Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Просто слышал на форуме про какие то бонусы за прокачку 10 лвл вот и стало интересно.

Это было после БВ

будут ли поевлятся новые карабли???

 

Постоянно появляются :)

 

И во второй раз Вы пишите о чем не знаете, Удачи Вам, и спасибо Вам за внимание, но больше не надо!

А я вам в третий раз советую почитать вопросы разработчикам, а если бы вы посмотрели стартовое сообщение - то знали бы что вопросы надо было задавать во время стрима и/или в той самой теме. Или вы только писатель, а не читатель?

А когда будет добавлен корабль-матка который выпускает торпедные катера?:)

ТК не будет в игре - слишком слабы против даже эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

 

С не терпением жду приглашение на ЗБТ!!! А оно всё мимо и мимо

!!!! Заявка была подана ещё в прошлом году.

 

Во-во,я смотрю такие индивидуумы получили инвайты,что просто абзац,а те кто реально может потестить ,заметить недочеты и написать о них-болт
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

 

Во-во,я смотрю такие индивидуумы получили инвайты,что просто абзац,а те кто реально может потестить ,заметить недочеты и написать о них-болт

 

Ага!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-555-]
Участник
2 публикации
3 015 боёв

 

Во-во,я смотрю такие индивидуумы получили инвайты,что просто абзац,а те кто реально может потестить ,заметить недочеты и написать о них-болт

 

Это что! Я уже и год в заявке на тест, и успел 12 марта подать заявку на ЗБТ, где большинство заявителей таки получили доступ. И вообще, я WoWp с самого начала ЗБТ тестил, писал на форуме, в общем всегда активно участвую в подобных вещах, но не дают доступ! Может проще все таки дождаться релиза... или даже после 2-3 обновлений начинать играть в WoWs?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

да с инвайт кодами беда .... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

 

Это что! Я уже и год в заявке на тест, и успел 12 марта подать заявку на ЗБТ, где большинство заявителей таки получили доступ. И вообще, я WoWp с самого начала ЗБТ тестил, писал на форуме, в общем всегда активно участвую в подобных вещах, но не дают доступ! Может проще все таки дождаться релиза... или даже после 2-3 обновлений начинать играть в WoWs?

 

Жесть!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

Думаю начинать надо минимум с ОБТ)) Только что на стриме разраб четко сказал что с вероятностью 95% после ОБТ перед релизом вайпа НЕ будет,а знач немного преимущество будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Во-во,я смотрю такие индивидуумы получили инвайты,что просто абзац,а те кто реально может потестить ,заметить недочеты и написать о них-болт

Просто эти индивидуумы не поленились и сделали что-то.

где взять инвайт код?помогите пожалуйста

 

Как попасть в бету

 

Это что! Я уже и год в заявке на тест, и успел 12 марта подать заявку на ЗБТ, где большинство заявителей таки получили доступ. И вообще, я WoWp с самого начала ЗБТ тестил, писал на форуме, в общем всегда активно участвую в подобных вещах, но не дают доступ! Может проще все таки дождаться релиза... или даже после 2-3 обновлений начинать играть в WoWs?

А что ж вы год делали-то? За это время было несколько волн набор в альфу, в БВ. Сейчас вообще не попасть на бета-тест - это нужно все также продолжать ждать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

Я ,например,на 2 браузерах,с 2 акков сижу на форуме,в группе ВК,лайки там перепосты и т.д.стримы смотрю,не считая поданых 12 марта заявок и толку 0,не везет и все тут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я ,например,на 2 браузерах,с 2 акков сижу на форуме,в группе ВК,лайки там перепосты и т.д.стримы смотрю,не считая поданых 12 марта заявок и толку 0,не везет и все тут))

 

попробуйте написать статью для вики - стартовал очередной вики-биатлон. Хорошая статья это 2-3 часа максимум чистого времени и гарантированный инвайт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

 

попробуйте написать статью для вики - стартовал очередной вики-биатлон. Хорошая статья это 2-3 часа максимум чистого времени и гарантированный инвайт. 

 

Я же даже не играл,ни механики,ни геймплея толком не знаю,только из видео,это в танках опыт громадный,играю с релиза,почти 50к боев,а тут еще нуб.В кораблестроении и истроии кораблей тоже не силен,к сожалению

З.Ы. Там четкая надпись-прием работ окончен!))

Изменено пользователем __KidRock__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

 

попробуйте написать статью для вики - стартовал очередной вики-биатлон. Хорошая статья это 2-3 часа максимум чистого времени и гарантированный инвайт. 

 

Тупее ответа я еще не встречал), люди вообще то работают и не все студенты и школьники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

Тупее ответа я еще не встречал), люди вообще то работают и не все студенты и школьники.

 

я тоже работаю, но как то доступ получил и другу инвайт в конкурсе выйграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

 

я тоже работаю, но как то доступ получил и другу инвайт в конкурсе выйграл

 

Элемент везения,вот час назад на стриме инвайты давали за интересные вопросы,дети спамили капсом на 20 строк вопросы о подлодках и они звучали)) А я пытался задать действительно(как мне кажется) интересный вопрос о реализации в проекте клановых войн и глобальной карты,но мой вопрос терялся в море спама

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

курьером что ли работаешь, раз времени на все хватает? и засунь свои понты.... ну ты понял куда

 

нет, не курьером, это не понты, а пример из жизни, что все возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Я же даже не играл,ни механики,ни геймплея толком не знаю,только из видео,это в танках опыт громадный,играю с релиза,почти 50к боев,а тут еще нуб.В кораблестроении и истроии кораблей тоже не силен,к сожалению

З.Ы. Там четкая надпись-прием работ окончен!))

Там не надо даже разбираться - уметь читать и излагать мысли

Пальцем ткните где закончен? Период нового вики-биатлона 19-29 марта. Вы прикалываетесь?

 

Тупее ответа я еще не встречал), люди вообще то работают и не все студенты и школьники.

 

Тупее наброса я не встречал. Я тоже работаю и семья есть, но я даже в АТ смог попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MDM-1]
Участник
1 публикация
219 боёв

я тоже хочу поучаствовать в бета-тестировании кораблей. В танки играть конечно классно, но уже порядком надоело. Смотрю новые видео по игре - поражает замечательно сделанная физика, графика и проделанная работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Там не надо даже разбираться - уметь читать и излагать мысли

Пальцем ткните где закончен? Период нового вики-биатлона 19-29 марта. Вы прикалываетесь?

 

Тупее наброса я не встречал. Я тоже работаю и семья есть, но я даже в АТ сдел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

я тоже хочу поучаствовать в бета-тестировании кораблей. В танки играть конечно классно, но уже порядком надоело. Смотрю новые видео по игре - поражает замечательно сделанная физика, графика и проделанная работа.

Как попасть в бету

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×