить наверняка. 

Насчет живучести - тут уж как повезет. Один из ночных боев сегодня - 4 фрага: эсминец, линкор и два авика :)

По поводу всех багов Вам следует писать в ЦПП. 

 

Понято )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я, конечно, понимаю, что это бэта, но не до такой же степени )

 

А что вы хотел от беты? У большинства таких проблем нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Добрый день ))

Подскажите как быть ? Дикие лаги плюс постоянно выкидывает с сервера. Думал проблемы  с моей стороны, так танки работают почти идеально.

 

Попробуй запустить и поиграть в разное время.

Во время лагов какой PING и какой FPS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
5 134 боя

 

Почему не попасть? Конкурсы с раздачей ключей проходят в официальной группе в ФКонтактиге, а так же есть конкурсы по созданию статей в корабельной Вики (подробнее о них можно узнать в соответствующем разделе форума). Дерзайте!

 

откройте обт хотя бы в апреле

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×